• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бороться с накрутчиками? Одолели левые накрутки.

  • Автор темы Антон Лекшин
  • Дата начала
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Как бороться с накрутчиками? Одолели левые накрутки. Как реагирует СБ на письма со ссылкой на подозрительно накрученный лот. Вот примерчик 390278664389 посмотрите. Или СБ по-барабану, лишь бы прибыль шла?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Антон Лекшин
Что Вам не нравится в этом лоте? Цена? Ну так не покупайте!
ЗЫ. Идиотский топик!
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
***
Кто тему создал или кто ответил. Я склоняюсь ко второму варианту. Мне не цена не нравится пусть хоть 10 000$ ставят или 0,99$. Зачем это делается мне непонятно. Вернее понятно, чтобы не попасть на бабки или выжать максимум. Но согласитесь это не совсем честно. А что вы так занервничали грешки имеете мелкие?

Выражения выбирайте. Hart
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ну смотря кто идиот!
Если это вопрос, то я на него ответил!
Мне не цена не нравится

Кроме Вас, всем остальным это ****


И это то-же всем остальным ***


Ни за что :)
грешки имеете мелкие
....И крупные.....
Вобщем: ТРОЛЛЯМ - ТРОЛЛЯЧЬЕ.....

И Вы выражения выбирайте. Hart
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
:) позитив сплошной :D
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Не щупают так ставки, если только сумашедшие... А если вам непонятно, что это накрутчики, то пообщайтесь с опытными продавцами они вам сразу скажут что это такое...
People все схавает! И рта не оботрет! Понятно...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Парилово какое-то, чистой воды...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А если вам непонятно, что это накрутчики, то пообщайтесь с опытными продавцами они вам сразу скажут что это такое...
Я, как опытный продавец, скажу что это такое - это идиоты-новички дорвались до аукциона - самая обычная история. Сидят там с выпученными глазами и, пуская жадные слюни, по клаве лупят. В случае выигрыша потом будут выть что дорого / оно само нажалось / это котик по клаве походил и в конечном итоге не заплатят.
Как бороться с накрутчиками?
А обнаружить в любом лоте надпись Report item и попробовать на нее нажать - совсем теорема Ферма?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вон там в кофейне один чудик минусы в репу выпрашивает.
Поучился бы у ТС как их зарабатывать надо.
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Аккаунты, с которых делается накрутка по определению не могут быть с большими рейтингами, они нужны для накрутки. Продавец просто подгоняет стоимость зная среднюю стоимость лота. Естественно тот аккаунт который делает накрутку сам редко выигрывает. Это не нужно для него. Но бывают и промахи, тогда приходится делать фиктивную оплату и отправку. Иначе СБ eBay вскоре может блокирнуть акк, если не будет оплаты.... Вернее оплата не фиктивная, а вот отправка фиктивная. Её не делают просто. Потом лот появляется через определенный промежуток времени. Вот так "опытные" в кавычках друзья...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы так описываете, как будто сами такими нехорошими делами занимаетесь регулярно. Вас забанить за пропаганду мошенничества или не надо?



Пургу вы несете, Антон, отборную пургу.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ДАААже если ТС прав в чём то, логика есть, то на практике сомниваюсь что кто то это применяет... у чела допустим 1000 лотов... и что? для того чтобы поднять цену он должен себе создать тыщи 3-5 аккаунтов? чтобы палива небыло ? маразм ИМХО, ну только если кто то начинает с пары лотов и хочет помаксимуму срубить несколько копеек? сложно сказать когда первый раз столкнулся с скрытыми ставками тоже думал как ТС ))))
 
G

Gron

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Волжский, Россия.
A fee берут сразу при выставлении лота или только когда его оплатили? Во втором случае если продавец будет накручивать, то когда его ставку не перебьют, он будет вынужден оплачивать fee. А при таком раскладе неизвестно больше выиграешь или проиграешь.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
A fee берут сразу при выставлении лота или только когда его оплатили?
Фи берут после продажи....
Антон Лекшин
А где там левые движения-то???
-Товар достаточно уникальный (как по точному совпадению- так вообще один на весь иБэй)
-средние цены 500+
-те кто делал ставки так-же ставили и на другие товары схожей тематики (ну эт.возможно для отвода глаз).
-последний поднял ставку в конце (хотя уже и не надо было).
-Делать шилбиддинг (если я правильно помню термин) на таком акке- это селлеру надо совсем не дружить с головой, в чем я не уверен.
Я правильно излагаю??? Народ, поправьте мну ежели что...
Антон, а Вы сами-то на какой ставке оставили гонку??? Не на 9,99??? :lol: Тада да... ЗАДОЛБАЛИ "ПОДНИМАТЕЛИ"!!! :lol:
Но вариант описанный Helga вполне возможен. Так что можете сделать контрольный выстрел и отписаться продавану, что ежели победитель пойдет на попятную, то Вы готовы забрать за x$ :lol:
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Человек поднял общественно-важную тему :D А Вы ему минуса сразу... Я тож :lol:

Теперь можно создавать тему "А как бороться с минусами на форуме?" :)
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как бороться с минусами на форуме?
Играть в команде :p.

Фи берутся от конечной стоимости лота выставленного на аукцион или от его начальной стоимости?

Фи берут после продажи
. Ну эт понятно только от какой суммы?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Раз уж уважаемый ТС создаёт такой топик, хотелось бы понять, что не так с этим лотом. А то я ничего странного в нём так и не увидел, хотя изучил внимательно, потратил время.
"Report item" - мощная штука. eBay на них реагирует быстро, чуть более суток держатся лоты (да и сами продавцы), если ваша жалоба обоснованная. Хотя обещает до 72 часов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live