• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почем можно продать скрипт

M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
У меня такой вопрос: написал для оформления своих лотов скрипт на джаваскрипт, для оформления ссылок на свои другие лоты. Одному челу понравилось, предлагает купить. Ну а я вообще не знаю почем это можно продать. Над скриптом страдал 2 месяца (ну это потому, что я новичек, профи быстрее бы сделали), да и потом, после выставления всех лотов нужно делать изменения вручную на каждом лоте (попутно вопрос, есть ли программа для изменения описания - искал в поиске, да так ответа и не нашел, все в духе - делай так, чтобы потом не менять :) ).
Помогите пожалуйста определиться с ценой? Ну а если дадите ответ на счет программы, то ВАЩЕ СУПЕР БУДЕТ :D
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
на счет цены, скажи что хочешь $100 и что может предложить он!
На счет изменений вручную чтото не очень понял, в л.с. или асю постучи
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Привет, спасибо что откликнулся. Так и сделаю - скажу 100$. А по поводу ручного исправления - ситуация такая. Чтобы все работало как нужно я делаю так:
1) Выставляю все свои лоты. В описании этих лотов нет моего скрипта.
2) После этого я уже знаю точные ссылки на все свои лоты (до момента выставления на аукционе я их не знаю, т.к. они формируются динамически в момент выставления). Я вношу эти адреса в свой скрипт.
3) После этого я делаю Revise каждого своего лота, и в Description вношу этот скрипт.

Соответственно если лотов до 10, то это еще ничего, но когда 30 - это уже напряжно. Соответственно если бы была программа, где это все можно сделать в оффлайне, или например заранее знать адреса своих лотов (т.е. до момента их выставления) все было бы ОК.

Буду очень благодарен за какие-нибудь советы :)
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Но если я все правильно понял, то там нужно указать номера лотов (Enter Item Numbers). Но проблема то в том, что я не могу узнать номера лотов, до момента их выставления на аукционе. Соответственно потом все равно нужно будет редактировать оисание. Этот способ подходит для магазина (store), Так как ты выставил туда лоты, узнал их адреса и все ОК.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
motia, дело не в том что потом это надо будет редактировать, а дело в том что этого добра уже хватает (надо только поискать) и никто за него платить не будет. имхо.
auctiva - бесплатно, и ничего не надо редактировать.
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
ну не знаю, сейчас разговор идет о 25$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live