• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS возврат денег + ?

M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
это конечно не касается ebay напрямую. Просто сталкиваюсь с таким впервые. Люди сидят без тепла, ждут эту приблуду из мск, я б уже пешком туда-сюда сходил с 28 декабря. Утро у меня начинается со звонка в ЕМС, это ещё перед тем, как я до конца открою глаза. Они предлагают вернуть деньги за пересылку (с заявлением отправителя, вернут отправителю). Я, честно говоря, в растерянности. Деньги за пересылку ничего не решают.
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
по моему ещё совсем мало времени прошло чтобы переживать.тут люди с ноября посылки ждут,а вы уже паникуете.
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
Посылка из Москвы! в Нижний Новгород! (Бор - придаток нижнего) Вот из Америки мне 16 декабря оплатил, 31 пришло Почтой России!
 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну и что что из Москвы,у людей с таможни в москве вышла и с 9 декабря никаких изменений,то же самое по сути. на горячую линию звонили?может просто на сайте инфа не меняется,у них базы поактуальней.
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
> Утро у меня начинается со звонка в ЕМС
Вы бы первый пост перечитали...Везде я звоню.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Может там света нет? И посылку не зарегистрировать и не выдать?
 
M

Meg@VaD

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Бор
Да х его з, я ж не могу эскалировать ответственность EMS на РАО ЕЭС, я с ЕМС разберусь, а они уж там как хотят.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Ну так посыль пришла на почту, а зарегистрировать и взвесить не могут. Как же они его отдадут без регистрации?
 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если Вас (ТС) немного утешит, то я тоже жду посылку (в Нижнем Новгороде) принятую в EMS СЦ 28 декабря, пока у меня тишина. Операторы на телефоне предлагают инициировать розыск, однако с оговоркой, что специалисты работающие с розыском появятся только после праздников (11 января). Так что остается только ждать, надеюсь, что с компенсацией стоимости доставки проблем не возникнет, т.к. нарушены все возможные сроки.
Операторы кстати со 100% уверенностью говорят, что задержки не из-за нижегородского СЦ - я специально 2 раза уточнял уверены ли они что в Нижний посылка не поступила. Видимо что-то знают, но не говорят :(
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
У меня то же висит с декабря, пока не беспокоюсь.

Экспорт 11.12.2010 17:51 Соединенные Штаты Америки USORDA

Импорт 24.12.2010 22:54 104010 Москва EMS

Передано таможне 30.12.2010 16:40 104010 Москва EMS 0.314

Обработка 31.12.2010 12:09 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 
Live

Similar threads




Вверх
Live