• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ебэй (разные вопросы, на умное название сил у тс не хватило)

D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет , сегодня регнулся на ебэе и тут проблема, большинство китайских продов не ik.n в Россию, я хочу сделать ставку и уломать его отослать , но мне и ставку не дают сделать говорят мол прод не шлет и ту сюда, как быть?или просто смириться?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

вот еще вопросик, я заказал у прода блютусник на свой адрес, куда придет товар на почтовое отделение или прямо на дом?(доставка с китая бессплатная)
 
powernew

powernew

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Приволжск
Смотря что вы хотели заказать. Я :lamer: накопал как то часики мне очень понравились но беда :( в Россию не отправляет я скопировал ссылку написал проду и добавил что доплачу 2$ за неудобство +трек номер. На что он мне ответил Ok my frend не прошло и двух недель и вот 8) Часики у меня. Но пришлось платить не через ебей
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Сначала все же лучше спрашивать мнение продавца об отправке к нам.

Посылка придет в почтовое отделение.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
хначит ставки ставить тому кто в Россию не шлет не получится?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну напишите проду,попросите выслать,может согласится.А проще найти того,кто шлет.
P.S. вы тему еще тупей не могли назвать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

хначит ставки ставить тому кто в рашку не шлет не получится?

Это где?
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
на ebay ,мне не дают сделать ставку ссылаясь на то что я из россии и то что прод к нам не шлет, я думал можно будет сделать ставку и потом с продом перетереть, а оказывается так не льзя

Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:

вот еще вопрос, когда я покупал товар изменил имя получателя, карта на другом человеке и палка тоже на нем , живем мы по одному адресу я изменил только имя дабы самому забрать посылку, палка потом не будет ругаться?
 
blend

blend

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
91
Местоположение
Кривой Рог
что за моду взяли делать ставки, а потом "тереть" с продавцом о доставке :(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
вот еще вопрос, когда я покупал товар изменил имя получателя, карта на другом человеке и палка тоже на нем , живем мы по одному адресу я изменил только имя дабы самому забрать посылку, палка потом не будет ругаться?
Такое запрещено правилами paypal, насколько я помню. Но вряд ли будут проверять специально.
 
blend

blend

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
91
Местоположение
Кривой Рог
Dima26363
дык вы с ним родственники? а что мешает по паспорту забрать, фамилия наверно одинаковая.? (приходит на жену я забираю или на оборот.)проблем нету
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
вот еще вопрос, когда я покупал товар изменил имя получателя, карта на другом человеке и палка тоже на нем , живем мы по одному адресу я изменил только имя дабы самому забрать посылку, палка потом не будет ругаться?
Такое запрещено правилами paypal, насколько я помню. Но вряд ли будут проверять специально.
Ничего не будет. Проверено. (если на ибей изменено)
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ладно , всем спасибо, слейдущий раз менять ничего не буду :)
 
Live



Вверх
Live