• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

A

Anonymous

Guest
Александр К., в Москомприватбанке, с меня потребовали реквизиты держателя карты, Westernbid мне их предоставили, и все

попробуй зайти в другое отделение
 
А

Александр К.

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Powerbuyer, так вопрос в этом и заключается. Какое отделение, адрес, и какие реквиэиты спросили?
Да, кстати, когда это было, а то может банк с тех пор изменил требования?
А доверенность спрашивали?
 
A

Anonymous

Guest
Александр К., сприсили только реквизиты держателя карты, какие имено не помню, отделение на таганской
 
А

Александр К.

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
[u]Powerbuyer[/u]Ну дайте же полный ответ, плиз.
А доверенность спрашивали?
Да, кстати, когда это было, а то может банк с тех пор изменил требования?
Надо же мне добить это вопрос до конца.
Спасибо!
 
A

Anonymous

Guest
Александр К., не спрашивали
было это несколько лет назад
 
А

Александр К.

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Если было это несколько лет назад, то сейчас это не прокатывает.

Поэтому свой вопрос задаю еще раз:

Народ, многие посредники предлагают способ оплаты (пополнения баланса) :
Пополнение карточного счета в ПриватБанке (PrivatCard) - необходимо принести нужную сумму в евро в ближайшее отделение банка пополнить евро-карточку № хххх хххх хххх хххх. Эта услуга в Приватбанке называется "Пополнение карточки третьим лицом(не владельцем)". Некоторые отделения ПриватБанка за такую услугу взимают 1% от суммы платежа - необходимо удостовериться, что на карточку будет положена сумма, соответствующая указанной на сайте, оплата услуг ПриватБанка (в случае необходимости таковой) должна быть произведена отдельно. Деньги будут получены нами в течении 48 часов. После передачи денег Вы должны уведомить нас об этом по емэйлу и сообщить следующие данные: Имя и Фамилия отправителя, дату перевода, сумму перевода и наименование отделения ПриватБанка, из которого было сделано пополненение карточки.

Попробовал в Москомприватбанке, но там требуют доверенность держателя карты.

Может кто делал в Москве такие операции?
 
A

Anonymous

Guest
Александр К., я делал



а почему ты уверен что сейчас не прокатывает?
зайди в другое отделение, если будут спрашивать довереность (кстати, че за довереность? довереность на пополнение карты? такие вообще существуют в банковской практике?) скажи что ты всегда пополняеш без доверености- вобщем наезжай на них до тех пор пока тебя охрана не выкинет. может и прокатит
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
На днях нашел инфу, что вирутальные карты Visa интернет не привязаны к имени или адресу, поэтому возможно использовать любое имя и адрес при регистрации на ebay, paypal!

У меня есть одна карта VISA Internet, по которой со своими реальными данными зарегился на Ebay и PayPal, сейчас думаю еще открыть одну карту в Приват банке на себя и Зарегиться на Ebay и PayPal, но скажем не подсвоими данными, а под левыми, но которые смогу подтвердить! Прокатит такая фишка, страна регистрации будет Украина??? Кто-то пробовал? Спрашивал в Приват Банке, сказали что при оплате картой информация о держатели карты не передаеться, это Банковская Тайна!
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый Кальмар, если карточка на себя, а акк на ИБ иПП на левого кого-то, Это не профурычит.

А что, левый не заходит в приватбанк из принципа?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
На днях нашел инфу, что вирутальные карты Visa интернет не привязаны к имени или адресу
Можно ссылку на источник информации?
Насколько мне известно, VISA не может быть анонимной.

Информация была получена с форума, вот что там было написано:

Меня интересует, будет ли спрос на этом форуме на вирутальные карты Visa по цене номинала.

- карта не привязана к имени или адресу, поэтому возможно использовать любое имя и адрес
- возможность регистрироваться на ebay, paypal
- оплата хостинга и тд
- принимается везде, где есть логотип VISA

Больше автор этого поста ничего не написал и на письма не отвечает!



Уважаемый Кальмар, если карточка на себя, а акк на ИБ иПП на левого кого-то, Это не профурычит.

А что, левый не заходит в приватбанк из принципа?

Спасибо за ответ, просто не хотелось "левого" напрягать походом в банк :shock:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Вы: Посмотрите платёж aAQDQхххххххх

Inna Kislitsa: Добрый день.
Inna Kislitsa: Ваш платеж проведен

Вы: Это перевод между моими картами. С одной деньги списали, а на другую они не пришли. Разберитесь, пожалуйста.

Inna Kislitsa: Средства на карту поступают по регламенту , в течении 2 банковских дней , так как выходные и праздничные дни не операционные

Вы: по регламенту - мгновенно должно быть.

Inna Kislitsa: Мгновенно средства зачисляются на карты мгновенного типа выпуска , интернет карты , открытые через Приват 24 и на виртуальные счета

Вы: так у меня как раз интернет-карта

Inna Kislitsa: У Вас интернет карта , которая открыта в отделении

Вы: итить! Вы это серьёзно говорите? Это же детский сад.

Inna Kislitsa: мгновенно средства зачисляются на интернет карты , которые открыты через Приват 24 , они начинаются на 4731

Вы: ок, а если я сейчас открою такую карту, то у неё будут ВСЕ реквизиты обычной карты Visa?

Inna Kislitsa: верно

Вы: номер, дата окончания, код CVV2 и имя владельца? Все четыре реквизита?

Inna Kislitsa: да, точно так


Вы: Хорошо. Вот вы пишете: "мгновенно средства зачисляются на интернет карты , которые открыты через Приват 24 , они начинаются на 4731" А почему в Регламенте об этом нет ни слова?
Вы: https://privat24.pbank.com.ua/p24/rules
Вы: написано: платежи с карты на карту - мгновенно. И всё. Так делайте мгновенно, а не рассказывайте клиентам об "особых" номерах карт. Или внесите изменения в Регламент.

Inna Kislitsa: Вы переводите средств на карту, а не на счет .Платеж проводится мгновенно , а зачисления по регламенту
Inna Kislitsa: Техспециалисты внесут необходимые дополнения в регламент , во избежания ошибок , возникающих при создании перевода и его зачисления на картысчета
Inna Kislitsa: верно

Вы: Исполнение платежей - ОТКРЫТЫ В ПРИВАТБАНКЕ - с карты - на карту - мгновенно ЭТО ПРЯМАЯ ЦИТАТА ВАШЕГО РЕГЛАМЕНТА! Зачем морочить людям голову?

Inna Kislitsa: Исполнение платежа - это его проведение
Inna Kislitsa: Ваш платеж проведен , средства будут зачисленны системой на карту по регламенту
Inna Kislitsa: в течение 2 банковских дней

Вы: Вот новости! Для потребителя "исполнение" - это достижение конечной цели платежа! То есть появление циферок на счёте-получателе. И никого не интересуют ваши определения. Это просто издевательство - так вводить в заблуждение! Хороший адвокат задал бы вам серьёзную трёпку в суде за обман потребителя. Я получаю не то, что вижу. И мне плевать на тонкости вашей технологии.


Вы: Если открыть карту Visa-internet ЧЕРЕЗ ПРИВАТ24, то какая будет комиссия при осуществлении покупок в интернете? Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ!

Inna Kislitsa: Интернет карта открывается бесплатно , комиссия за каждую транзакцию составляет 0,35 USD
Inna Kislitsa: за обслуживание комиссии нет
Inna Kislitsa: Какие вопросы Вас еще интересуют?

Вы: какова плата (ежегодная)?

Inna Kislitsa: ежегодной платы нет
Inna Kislitsa: Нет комиссии за обслуживание, за выпуск.
Inna Kislitsa: Остается только комиссия за каждую операцию - 0,35 USD.
Inna Kislitsa:

Вы: но народ жалуется, что при указании имени кардхолдера происходит отказ платёжной системы. Говорят, что у этой карты поле "владелец" - пустое. Это правда?

Inna Kislitsa: В Поле"Владелец" Вы указываете Ваши фамилию и имя латинскими буквами

Вы: понятно. благодарю. Лечите свой "регламент", иначе клиентура убежит... До связи.

Inna Kislitsa: До свидания !
Inna Kislitsa: Удачного дня!

Вы: покеда, бабанька!

Чат был прекращен представителем сайта.
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
[quote:d14c9d6441="kalmar"]На днях нашел инфу, что вирутальные карты Visa интернет не привязаны к имени или адресу
Можно ссылку на источник информации?
Насколько мне известно, VISA не может быть анонимной.

Информация была получена с форума, вот что там было написано:

Меня интересует, будет ли спрос на этом форуме на вирутальные карты Visa по цене номинала.

- карта не привязана к имени или адресу, поэтому возможно использовать любое имя и адрес
- возможность регистрироваться на ebay, paypal
- оплата хостинга и тд
- принимается везде, где есть логотип VISA

Больше автор этого поста ничего не написал и на письма не отвечает!



Уважаемый Кальмар, если карточка на себя, а акк на ИБ иПП на левого кого-то, Это не профурычит.

А что, левый не заходит в приватбанк из принципа?

Спасибо за ответ, просто не хотелось "левого" напрягать походом в банк :roll:[/quote:d14c9d6441]
Не уверен за сейчас, но ранее была "условная" анонимность ЛЮБОЙ карты Приват-банка. Т.е. под одни и те-же реквизиты карты (номер, CVV2 и срок действия) можно было вписать ЛЮБОЕ Ф.И.О. (проверено лично на обычной и виртуальной Визе) и на еБае это проходило. Как сейчас - говорить не буду, давно проверял. Разумеется, проверка была вынужденной (обстоятельства так сложились), а не для совершения каких-либо махинаций и т.п. Не рекомендую повторять эксперимент, т.к. "за всеми могут прийти..."
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
РРРРРРРРРР.рр.р.р..рр
НУ НЕ МОГУ Я УЖЕ.. :oops::D
Эти придурки из Приват Банка ДЕЛАЮТ ВСЁЁЁ чтобы их клиенты перестали с ними работать...
Нововведение приват банка в системе Приват24:
Новый вход в Приват 24
Чтобы войти в свой приват24 надо ввести логин, пароль, потом номер твоего мобильного... потом надо ждать прихода смски с паролем, и только тогда, если повезёт, можно будет наконецто войти в приват24.
Это ужас. Вот сегодня утром я только с пятого раза смог войти в приват24. Смски с кодом как обычно задерживаются... и когда вводишь этот код для входа - тебе выскакивает сообщение, время сессии закончилось, заходите заново!!
Вход в приват24 УСЛОЖНИЛИ просто до невозможности... Если я по двадцать раз в день пользуюсь приват24 - это сколько нервов я должен иметь.... Короче. Приват банк - это Дерьмовый банк. я устал от ихних глупостей... Или там сидят идиоты, или люди, которые специально убивают банк... .р.р..р.р :oops: :x :x
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос:
Что должен делать сотрудни банка с ЗП в 300 уе?
Ответ.
Ничего. ДАЖЕ МОЖНО НЕМНОГО ВРЕДИТЬ!!!
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Вопрос:
Что должен делать сотрудни банка с ЗП в 300 уе?
Ответ.
Ничего. ДАЖЕ МОЖНО НЕМНОГО ВРЕДИТЬ!!!
Ну почему-же ничего? В поддержке, на пример, просто вышколены отвечать: "наши специалисты знают об этой проблеме и уже работают над ее устранением". Врочем так-же отвечают и по проблемам интернета, мобильной связи и т.п... Такое впечатление, что мы все еще по пояс (в лучшем случае) в "Совке", а то и по самые гланды...
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
кака замечательная аваторка....
Какого замечательного периода.....
Самое смешное, что мы с вами скорее всего знакомы....
:D
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
nostalgiya
а я уже не помню, когда толковые быстрые ответы получал в тех поддержке (в чате). Минимум надо 20 минут на них потратить... да к тому же они постоянно переводят стрелки друг на друга - переключают напостой на "Специалиста в Вашем вопросе. Вам удобно оставатся на линии пол-часа?" :D
Убил бы.... Да мне нафиг не нужны функции типа покупки золота, страхования оформления авиа билетов и прочей ненужной фигни...
задолбали.. нет слов..
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
nostalgiya... Минимум надо 20 минут на них потратить...
Да Вы просто везунчик и счастливчик!!!! А час-полтора на выяснение по какому такому кредитному договору мне с валютной карты конвертируют на кредитную в гривне (причем вопрос так и стался без ответа!!!!!) Кажется все просто: в выписке есть номер договора, НО ЧТО ЭТО ЗА ДОГОВОР мне так и не ответили за полтора часа!!!! Сумма смешная (и всегда разная - $1-$3) и я просто плюнул на это. Обидно, если на карте под расчет (на пример в банкомате снять, а купюры, как правило, сотки у.е.), а тут мелочь куда-то делась... В окошко не хожу, из-за ОЧЕНЬ большой любви к посещению этого .... банка, так его и этак... Но привычка, "удобство" недопередоделаной ПРИВАТ-24 держат, как якорь...
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
кака замечательная аваторка....
Какого замечательного периода.....
Самое смешное, что мы с вами скорее всего знакомы....
:D
Уважаемый, а можно в этом месте по-подробнее? Желательно в личку, конечно... Ну уж очень интересно. Если меня узнали, хочется взаимности...
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Короче расскажу и я свою историю.

Открыл через Приват24 карточку Виза Интернет Сласик в долларах. Все круто, ничего за открытие и ничего за пополнение не берут. Но вот в один прекрасный день исчезло 25 центов с баланса и в выписке никак не отображено. В результате трехдневного бодалова с операторами меня там уже знал каждый оператор, поняли что не отвяжусь и буду только мешать сервису, а я открывал одновременно по 20 окон и общался с 20-ю операторами. Взяли у меня телефон и обещали позвонить, объяснить загадачное исчезновение 25 центов, которые на карточке не значатся. Пока не позвонили. Жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live