• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу недорогие до $20 мужские кварцевые часы

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Нужны мужские часы в подарок, до $20, желательно противоударные, водонепроницаемые:)
Часы кварцевые, не электронные.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Если бы я в них понимал что-нить, я бы и сам нашел.
Хотелось бы, чтобы мне сказали - вот эти часы самое оно, бери:lol:

Но за ссылку спасиб, пойду смотреть
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
humbert
Я конечно извиняюсь, но часы за 20 баксов да еще и в подарок - это скорее будет смотреться как оскорбление...
А вообще для начала опишите , как должны выглядеть на Ваш взгляд часы... :lol:
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Нужны мужские часы в подарок, до $20, желательно противоударные, водонепроницаемые
Неужели Вы сами не понимаете, что невозможно найти нормальные часы за такую сумму с подобными качествами? А китайское фуфло, ссылку на которое вам скинули, вряд ли достойно быть подарком... Если только это не презент ребёнку 10-12 лет. Конечно всё это ИМХО %)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня знакомый, шутки ради, купил за 4$ часы на деалэкстрим, работают уже 2 год, не отстают не убегают, не облезли, не разваливаются. Один раз только поменял батарейку, в самом начале

Так что скорее всего так...за 20 баксов можно купить часы и работать они скорее всего будут нормально. Другое дело, что выбирать тут надо просто исходя из дизайна, какие понравятся.
Сделайте выборку на ebay подходящую и смотрите какие по душе.
Только такой момент, если на часах будет куча циферблатов аля хронографы и т.д., то возможно на самом деле они декоративные, смотрите описания.
Ну а дальше вы же сами все знаете :)

casio практически за 20 баксов http://cgi.ebay.com/New-Casio-Black...189174562?pt=Wristwatches&hash=item5d2d223322
кто скажет, что плохие
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Неужели Вы сами не понимаете, что невозможно найти нормальные часы за такую сумму с подобными качествами? А китайское фуфло, ссылку на которое вам скинули, вряд ли достойно быть подарком... Если только это не презент ребёнку 10-12 лет. Конечно всё это ИМХО :)

Все я понимаю, как и то, что часы за $1000 ничем не лучше часов за $100. Понты...:)

Наши местные часы "Заря" стоят как раз недорого, а механизм, по слухам, для швейцарских часов покупают оптом.

Кстати, надо наши местные поискать с нормальным дизайном, типа командирских, человек, которому они будут дарены, любит такой дизайн.

Привык покупать "там", а оно и здесь же есть:)

Спасибо, направили куда надо меня, больше и не требовалось.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Все я понимаю, как и то, что часы за $1000 ничем не лучше часов за $100. Понты...
Да нет... Не так всё просто.
Кстати, надо наши местные поискать с нормальным дизайном, типа командирских, человек, которому они будут дарены, любит такой дизайн.
Тогда уж "Восток" посмотрите. В стиле "милитари", с водозащитой.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё же существует для иностранных часов какая-то минимальная цена, с которой начинается приемлемое качество.
Ну, скажем, долларов 100. Но за 20 ничего качественного не купить.
Российские Заря-Комета начинаются от 20$, но там проблема с дизайном...
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Привет земляк, вот ссыль: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...witem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_1999wt_905 , конечно бюджет чуть выше 20-ки, но часы нормальные. У этого продавца покупаю часто. Бери, и не слушай не кого, не бывает хороших часов дешевых, блаблабла...
Не заметил что тебе кварц нужен...


 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот это:

Смотрите часы фирмы Casio, либо китай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live