• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штаны и другое с Cabelas.com

S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Пока получил 2 посылки, первую - еще весной, но пишу тока щас
1.92-2342 CABELA'S ROUGHNECK 5 POCKET WASHED CANVAS JEANS 44 36 OAK @ $14.88 each

тонкие жесткие - цвет не как на картинке - ближе к оранжевому. не очень комфортно
2. CABELA'S ROUGHNECK COLORED DENIM JEANS 44 36 DESERT TAN @ $14.88 each

Нормальные плотные штаны, но лето было жарким - почти не носил
3. 98-0897 WOLVERINE HAMMER LOOP DENIM JEAN 44 34 BLUE DENIM @ $17.95 each

мне больше всего понравились, карман сбоку очень удобен под футляр для очков
4. 98-0212 Cabela's Roughneck Utility Pant 44 34 CHESTNUT @ $21.95 each

удобные тонкие мягкие - НО не держат цвет, выше коленей за 2 недели вытерлись очень сильно - посему переквалифицировались в домашние. Жаль
5. 90-2224 CABELA'S ROUGHNECK FLEECE LINED RELAXED JEANS 44 36 INDIGO/DARKSTONE @ $29.88 each

Отличные штаны. До -15 ходил свободно - правда не по 2 часа, а так - 30 мин до работы, после работы часик.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

2 серия:
1. тапки Тева В-1

уже нету. оказались впритык, даже маловаты. У меня 44.5-45, беру 28.5 - 29- 29.5. Взял размер 11,5 (US11.5/UK10.5/EU45/JAPAN29,5 см на коробке). ЖАЛЬ!!!
2. флисовая жилетка

2XL. Охрененно большая - может надо было брать L. Хотя по таблице 2XL.
3. Шорты - еще не носил - пришли в конце ноября, не та погода.

Плотные. Наверно будет жарко.
4. Детские тапки

размер 3 - велики на 32 размер. как тут кто-то писал - для детей это не проблема - на следующий год стопчет.
5. Женские тапки
такие же как детские, 7 размер на 36 велики!
6. Штаны с подкладкой

Подкладка не очень толстая, самая погода для них до -5-7 градусов. Никакого дискомфорта. Хорошие штаны
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Вообще-то положено фото разместить, а так, это просто набор букв
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Кем положено? Или думаете что я фотограф лучше чем у Кабеласа?
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Кем положено? Или думаете что я фотограф лучше чем у Кабеласа?

Правилами форума положено, а ссылки умрут и не сможем мы оценить качество Кабеласовских фотографов (без обид)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
ACEE70, фото не с сайта вставлены.

solis, желательно фото вещей на Вашей фигуре - многие подбирают размеры ориентируясь на отзывы других покупателей.
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
зачем на фигуре-то? Все штаны точно 44 дюйма, кроме самых верхних - те чуть больше. Все глубокие - до талии (если так уместно называть место по которому мерится Waist для 44 размера:)). Жилетка ОЧЕНЬ велика - на наш 64-66 размер, не меньше.
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
solis
Присоединяюсь к мнению о полезности фото на фигуре. Особенно актуально для крупных размеров. Если у худых всё и так ясно, если нет явных "аномалий" (относительно стандарта) фигуры или покроя. А у крупных людей как раз довольно-таки много различий при одинаковых размерах живота.
Мне интересно с точки зрения комфорта ношения (свобода движений), покрой свободный?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Кое-что из этого покупал.все эти брюки рассчиттаны на крупных плотных людей.у них широкие бедра.
Kelv
Посмотрите вообще классификацию джинсов по полноте-RELAXED.Традиционал.скинни итд.На этом форуме были описания,да и гугль поможет
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Да, покрой свободный. Сидишь совершенно свободно - можно из кармана сидя мобильник достать. Раньше я таких штанов в продаже на рынках не встречал, все обычно очень узкие и штанины в облипку.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
solis
Хочу купить CABELA'S ROUGHNECK COLORED DENIM JEANS DESERT TAN
их размер не больше мерит как некоторые из вещей кабелс?
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Вроде нет, точно по размеру. Померь какие-нибудь нетянущиеся штаны в магазине - потом закажи тот же размер. Учти - эти джинсы плотные, на лето надо полегче, 8-10 унций.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да, нужны реальные фото, от таких картинок пользы никакой.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Я заказывал вот эти http://assets.cabelas.com/js/ocpsdk/jquery/jquery-1.9.1.min.js размером 40х32 в результате были велики на 1 размер, замерив их талию получил 41,5.
Вот думаю с этими заказывать 40 или 38.
Как они после стирки?
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
solis тоже хотел взять эту жилетку. Но теперь растерялся говорят что американских XL это как европейский XXL. Ты сам какого роста, и какого веса - примерно представить.
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
вес 120, грудь 120 рост 182
У жилетки под проймой 78*2 см,внизу 75*2 см. длина спины от кромки ворота 88 см, от шва 78 см. Размер 2ХЛ

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

fr0st
Еще не стирал
CABELA'S ROUGHNECK COLORED DENIM JEANS DESERT TAN При замере через пуговицу талия 55-56 см. (W44)
Карибу крик джинсы W42 54 см
Шорты Кабелас W42 54 см
двое легких джинсов кабелас W42 54-55 см
Джинсы Волверайн c карманом сбокуW42 55cm
Джинсы Волверайн W44 55cm
Вообще по опыту: после стирки чуть садятся в ширину в поясе -1-2 см, через день носки растягиваются обратно. Ширина штанин не заметно как меняется, тк у меня все штаны широкие.
 
N

nyrk

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Surgut
вес 120, грудь 120 рост 182
Размер 2ХЛ
Мой вес 116, грудь 120, рост 190.
Размер XL.
Я понимаю конечно, что особенности фигуры и т.д. Но вы берете джинсы W44??? :shock:
Вы в них не тонете?
Мои джинсы W40, а если немного тянутся - стреч или из тонкой ткани, то и W38 стараюсь брать.
Какие-то рабочие от Wolverine на кабеласе брал W40 - и то сначала я иду, а потом штаны меня догоняют...
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас с поздней осени по раннюю весну ношу теплые штаны, двухслойные, 7 карманов включая большие над коленями. Внутренний слой теплый, ворсистый, внешний - материя грубоватая, но не слишком толстая. Все, что на них видно - лейблы и вышивки с надписью TIMEZONE.
Очень они мне нравятся, особенно тем, что и на улице в мороз -20 с хвостиком в них не холодно, и в помещении потом не потеешь. Болоньей по верху не обтянуты, поэтому хорошо "дышат".
Но... стали уже изнашиваться. Я тут попытался погуглить "штаны TIMEZONE" че-то не ищется ничего. Покупал в обычном магазине, типа минирынок под крышей.
Подскажите, в каком разделе Cabelas выставлено что-то подобное. Буду очень благодарен.
 
jorik

jorik

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
ДВ
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live