• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки adidas porsche design

G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Чего только не продают на ебее, а полного ассортимента кроссовок адидаса нет :) . Хожу, исключительно, в адидасе уже наверное лет 6, слабость можно сказать моя :) , а порш дизайн - это вообще нечто. Тут на днях зашел в фирменный магазинчик, проверить ассортимент на новинки и вижу пополнение. В общем все круто, кроме цены 4500р и + нет моего размера, подумал, может быть в инете найди, а вот и нет. В общем кроссы похожи на эти

но они замшевые и полоски лакированные черные, прям сплю и вижу,
ну или на крайняк хотя бы такой вариант найти

черные с белыми полосками, мой размер US 11.5 UK 11
Подскажите, а?
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
не нашел :)

Добавлено спустя 33 секунды:

вот тоже нравятся, но доставка только по США
 
romper33

romper33

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kёnigsberg
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
romper33
Проблема в том, что ни разу не заказывал через посредника, вот как раз и попробовал... первый раз через посредника, первый раз оплачивал amazonpayments :)
теперь даже не знаю, что из этого получится, но деньги сняты, и почему-то в аккаунте shoebacca.com нет никаких записей о покупке, но на амазоне есть и это обнадеживает, пока разбирался со всем, взял и заказал еще одни кроссы на http://www.finishline.com , тут чувствую явно погорячился ;)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Кстати billing address уазывать тот же что и для отправки, и какой телефон указывать? указал свой российский
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
что в них особенного, у нас в дисконт-центре адидас они по-моему дольше всех залеживаются
и стоят дешевле всех около 1500-2000 руб и то никто не берет
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
ТеньОтцаГамлета
я уверен практически на 100%, что я даже не посмотрю в сторону кроссовок, которые нравятся вам, о вкусах не спорят. Не знаю конечно, что у вас там за дисконт-центр такой модный, что новые модели по 1500руб., но в нашем 4500, 6000-7000 в фирменном - сегодня только проехался по магазинам, померил.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

если есть такие до 2000руб. размера US 11.5 http://cgi.ebay.com/ADIDAS-ORIGINAL...42?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item800fcaf702
готов заказать через вас, с вашим интересом
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Кстати тоже очень нравится такая обувь. И тоже долго очень искал на эбей. Выбор как то не ахти и ценник бывает чють дороже чем в дисконте купить. НО есть модели, которые не то что в дисконте не купишь, но и в нормальном не бывает.
Кстати, у нас тоже данные кроссовки в дисконте от 1,5 до 3 т.р.
Единственная проблема, как всегда нужного размера не бывает)))

В настоящий момент у меня S2 молочного цвета.
Себе буду брать вот эти:
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
что в них особенного, у нас в дисконт-центре адидас они по-моему дольше всех залеживаются
и стоят дешевле всех около 1500-2000 руб и то никто не берет
+1, я хоть и в другой стране живу но у нас та же история. Вот такие по 900 руб(в переводе на российские). продавались той весной.
915649.jpg

Добавлено спустя 41 секунду:

Ссори за оффтоп
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
в том то все и дело, что в дисконте продают как правило неликвид, это либо белый цвет, либо 47 размер

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

sharezz
вот это кроссовки, http://cgi.ebay.com/NEW-ADIDAS-PORS...2487741?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item3f0687923d
2500 - эти нормальная цена, я не верю, что у вас можно купить фирменные кожаные кроссовки ходового размера за 30 долларов..., нет, я конечно покупал как-то раз себе кроссовки, в том же дисконте за неслыханных 15 долларов, но мне кажется они там что-то напутали с ценами определенно, да и модель была далеко не новинка

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

себе кстати взял такие

а вторые такие, только не знаю зачем
lg30335011brn.jpg
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
ganzales, Честное слово, взял такие за 900 рублей, в фирменном магазине адидас. 44 размер. В синей коробочке.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
я был в том году в Израиле, в Эйлате заходил в фирменный магазин адидас, там они так же выходили около 100 долларов, еще хотел заморочиться на таксфри, но магаз открывался только в 10, а в 10 у нас был автобус Иерусалим, купить не получилось, но цену помню как сейчас
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Ну не знаю... Врать мне смысла нет, к тому же кроссы действительно отличного качества, живы до сих пор.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
вот такие 1 в 1 в стоке стоят 4500руб
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Подумываю, может начать банчить :) .
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
меня больше прикалывает, что расцветки и материалы могут быть совершенно разными и неповторимыми, там же в стоке тсоят такие же только замшевые :) , таких я вообще не смог в интернете даже найти, но присмотревшись к ним повнимательнее, понял, что они смотрятся как кроссовки 10-летней давности в которых ходили все без исключения и стоили они тогда 200 рублей, синенькие такие, может кто помнит
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Я такие находил, очень распространённая модель. Адидас ориджинал это. Цена 50 долларов.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
вот они
[attachment=p:111785:abc2bae0cb5b]
4500 adidas porsche desing
 

Вложения

  • abc2bae0cb5b.jpg
    abc2bae0cb5b.jpg
    4.8 КБ · Просмотры: 192
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вся Россия в других кроссовках ходила в своё время. Те, что по 200р, это совсем другие.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Просто напомнили немного те
 
Live

Similar threads




Вверх
Live