• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS ММПО 130980 - почему так долго?

N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
morales
Да ну? У меня с середины декабря уже 6 посылок и все там побывали. Покажите мне трек с импортом во второй половине декабре, где нет этой сортировки.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
EG486007809US
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Моя посылка сегодня прибыла в место вручения. Как получу, отпишусь о целостности.
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вчера получил свою метровую коробку с 10 кг. груза. Всё в порядке, коллеги, не переживайте!
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
начала читать тему и задергался глаз. Посыль со вчерашнего дня на этой сортировке...:)
Потом ради интереса посмотрела по трекам уже полученные. Все предыдущие проходили через эту сортировку и через 5 дней оказывались в моем городе. Надеюсь последняя не станет исключением
 
Tha_Saf

Tha_Saf

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну вот и моя посылка в 19.05 кг со сноубордом добралась до моего почтового отделения EMS:
2137977.jpg
Приехал туда...принесли только плоскую коробку в которой видно что там только ОДИН сноуборд! %)
Страховки нет на посылку! По этому максимум что получу это $100 от ebaytoday. Подавать в суд на Почту... :lol:
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Моя тоже пришла, каких-то 15 дней...ага, на данной "сортировке"
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
плин и у меня там с 11 числа.
раньше посылки попадали на 130100 и максимум через 3 дня их уже вручали. а теперь 3 дня висит только на сортировке.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня она там 4 дня :)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
вопрос к тем, кто получил уже посылку с этого странного сортировочного центра - трек обновлялся или нет?

а то прям не знаешь, когда курьера ждать. обычно я по треку смотрел, когда ожидать курьера и подгадывал с тем, чтобы дома оказаться.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
у меня было 130980, потом через 4 дня - "Прибыло в место вручения"
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
вопрос к тем, кто получил уже посылку с этого странного сортировочного центра - трек обновлялся или нет?

У меня появилась отметка, когда приехала коробка в город. Потом звонил курьер.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Поступило на сортировку 10, сегодня по треку прибыло в место вручения.

Uncle Eugene
Через сколько курьер позвонил? Завтра суббота, воскресение выходной, а мне бы в понедельник с утра уже посылка нужна.
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Поступило на сортировку 10, сегодня по треку прибыло в место вручения.

Uncle Eugene
Через сколько курьер позвонил? Завтра суббота, воскресение выходной, а мне бы в понедельник с утра уже посылка нужна.
Прибыла около половины десятого утра в будний день, в течение 45 минут позвонил диспетчер. Вы, кстати, можете сами подъехать завтра с номером и паспортом в пункт ЕМС.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Uncle Eugene
Ну у нас как бы нету пункта EMS, просто на Главпочтамт надо ехать :) А так спасибо, если завтра не привезут, съезжу к вечеру сам. В общем то она сегодня в 12 часов прибыла, не знаю почему не позвонилине доставили.

Вообще у нас обычно не возят, звонят и просят прийти забрать. Благо Главпочтамт всего в 10 км от моего дома ;) Но звонят еще до появления Барнаула в треке

PS Надеюсь не получится, что я туда приеду, а моя посылка будет кататься по городу вместе с курьером в этот момент :wink:
 
A

AndreTv

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Моя прошлая посыль, ноябрьская, миновала этот ММПО по пути ко мне, а теперь туда попала. В конце ноября шла 130100 Москва EMS - Тверь один день.

зачем я читал эти три страницы :D теперь волнуюсь...
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
У меня трек не обновлялся до самого "места вручения"
 
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Обработка 18.01.2011 21:54 130980 Москва EMS ММПО Сортировка


Тревожно становится.... :)
По горячей линии ничего толкового не говорят. Сказали еще на таможне.
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Импорт 16.01.2011 Москва EMS 104010

Обработка 22.01.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Обработка 25.01.2011 130980 Москва EMS ММПО Сортировка

И снова тишина.

Ужасная контора.
Обычные приорити высланые на неделю позже уже обогнали по срокам хваленый ЕМС!
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Внимание! Шереметьево только заработало!

По информации с сайта ПР по ссылке выше, они должны пока делать только экспорт. Реально же есть задержки и в других МПО, потому что текущие задачи попытались, как видимо, перекинуть на Шереметьево. Иными словами, если раньше народ обрабатывал 100% полученный посылок в день, теперь они просто некую долю начали футболить в надежде, что удастся спихнуть на Шереметьево.

В итоге вместо улучшенной работы нового МПО получили худшую работу уже имеющихся. Сейчас всё оттестируют на нас, потом начнут работать. Лучше всего всем дружно собраться и подать жалобы, спросить, почему посылки ушли на ММПО, работающее только на экспорт и только в тестовом режиме, и почему сотрудники других ММПО решили, что в канун запуска оного им уже можно и не работать вообще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live