• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS перепутала страну назначения посылки, как быть ?

Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Tracking number: EC718271246US

посылка с 30 декабря находится во франции, статус Attempted Delivery Abroad,

написал продавцу, он ответил что мой адрес правельно заполнил, дал ссылку на квитанцию

http://i944.photobucket.com/albums/ad288/atewsten/iPhone_to_Murmansk/iPhone-2-Murmansk.jpg


но я почему-то не могу её открыть...

что сделает почта в таком случае, отправит через некоторое время посылку обратно продавцу, или отправят в россию, после того как сэллер заявит им от том что они ошиблись, 22 числа уже продет 43 дня...


в посылки был айфон 3Gs 16gb фрии сим , купленный вместе с доставкой за 360, будет очень жалко потерять такую покупку(((((((((((((((
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Возможно это просто ошибка на сайте USPS. У меня такое один раз было посылка якобы оказалась в Бразилии, я начал бить панику, прод сказал что скорее всего ошибка на сайте, т.к. он всё написал правильно и действительно написано было всё верно так же как у вас, прод попросил подождать и о чудо через две недели я получил свою посылку, а на сайте так и значилась Бразилия.
 
B

BelkaJul

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
похожая ситуация...
CQ677595996US

19 ноября вылетела из США (чикаго)
24 ноября - 25 ноября Испания (по другому сайту - тусовалась в Испании до 7 декабря)
8-9 января - ОПЯТЬ в США....

Раз уж посылка вернулась к продавцу, значит, я могу требовать возврат денег (обосновано - великий и Ужасный PayPal видит, что это не мошенничество покупателя) ?
 
D

Drontgtn

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Гатчина, Лен. область
У меня бывало что посылка уезжала в Швецию, но до попыток вручения не доходило, а оттуда спокойно уходило в Россию.
С каждой конкретной посылкой случай уникален, развитие ситуации зависит от того, кто где накосячил.
А ссылка на квитанцию открывается нормально, страна назначения там действительно Russian Federation.
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
А ссылка на квитанцию открывается нормально, страна назначения там действительно Russian Federation.

выложите её пожалуйста на форум, тк ни дома ни на работе она у меня почему-то не открывается :)
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
H

hdd1986

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
выложите её пожалуйста на форум, тк ни дома ни на работе она у меня почему-то не открывается :(

скажите пожалуйста как закончилась Ваша проблема?
просто у меня сейчас что то похоже сейчас :( буду писать письмо в USPS
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
скажите пожалуйста как закончилась Ваша проблема?
просто у меня сейчас что то похоже сейчас :( буду писать письмо в USPS

У меня была похожая ситауция, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/17957-посылку-отправили-на-неправильный-адрес/ но всё относительно благополучно завершилось, не считая потерянных нервов:)
 
H

hdd1986

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня была похожая ситауция, http://www.ebay-foru...авильный-адрес/ но всё относительно благополучно завершилось, не считая потерянных нервов :)

да у меня отправил прод на правильный адрес (отправлял мне скан документов), но посылка оказалась почему то в Модове...(отправлялась в Украину). Буду писать на почту америки, попробую там узнать что за фигня такая.
 
Live



Вверх
Live