• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лодочный мотор Suzuki DF175TL 4-тактный

I

ikyrychenko

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
лодочный мотор Suzuki DF175TL 4-тактный

Народ, подскажите, пожалуйста, надежного продавца из Китая/Гонконга/Малайзии. Ищу новый лодочный мотор Suzuki DF175TL 4-тактный. Сделала запросы, пришло порядка 40 предложений, но цена пугает. Разбег от 1800$ до 10000$ с доставкой в Украину. Растаможку в Украине и стоимость я знаю, это не проблема. Но вот как не попасться на жулика, чтобы не кинул продавец??? Что-то можете посоветовать по этому поводу???Буду ооочень благодарна!!!!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
I

ikyrychenko

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я понимаю, что 10000$ это более реальная цена, но даже по этой цене я проверила кампанию в НК - оказался фуфел. Может кто-то знает надежного поставщика, а то наши компании такие цены ломят :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Кстати, отличный магазин.
 
I

ikyrychenko

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо! Гугл- это первое, чем я воспользовалась. Я знаю этот магазин, сделала им запрос (еще перед Новым Годом). Они корректно отшаркались (по е-мейлу) и сказали, что продают и обслуживают лодочные моторы только на территории Америки и, к сожалению, не смогут мне его отправить никаким курьером. А в Штатах у меня нет надежных знакомых кому можно перекинуть деньги и кто потом мне отправит его с курьером. Хотя я списалась и с ТНТ, и с DHL, и с МИСТ-экспресс в Штатах. Они тоже отказали в помощи(сказали, что 250кг не перевозят). Вот такие дела :crazy: . Я писала напрямую на Сузуки, на Ямаху, на Бомбардир - ни одна сволочь не ответила. Даже не посоветовали к официальным дилерам обратиться. Перелопатила фирм (Китай, Гонконг, Тайвань, Япония, Малайзия) штук 50 - одни кидалы. Официальных представителей там нашла - 3 фирмы, так они такие цены загадали - еще дороже, чем у нас здесь у перекупщиков. Так, что магазин-то отличный - я сама обрадовалась, когда нашла, да не для нас!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так это уже не посылка будет, а груз коммерческий. В контейнере поедет. В порту Вам встречать и растаможивать...

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 28 секунд:

Кстати, про моторы лодочные подобных объёмов... Пишут, что Evenrude ETEC бьёт все эти Сузуки-Ямахи по всем параметрам...


И так далее по списку...

А купить и привезти - это без проблем. Можно даже авиа новый до Борисполя... Или до Одессы-Ильичевска морем.
 
7

777Александр

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Live



Вверх
Live