• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по CDMA телефонам.

W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Нужен совет по CDMA телефонам.
Может кто сталкивался, нужен CDMA тел. до 100$ с возможностью (без головной боли) прошивки номера в Украине, наличием модема, и самое главное с возможностью подключения к провайдеру через callback.
Какие есть варианты?
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Жаль, что ответов ни одного. :D
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Wheels,
На амерском поищи. Не заметил там нехватки предложений.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Rover, спасибо за совет, но мне б модель телефона уточнить с нужными параметрами, которые описал в первом посте.
 
V

vega21

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
У меня есть SDMA телефон Pantech раскладушка (Россия Скайлинк) под сим карты, но корпус весь в мелких царапинах. Царапины можно убрать полировкой пастой ГОИ (тех описание пасты: polishing.vega21.ru/goi.php) (самому возиться неохота) и будет выглядеть как новый. Камера и вспышка имеется.
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
scorp87, это не стандарт cdma, это было даже на обычных телефонных линиях...

Автор - если Вам лень лазить по гуглу и читать характеристики сотовых телефонов, почему Вы думаете, что мы это будем делать за Вас?
Не вижу помех Вам самому разобраться в этом вопросе, если только у Вас не специфическая форма disability.

Если неправ, объясните, что Вам мешает самому потратить пару дней на изучение вопроса и причину, которая заставит нас сделать это за Вас.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Это технология. У них CDMA с лохматого года, у нас апупенное третье поколение 3G на той же технологии.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
kostyanet, если Вы на моё сообщение отвечаете, перечитайте ещё раз, к чему всё писалось. Речь только о коллбэке.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Речь только о коллбэке

Ну как лицо отдавшее данной технологии 6 лет жизни в связи могу заверить Вас что у нас в Украине (да и думаю в России) подключить девайс колбеком, бекэндом, фронэндом и другим боком низзя.
На сегодняшний момент в Украине действует 2 оператора - Интертелеком и Пилнет. Но они к сожалению коробочных версий ТЕЛЕФОНОВ не продают. Это у американцев есть коробочные решения, которые АКТИВИРУЮТСЯ в сети оператора совершением звонка на какой-нить сервисный номер. Ну а подключить любой аппарат к сети любого оператора мало-мальский приличный дилер сможет запросто.
Ну а если под словом калбек подразумевается тупой конект к интернету, то в цдма технологии такого понятия нету, ибо модем может быть или 1х или 3Ж, но при этом инициатором соединения всегда выступает пациент.
Ну и если телефон должен быть с модемом 3ж, то в 100 у.е. вряд ли можно вложиться (для нового).
Сорри за много буковок.
 
D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
та пацанчик хотел на шару инет заиметь позвонив на колбекномер провайдера))))) вот как жадность мозг включает
и спешу огорчить....толковых телефонов до 150 баксов нету(((
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Ну как лицо отдавшее данной технологии 6 лет жизни в связи могу заверить Вас что у нас в Украине (да и думаю в России) подключить девайс колбеком, бекэндом, фронэндом и другим боком низзя.
У нас низя. У нас с ЦДМА вообще всё негусто в виде Скайлинка.

Сорри за много буковок.
Зачем сорри, если буковки правильные? Спасибо за пост!
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Прикольно господа читать коменты и стеб от новичков на мой вопрос заданный 6 лет тому назад.

Хоть-бы кто посмотрел на дату моей регистрации и дату создания темы :)
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Прикольно господа читать коменты и стеб от новичков на мой вопрос заданный 6 лет тому назад. Хоть-бы кто посмотрел на дату моей регистрации и дату создания темы

А мы "новички" не гордые" мы дружелюбные, это чтобы "старые продвинутые" юзеры не придумывали правильные вопросы.
З.Ы. А что тема покупки цдма телефона через 6 лет уже не актуальна? Счас самое оно 3ж евдо всякие поперли, гсм отдыхает.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Wheels, это всё vega21 виноват! :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live