• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоимость отказа от посылки (USPS)

W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
В общем суть вопроса такова:

Посылка отправлена из USA в Украину через USPS Priority. За доставку и страховку было заплачено $28.75. По глупости указал полную стоимость ($270), так что есть вероятность что посылка будет задержана таможней и попадет на таможенные пошлины (44% - $120).

Кто в курсе - если отказаться от посылки, во сколько обойдется ее доставка обратно ?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Вам ничего, а вот отправитель заплатит за возврат. Вообще на Вашем месте я бы связался с продавцом.
 
W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
Сам отвечаю на свой вопрос - для USPS возврат бесплатный :)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы хотя бы часть суммы продавцу верните, по вашей же вине страдает...
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
+1 для Вас то это конечно бесплатно, но виноваты именно Вы и Ваша невнимательность. По-хорошему надо соглашаться на возврат без стоимости пересылки. Или платить за повторную отправку.
 
W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
Вы меня не поняли.

Я отправлял из USA через посредника (seller-online).
Я с ними связался и они сказали что я могу отказаться и USPS Priority вернется к ним. На я ни они ничего платить в этом случае не будут (точнее я заплачу за повторную пересылку). Насколько это правда - проверим. Собственно вопрос был в том, сколько это будет стоить для отправителя - и мне сказали что возврат бесплатный. У FedEx например возврат платный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live