• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Захожу на страницу лота, выходит эта надпись, что она значи

B

bos27

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Захожу на страницу лота, выходит эта надпись, что она значит?

Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.
 
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
К сожалению, доступ к этому пункту был заблокирован из-за юридических ограничений в некоторых странах. Мы блокировки просмотра в усилиях по предотвращению взрывчатых веществ, которая будет показываться. К сожалению, в некоторых случаях, можно запретить пользователям доступ к пунктам, которые не входят в сферу указанного ограничения из-за ограничения существующей технологии. Пожалуйста, примите наши извинения за возможные неудобства, и мы надеемся, что Вы можете найти другие вопросы, представляющие интерес на eBay.
Пользуйтесь www.promt.ru
 
B

bos27

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересно по какому принципу блокируют?
 
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Может дадите ссылку на лот и не будем гадать)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
в усилиях по предотвращению взрывчатых веществ, которая будет показываться.

Вы так прониклись духом своего аватара, что и писать стали как китаец? Откуда там взялись взрывчатые вещества? Что Вы пугаете ТС?
Напомню Вам п. 4.4. правил.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
попробуйте зайти с другого ебея - co.uk, ca - иногда помогает
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Интересно по какому принципу блокируют?
...по очень простому принципу!!!
В каждой стране есть список товаров, веществ, приборов: запрещенных к ввозу в страну....
В случае посылка товара из запрещенного списка он (товар) будет просто арестован, а покупатель может быть вызван для ответа на неприятные вопросы....
Проду , понятно ни какая страховка денег не вернет - а оно ему надо? :)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
В случае посылка товара из запрещенного списка он (товар) будет просто арестован, а покупатель может быть вызван для ответа на неприятные вопросы....
Я себе представил эту ситуацию. Какой-то, назовем его Педро, отправил мне бомбу, а я об этом знать не знаю, ведать не ведаю. Тут эту бомбу "арестовывают" а меня вызывают по отвечать на неприятные вопросы :Bravo:
Ох я бы рассказал им кто такой Педро и почему я его не знаю. :Bravo:
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Я себе представил эту ситуацию. Какой-то, назовем его Педро, отправил мне бомбу, а я об этом знать не знаю, ведать не ведаю. Тут эту бомбу "арестовывают" а меня вызывают по отвечать на неприятные вопросы
Ох я бы рассказал им кто такой Педро и почему я его не знаю.
...препарируем вашу ситуацию!!!
Если вы заказали у уважаемого продавца Педро ночные тапочки из шкуры дикобраза (а Дикобраз в вашей уваж. стране запрещенн к ввозу) то...возможны варианты....
Если в посылке таки были дикобразины тапочки - посылку арестуют...вы ее ес..но не получите, начнете тягомотину с неполучением
2 вариант: ув. Педро подложил в вашу посылку бомбу (не атомную), которую доблестнтные таможенники героически вычислили...
Вот тут я действительно не могу гарантировать, что на вашей попе не появяться синие разводья :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live