• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Google Nexus S

nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Задумываюсь купить Samsung Google Nexus S на Андройд 2.3 в США, можно в Англии (только в данных странах экран SUPER AMOLED, в остальных SUPER LCD). Собственно вот нашел продавца ссылка. С доставкой почтой USPS выходит 693 доллара, т.е. около 21 т.р., при цене в России около 30 т.р. Поскольку покупку буду совершать первый раз прошу подсказать:
1. Какую почту для доставки в Россию выбрать, чтобы минимизировать риски кражи телефона по пути. Либо все равно, т.к. все посылки по территории России идут по ПОЧТЕ РОССИИ
2. В представленной ссылке на продавца нет ничего о страховании, полагаю что страхование все таки нужно. Интересует вопрос, когда появится ссылка о возможности застраховать покупку лота, во сколько обычно встает такое страхование и стоит ли вообще страховать лот? Есть ли кто нить страховал покупку, встречались ли подводные камни связанные с таким страхование, когда не удавалось получить страховое возмещение
3. Смущает, что у продавца указано Returns: No returns accepted. Covered by eBay Buyer Protection. Стоит ли брать у такого продавца при таком большом положительном рейтинге
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
У этого продавца можно смело покупать.Доставка EMS - главное самому при получении проверить наличие тела,а не кирпича. Страховка - дак Вы же на ебей покупаете. Смотрите трек и смотрите,чтобы при перелете посылка вдруг сильно не похудела :) .
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Что я вам хочу сказать...Не надо начинать сразу с дорогих товаров. Как грится "тренируйтесь на кошках.
По поводу телефона: воруют меньше чем айфоны, но насчет уже 2х краж данного телефона я знаю.
по вашим вопросам:
1) А выбор не большой) Приорити или емс. Имхо приорити, ЕМС меня разочаровывает...
2) Будь не дурак-прод сам застрахует. Только на вас, и даже на нем страховка никак не отразится, ио в плане мобил она не работает. Почему-написано почти в каждой теме про айфоны.
3) Эт так, на всякий случай написано. Не придавайте значения
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Что я вам хочу сказать...Не надо начинать сразу с дорогих товаров. Как грится "тренируйтесь на кошках.
По поводу телефона: воруют меньше чем айфоны, но насчет уже 2х краж данного телефона я знаю.
по вашим вопросам:
1) А выбор не большой) Имхо приорити, ЕМС меня разочаровывает...
2) Будь не дурак-прод сам застрахует. Только на вас, и даже на нем страховка никак не отразится, ио в плане мобил она не работает. Почему-написано почти в каждой теме про айфоны.
3) Эт так, на всякий случай написано. Не придавайте значения

В лоте ничего не сказано
Есть только US $43.35 Russian Federation USPS Express Mail InternationalTM Varies for items shipped from an international location Seller ships within 3 days after receiving cleared payment .
US $197.17 Russian Federation UPS Worldwide SaverSM Varies for items shipped from an international location Seller ships within 3 days after receiving cleared payment .. Где выбирать то "Приорити или емс"
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
выбирайте EMS, UPSом тел не получите.

Я так понимаю, No returns означает, что вернуть нельзя по причине типа: не понравился дизайн и т.п. Covered by eBay Buyer Protection. Вроде все норм.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ну раз нету-то ЕМС. Был бы выбор-тогда приорити
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Всем спасибо. Буду думать, т.к. как действительно имеет место достаточно негативная статистика по кражам телефонов. Кто себе уже брал данный телефончик прошу отписаться: где брал и все ли благополучно с доставкой его в РФ.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Откуда цены взяты в первом посте? В Новосибирске уже продают за 22-24 тысячи, в Москве и подавно, привезенные из США и других Англий.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Если бы ваша ссылка была на предложение от евросети с гарантией - тогда бы она имела хоть малейший смысл.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Если бы ваша ссылка была на предложение от евросети с гарантией - тогда бы она имела хоть малейший смысл.
Дайте ссылку, которая имеет "смысл" , т.е. цена данного телефона 22-24 т.р.
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
А не проще и дешевле вот тут купить? Тык
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
А не проще и дешевле вот тут купить? Тык
Нет можно и здесь цена с доставкой Роял майл - 404 фт (19500), UPS/Fedex - 421 фут (около 20 т.р.). Но к примеру на ebay то оплата через PP и возможность открыть диспут и возврата денег, если посылка не дойдет. А при покупке в данном магазине какие у меня будут гарантии? (P.s. в англ. не силен)
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
nozap
Payment Details
Credit / Debit Card & Paypal
А чем вас не устраивает Роял мейл? да и магазин проверенный.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
nozap
Payment Details
Credit / Debit Card & Paypal
А чем вас не устраивает Роял мейл? да и магазин проверенный.
Спасибо за инфо
 
Затонувший ГлОнаСс!

Затонувший ГлОнаСс!

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
автор, купил? тоже думаю...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

на http://www.handtec.co.uk написано про налоги. мол без них дешвле на порядок. мы это никак использовать не можем?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Затонувший ГлОнаСс!
+1
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Неа, взял себе из США Motorola Atrix
 
Затонувший ГлОнаСс!

Затонувший ГлОнаСс!

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Live

Similar threads




Вверх
Live