• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто подскажет, когда снимут ограничения. 10 лотов в месяц???

  • Автор темы Антон Лекшин
  • Дата начала
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Здравствуйте!
Кто подскажет, когда снимут ограничения. 10 лотов в месяц. Это длится уже больше 3 месяцев. Все 100% позитивы. Документы отправлены, получены уточнял лично в тех. поддержке. Недавно написал в тех. поддержку, специалист не смог ответить в чем проблема. Сказал, что сам не может понять причину, так как все в порядке. (Сколько я не писал им они отвечают одно и тоже, как роботы). Кто сталкивался с этим и как боролся? Спасибо!
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Здравствуйте!
Кто подскажет, когда снимут ограничения. 10 лотов в месяц. Это длится уже больше 3 месяцев. Все 100% позитивы. Документы отправлены, получены уточнял лично в тех. поддержке. Недавно написал в тех. поддержку, специалист не смог ответить в чем проблема. Сказал, что сам не может понять причину, так как все в порядке. (Сколько я не писал им они отвечают одно и тоже, как роботы). Кто сталкивался с этим и как боролся? Спасибо!

У меня тоже такая подобная фигня была.У тебя лимит на карте маленький сто процентов.Я и с саппортом на ебее списывался но они мне вразумительного нечего не сказали.Только методом тыка позвонил в банк и все прояснилось.Увеличил лимит и все в порядке.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
kruglii
Ваш коммент мимо кассы - тс продавец, он о продажах спрашивает, а не о покупках

Антон Лекшин
Обычно они обещают снять лимит после 100 позитивных фидов.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Спасибо Helga! Вы всегда выручаете, нужной подсказкой. Только я не могу понять больше 100 фидов это общих или которые я от продаж приобрел? Если только от продаж, то получается в месяц я могу продать 10 лотов и при успешной торговле, только через 10 месяцев получу 100 фидов и то не факт (кто-то может просто не поставить и такое бывает). Это же почки год? Это действительно так? Или нас из России так не любят?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нужно 100 фидов от продаж. Но вы не расстраивайтесь, не обязательно это займет год. Я уже почти полгода новый акк раскручиваю. Раз в месяц стучусь в чат и прошу поднять лимит. Сначала было 10 в месяц, после того как заработала 20 фидов, подняли до 30. Сейчас у меня цифра возле ника больше 60, но общее количество отзывов приближается к сотне. Когда перевалит за сотню, буду опять стучаться и узнавать - они учитывают цифру возле ника или все же общие фиды. Может, снимут вообще лимит, а, может, хоть 50 в месяц дадут - уже веселее будет.
Не придумывайте никаких теорий заговора против России - это борьба с массовым мошенничеством, когда за 1-2 месяца набирают фидов копеечными продажами и покупками а потом резко выставляют дорогие товары и устраивают массовые кидки. В этом бизнесе скорее Китай впереди планеты всей, а уж никак не Россия.

И, кстати, заводите еще один акк и начинайте его потихоньку раскручивать. Ну так, на всякий случай...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Аккаунт на то же или на другое имя?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да как сказать... Если уж банят, то банят все акки, заведенные на данное имя. Так что я как-то больше на разные, с разных компов и провайдеров.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Ясно, запасной аэродром :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live