• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бумажник Tough Jeans 15/16 (T1130 NWT)

C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Мой старый кожаный бумажник Tergan (турецкий, в свое время стоил кажется 800 р) заметно износился (все-таки больше пяти лет им пользовался), поэтому пришло время подобрать ему замену. Хотелось кожаный бифолд (складывающийся пополам) небольшого размера. После изучения ибеевского ассортимента выбор остановился на двух: Rudy (с моделью так и не определился) и герой моего обзора - Tough Men's GENUINE LEATHER WALLET Purse | T1130 NWT от селлера manno.spirit. В последнем меня прежде всего подкупил дизайн - сочетание черного и оранжевого цветов.
Купил и оплатил 27.11.10 (с доставкой получилось 900 р), получил безтрековой посылкой из Англии 10.01.11 (уже подумывал, не открыть ли мне диспут, но посылка все-таки дошла). Продавец на общение шел охотно, претензий нет.
Итак, что я получил. Во-первых, бумажник оказался больше, чем я ожидал - вместо обещанных продавцом 11 x 9 см он оказался 11,7 х 9,5 см (и почему меня не насторожило слово "Purse" в нзвании лота?). Но подумав, я нахожу в этом и плюсы - в карманы он все-таки помещается, зато теперь я смогу положить в него любую купюру (в мой старый не помещались по высоте евро). К тому же отделение для мелочи оказалось просто огромным, туда можно запихать монетами рублей двести, ну или хранить там небольшой мобильник :crazy: А еще оно отстегивается, что сразу делает бумажник в полтора раза тоньше. Цвет кожи внутри оказался желтым, а не оранжевым.
Качество изготовления на 4: отделка кожи не идеальная (в моем турецком было лучше), швы нормальные, но подвернутая кожа не везде обрезана ровно. Кожа внутри тонкая и мягкая, снаружи толстая, но тоже мягкая. Подкладка матерчатая, внутри кармана для купюр (не знаю как называется) есть еще 6 карманов для кредиток/визиток, сначала я подумал, что они сделаны из кожзама, но теперь сомневаюсь, это вполне может быть и дубовой кожей. Не знаю, что еще про него написать, смотрите фотографии (после пяти дней использования), спрашивайте :p












 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Как увидел карточку техносата, сразу понял что надо глянуть на город). Привет земляк. Поздравляю с отличной покупкой
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Поздравляю, симпатишный кошель! Тоже покупал у этого продавца кошелек. Качество отменное, но как и ваш, был слишком большим.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Как увидел карточку техносата, сразу понял что надо глянуть на город). Привет земляк. Поздравляю с отличной покупкой
Спасибо. И тебе привет :roll:

Поздравляю, симпатишный кошель! Тоже покупал у этого продавца кошелек. Качество отменное, но как и ваш, был слишком большим.
Спасибо. Читал Ваш отзыв перед покупкой, он мне очень помог.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
как то швы не вызывают доверия.
китай он и есть китай, а так кошелек очень даже смотрится и вполне практичный
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
"Not Available to Russian Federation"... Удалось уговорить?
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Никогда не видел в кошельке кармашика для SD-карты 8). Чисто концепт.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
как то швы не вызывают доверия.
китай он и есть китай, а так кошелек очень даже смотрится и вполне практичный
Да я тоже ожидал, что качество будет получше...

"Not Available to Russian Federation"... Удалось уговорить?
Опа, а раньше была доставка :)
У них еще магазин Гонгконгский есть, вроде можно и оттуда заказывать.

Никогда не видел в кошельке кармашика для SD-карты :oops:. Чисто концепт.
Сейчас делают. У того же Rudy часто встречается :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
commander

кошелек красивый и прикольный, но на вид черная кожа рыхлая и мягкая

как наощупь?
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
commander
кошелек красивый и прикольный, но на вид черная кожа рыхлая и мягкая
как наощупь?
Достаточно плотная и толстая. Нет ощущения, что порвется от царапины. Но и не жесткая. В общем мне нравится. На хромовый сапог похожа :)
Вот у меня на телефонной кобуре материал похожий на вид (кожзам наверняка, хотя, в описании его лота было "Real leather", но за 100р :D ), так он действительно очень мягкий как поролон, и его даже царапнуть страшно.
 
K

kosava

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
покупала себе кошелек такой же фирмы года 2 назад.
вот такой коричневый. с тех пор постоянного его таскаю. СНОСУ НЕТ.
нигде не пошаркался, ни один шов не разошелся, на ощупь такой же приятный как и в первый день. единственно- при попадании воды- темнеет, поэтому на моем пара разводов появилось по моей же вине)
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
покупала себе кошелек такой же фирмы года 2 назад.
вот такой коричневый. с тех пор постоянного его таскаю. СНОСУ НЕТ.
нигде не пошаркался, ни один шов не разошелся, на ощупь такой же приятный как и в первый день.
Приятно слышать :(

единственно- при попадании воды- темнеет, поэтому на моем пара разводов появилось по моей же вине)
Так это же кожа, у меня коричневый ремень точно так же.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live