• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам Timberland Men's Classic Waterproof Chukka Boots

L

Lao

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Вот такие http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4208419&prodFindSrc=rv

Новые, симпатичные и аккуратные. Отлично смотрятся с любыми джинсами.
Покупал на ebay у mickdaniel.
Должны подойти на наш 44-й размер (на мой 43 сильно большие).

Цена: 880 грн.
Отправляю в пределах Украины.

Живое фото
19122010139_500.jpg
19122010136_500.jpg

P.S
Продаю, т.к. не угадал размер.
Себе уже приобрел правильного размера.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Привет,ты говоришь что взял уже нужный размер,я так понимаю 9US,не мог бы замерить стельку в см. твоего размера,а то у меня заказана обувь Тимберлэнд взял 9 US М/M,с Тимберлэндом вообще дурь какая то с размерами,у меня одна пара топ-сайдеров вообще 8,5 US но ширина уширенная W,это я правда у нас покупал,на сайте была только полнота M/M так что взял 9 US,вот теперь думаю подойдут или нет ) Хотя кроссовки ношу все 9,5-10 US,Тимберлэнд точно большемерит,если не сложно замерь пожалуйста 9 М/М размер сколько в сантиметрах получается,а то чего то немного гоняю по этому поводу,в любом случае они заказаны ,должны прийдти вот вот )))
 
L

Lao

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Нет, я взял US9,5, он же JP27,5.
Стельку замерять очень сложно, потому что она не вытягивается.
Скажу так, у меня стопа ~27,5 см. При этом JP27,5 немного свободны.
(Мне не нравится, когда пальцы упираются в ботинки. Да и теплый носок влезет, если понадобиться.)

В тех, что продаю - JP28 - где-то один см свободного места остается.

Рекомендую не стельку измерять, а свою стопу и ориентироваться на японский размер. Прикладываешь линейку нулем к вертикальной стене, становишься на нее и смотришь, где большой палец заканчивается. Это и будет твой размер. По крайней мере для этого вида ботинок это работает. Это я уже постфактум говорю :roll:
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да по ходу у нас с тобой одинаковый размер ) Зимние у меня 9,5 US и тоже палец не упирается,но то зимние,это ерунда... А для мокасин не рискнул брать 9,5 они летние,поэтому 9 М/М взял, 8,5 но широкие у меня уппирались чуть-чуь но это ерунда,кожа мягкая и они разнашиваются слегка,так что думаю не пролечу с размером,по ходу все расчитал ))) Спасибо тебе !!!
 
L

Lao

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Отдам за 800.
Таких цен не бывает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live