Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397845 members.
Администрация сайта:
LIVE

Доставка из Украины в Россию.

Сообщений в теме: 29
  • Evgesha23

Не знал где создать тему, так что, уважаемые модераторы, перенесите куда следует. Спасибо.

Начинаю торговать на молотке. Живу на Украине.
Подскажите, пожалуйста, каким перевозчиком лучше доставлять посылки в Россию.
Вес 0,5-1,5 кг. Срок доставки до 7 дней. Адекватная цена.
Заранее благодарен!

• Expert1

Посмотрите здесь:

Dhl из украины
Пересылка посылок из россии в украину, нюансы
Пересылка посылок из россии в украину, нюансы
:heart:Отправка за границу из украины
Отслеживание посылок из украины в россию

• Stenx

очевидно емс.

• Evgesha23

52 доллара за кг... Как-то дороговато

• SilverS

Нет таких. Унылая почта РФ,единственная опора в этом деле:((

• Evgesha23
SilverS, а сколько времени занимает доставка?
Расценки?
  • SilverS

Порядка двух недель ,не зависимо от центральности города,что самое странное,так же как и авиа/обычная. Порядка 45 гривен 150 грамм,то что я шлю.

• newman3000
Evgesha23
а зайти на сайт и посмотреть? Откуда же он знает расценки, когда даже не известно куда будут идти посылки. Россия то она большая.
  • Evgesha23
newman3000, сайт я смотрел... Из России в Украину просчитал...
А как посчитать наоброт не нашёл...
  • newman3000

А кто сказал что отправка будет по тарифам почты России? на ПР это придет только после почты Украины, а значит смотреть нужно тут.

P.S. я даже не зная языка такую информацию нашел )))

http://www.ukrposhta....nsf/(documents)/5C5425C2678BCE3CC22573B100400529

Добавлено спустя 46 секунд:

http://services.ukrp...ostalMails.aspx

• SilverS

Кстати,дальность особо не влиет,разница порядка доллара,и повторюсь,в каой-то поселок под Магнитогорском и в Питер,две посылки пришли с разницей в день,причем в поселок раньше:( Почта РФ-странная и беспощадная... :Rose:

• Stenx

Цитата

странная и беспощадная...
как и вся страна в целом :twisted: велком
  • farmukanx

обзвонил пару месяцев назад всех доступных курьеров, сказали, что в Россию разрешен ввоз только документов. посылки, мол, отправляйте почтой.
расценки есть на сайте укрпочты

• Evgesha23

Всё понятно. Всем спасибо!

• Вася17
РосУкр - есть такая фирма. Не скажу что очень дешево, но за то не будет таких гемороев как с почтой россии... еще можно отследить местонахождение товара, ну и доставка до двери - тоже приятно.
  • darkblask

отправлял обычной укрпочтой в уфу из киева...цены не дешевые(относительно), но дают трек. доходит хорошо. не знаю как у всех, но от нашей почты только положительные эмоции. все объяснят доступно и посоветуют что лучше или дешевле.

• mamona78.1
http://services.ukrp...ostalMails.aspx всегда считаю здесь,но при отправке конкретно на почте, всегда получается дешевле,вот к примеру отправлял 340гр в Москву на сайте-75грн с копейками,а пришел на почту "девочки-умнички" "поколдовали" и заплатил я всего 56.75грн. , приятно))))))))Как ни крути
  • Helga

Если в этот калькулятор правильный вес вбивать - совпадает все до копейки.

mamona78.1 сказал:

"девочки-умнички" "поколдовали" и заплатил я всего 56.75грн

И что же они там колдовали? Обычный тариф на заказное письмо весом от 250 до 500 граммов. А 75 гривен, которые вы выколдовали - это тариф на тот же вес, но по мелким пакетам. Так что вы просто выучите, что конкретно можно отправлять тем или иным видом отправления - и не нужно будет ничего колдовать. А то попадете однажды со своей наивностью на смену, которая бумаги отправит вам ценной посылкой.
  • mamona78.1
Helga, я смотрю,Вы стали ко мне не ровно дышать,это очень радует,значит мои сообщения на данном форуме всегда будут под БДИТЕЛЬНЫМ ОКОМ МОДЕРА Ольги,а это уже позитив,ну для меня-точно.Опять же,не накрутите себе,как это уже было)))))))) "грубишь,парниша",ну,а если закрадется у Вас такое мнение- списуйте без фанатизма

Helga сказал:

Обычный тариф на заказное письмо весом от 250 до 500 граммов
спс,но как сказал один известный чел(цитирую не дословно,а саму суть) лучший ОПЫТ,это опыт на своих ошибках
  • Helga

Аргументы по делу, я так понимаю, кончились, не начинаясь? И это... Не мните о себе слишком много. Вас таких "умных и гордых" больше двухсот тысяч, много чести вас из них выделять.

• mamona78.1

Helga сказал:

Не мните о себе слишком много. Вас таких "умных и гордых"
спасибки за ответ,я собственно говоря и не "мну",эт главное Вы себя не возомните "небожителем"

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить