• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введение: что, зачем и почему

oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
E

eMike

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Тада заплачу 400$ (за 10 штук) за не муляж, чтоб пришло 5 посылок с 2 шт. в каждой на мою почту.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Заплатишь по предоплате или по получению? :shock:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Смотря кому, вам могу сразу.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
ovestocker*usa
спасибо. давно таких отзывов о России не слышал.

По поводу самой идеи то она очень интересная. но правда надо на города распределиться.просто потом же это всё пересылать,стоять в очередях. а так посылка пришла,собрались вместе и распилили
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
который имеет возможность делать оптовые закупки за рубежом
а я как продавец могу в этом участововать? Я закупаю оптом аксессуары для своего бизнеса, могла бы брать вещи под заказ. Чем больше я беру, тем интереснее скидка для меня.
 
D

djvovan

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
готов поучаствовать, только механизм так и не понял :D
 
E

eMike

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
я купил уже за 500$ - 10 штук.

Тема больше не интерисует.

А вообще эта идея не плохая покупать)
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Предлагаю создавать темы со ссылками на желаемый товар и описанием необходимых условий доставки. Желающие присоединиться к покупке отписываются в теме.
 
N

nlistov

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
Занимаюсь продажей электронных сигарет ... готов предложить закупаться через меня ... если поддерживать постоянный ежемесячный объем действует скидка ... соответсвенно я даю фиксированную скидку при любом объеме + от определенной суммы могу предоставлять бесплатную доставку !
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я как представитель бизнеса по продаже одежды для собак, тоже могу предложить скидку от компаний.
Чем больше закупаем,тем больше скидка.
Например, самая существенная скидка при заказе от 50.000 рублей. Многим трудно сразу закупиться на такую сумму, а вот тысяч по 10.000 можно.
Заказал бы на себя (Москва),а там бы распределил по оптовым покупателям.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Желающие есть в этой ветке,а вот админы почему-то молчат по этому поводу...Т.е. каким образом реализовать эту самую совместную закупку?
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Админы, ау ??? Ветку создали,а дальше дело не сдвинулось...
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Хорошая идея.
+1 Белгород
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вариант: Основной заказчик в Москве, получил и чтоб не переправлять по России передал через доверенных лиц далее по цепочке ...
Я например частенько мотаюсь Москва-Тверь-Торжок (1-2р в мес) и почти по всей М.О., т.е. передать по дороге мне не в лом. Но тут действительно надо сеть продумать, организацию действий и многое другое. При всей дружественности процесса легко начнутся корыстные происки.
Идея в разных проявлениях имеет интерес.
 
V

VladimirNV

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

parshin74

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
saint-petersburg
Идея очень хорошая, на мой взгляд. Но она немного тормознулась в своем развитии. Конечно, было бы здорово, если бы нашлось 5-10 человек из одного места, 5-10 из другого, и как-говорится, понеслось. Но народ у нас достаточно трудный на подъем. Исторически так случилось и ничего не поделать. Лично я давным-давно предлагал этот вариант своим знакомым, и....всем все нравится, но ничего не хотят для этого делать.
Мне кажется, что нужно просто с чего-то начать. Какое-то количество народа объединится, создадут какой-нибудь адрес, на Шипито или у другого посредника, ну а дальше объединялись по территориальному принципу, и идея разумной экономии при совместных покупках, развивалась бы сама собой. Так может пора начать? Я сам из Питера. Соответственно, с удовольствием объединился бы с питерскими или с соседними регионами, городами, деревнями, без разницы. Пишите в личку. Давайте пробовать.
 
S

sever787

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
+1 из Мурманской обл ;)
 
Live



Вверх
Live