• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EМС Моск.обл. передает посылки обычной почте

A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня я узнал что мою посылку ЕМС благополучно
передали обычной почте, без всяких заявлений и объяснений,
приносить на дом отказываются, как заставить их принести посылку на дом?
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Никак! :)
На сколько мне известно, то её на дом только в больших городах курьеры носят, а на всей остальной периферии "пешкарусом" с почты забирать приходится...хотя деньги за доставку все по стране платят одинаково ;)
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Раньше приносили всегда г железнодорожный более 100тыс населения
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Аналогично г. Красногорск, первые пару раз привозили сами и быстро, сейчас курьеры просто не доезжают и пишут не доставили по "тех.причинам", но понятно что курьеру просто лень ехать. В итоге посылку пихает на почту и она приезжает в течении 40 дней)) Вот так экспресс))
Стал решать эту проблему постоянными звонками в сортировочный центр, куда дозвониться почти не возможно, и спрашивать когда приедет посылка и прошу писать с пометкой срочно, чтобы точно курьер доехал.
EMS шарага еще та, только не понимаю почему курьерам нечего за доставку груза нету? Они не выполняют свою работу, а их не трогают...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
misha JET
Откуда информация? По Московской области должны до квартиры в руки.

akasey6
Железка ) Собсна мне один раз только на почту скинули посылку, остальные три раза без проблем.

Я думаю это решается коллективными жалобами в МИНсвязи. Я еще понимаю когда избушка в тайге стоит за 400 км от нас. пункта, а тут 8км от мкада всего...
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
akasey6
Берегите нервы, они вам еще понадобятся для всяких важных дел, если нет проблем со здоровьем и маленьких детей, проще забрать самому в "родном" отделении.
Или жалобу в ЕМС напишите, сбросьте пар.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Мде... ну вот собственно посылка из штатов емсом в г. Жел-дор, едет едет посыль по треку сортировка Мытищи, звоню спрашиваю когда, не знаем говорят в Балашиху отправили на сортировку. Поинтересовался на какую к черту сортировку это курьерская доставка, вобщем сказали что вам извещение точно принесут!))) Супер... вот ЕМС у нас же международная почта, куда бы пожаловаться в самые верха, низы явно не хотят.
 
B

Bombay

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жалуйся в роспотреб, прокуратуру, кремлин, верхи нынче любят онлайн сервисы.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Ребят - я вот читать всю ветку не буду, но вам вот что скажу - сервис емс курьерским назвать нельзя. Т.к. в областях доставляется в 95% случаях почтой РФ, со всевозможными сортировками и прочим. А как вы думаете осуществить доставку из Деревни ДАйпожрать? Никак, они ее не заберут, они ее даже в почтовом отделении деревни сдать (чтобы далее из города отправить ЕМС) не могут. Т.к. Россия - это огромные территории и такого сервиса не будет никогда, жаловаться - не поможет. поверьте.
 
B

Bombay

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
они уже и по москве не могут доставить, по 2 недели...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Bombay
они не только по москве доставить не могут, но и в небольших городах где есть ЕМС!!! смысла их обсуждать не вижу.
 
K

KAV2006

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ребят - я вот читать всю ветку не буду, но вам вот что скажу - сервис емс курьерским назвать нельзя. Т.к. в областях доставляется в 95% случаях почтой РФ, со всевозможными сортировками и прочим. А как вы думаете осуществить доставку из Деревни ДАйпожрать? Никак, они ее не заберут, они ее даже в почтовом отделении деревни сдать (чтобы далее из города отправить ЕМС) не могут. Т.к. Россия - это огромные территории и такого сервиса не будет никогда, жаловаться - не поможет. поверьте.
Хмммм... У нас компания сотрудничает с другой курьерской службой, так они раньше даже во всякие сёла возили. 8) Сейчас вроде совсем в глушь не везут, но оставляют в соседней глуши. Нечего тут EMS от Почты России оправдывать. :wink:
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
KAV2006
у нас компания если что-то доставляет то емс не пользуется, остальные доставляют хоть в магад. область. Я их не оправдываю, просто говорю, они не поменяют сервис, у них дешевый, дерьмовый курьерско-почтовый сервис, кот. не стоит таких денег.
Есть такая хрень Спецсвязь - так вот лучше их по России никто не доставляет!!!
 
K

KAV2006

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Это да... Обычная почта даже лучше EMS. EMS доставит на какой-нибудь главпочтамт и бросит там, а почта всё-таки до родного отделения. :D
 
K

KAV2006

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я в шоке! :) Через 3 дня после сортировки EMS таки доехала до моего дома в 10 км от Москвы (хотя и посёлок). Принёс какой-то "мужик", когда я был в школе. :) Я рад.

P.S. Все остальные посылки, отправленные ранее, пока едут. Наверное, на дней 10 позже будут.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
adp10
Ну тогда надо жирными буквами на сайте написать "курьерская доставка только в пределах мкада".
8 км от Москвы город... Вижу только ущербность нашей ЕМС, пытаюсь у них добиться разницы в стоимости отправления... емс полная фигня никогда им не буду заказывать ничего...
 
D

dicus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ждал ЕМС из Китая.
В итоге обнаружил извещение в почтовом ящике с номером ЕМС отправления.
На почте спрашиваю всегда ли ЕМС курьеры оставляют на почте.
Сказали, что вам должен был позвонить курьер и договориться о времени вручения, скорее всего он он приходил, но дома никого не было, и тогда он оставил посылку на почте))))))
Хотя дома все время кто-то был...
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Подниму темку, столкнулся к несчастью с ЕМС-ом. Посылку надо отправить в Реутов, уже есть 2 попытки невручения. Вчера сказали что отправят на почтамп. Сегодня буду ещё звонить.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Было несколько посылок ЕМС.Доставка была в Моск.обл в Егорьевск.Город больше 100 тыс населения.
Так вот первую посылку привез дед лет 60 на рваном Уазе буханке зеленого цвета с маленькой наклейкой на морде машины (почта россии).Остальные же посылки просто звонили с сортировочного пункта у нас в городе мне на мобильный и просили забрать.Где же обещаный сервис доставки на дом :)
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
kruglii
Да хрен с ней когда звонят, я бы сам забрал. Так никто и не звонит. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live