• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eshop.mexx.com

R

redmonkey

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, заказывал ли кто-нибудь с eshop.mexx.com, есть ли у них доставка в Россию? вроде указано что доставляют DHL, при регистрации не спрашивают страну, написал в саппорт не отвечают..
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
redmonkey
Нет, только в Германию, Нидерланды, Бельгию, Францию и Австрию.

Они любезно предоставляют информацию про офф-лайн магазины в других странах :)
 
R

redmonkey

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да, жаль, но только в офф-лайн магазинах питера продается совсем не то что на сайте
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Ну таковы причуды индусского франчайзинга 8)

Если хочется именно то - через посредников (на форуме целый раздел про них есть).
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
А кроме eshop.mexx.com ещё где-то Mexx можно повыбирать? Просто бывал в их магазинах и аутлетах в европах - после этого мне почему-то кажется, что в eshop'е выбор небогатый (ну может правда так только показалось, т.к. не смотрел внимательно). При этом вижу на Amazon'е английском есть Mexx, но тоже не очень-то много вещей и размеров.
Сама марка мне нравится, поэтому если кто знает где ещё их можно купить с реальной доставкой в Россию (хоть через посредника), то был бы признателен за информацию.
 
CARLEONE

CARLEONE

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Алматы
А кроме eshop.mexx.com ещё где-то Mexx можно повыбирать? Просто бывал в их магазинах и аутлетах в европах - после этого мне почему-то кажется, что в eshop'е выбор небогатый (ну может правда так только показалось, т.к. не смотрел внимательно). При этом вижу на Amazon'е английском есть Mexx, но тоже не очень-то много вещей и размеров. Сама марка мне нравится, поэтому если кто знает где ещё их можно купить с реальной доставкой в Россию (хоть через посредника), то был бы признателен за информацию.
тоже нравится . Реально ли заказать с этого офиц. сайта http://www.mexx.de/men/c-70/ хотя через посредник?посоветуйте
 
PLANUS

PLANUS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
CARLEONE, тоже интересно.
Подскажите,где еще можно заказать mexx?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через посредника можно почти все заказать. Как говорят - любая прихоть за ваши деньги! Главное с размерами не попасть!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live