• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайфон H999 на 3 sim GSM карты

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
на санках я так понял можно и свой логотип на него забабахать
 
T

toliks

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
алтайский край
Можно, если крупным оптом брать будешь :)
 
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Оплатил такое чудо на Санскае 4.01.2011. Получил 22.01. Оперативно доставили. Тело очень легкое, рабочее и неплохое по цене и качеству. Еле разобрался как писать с большой буквы, долго и не с первого раза получается (для переключения на заглавную букву надо нажать, почти одновременно, букву и # и следить, чтобы не переключилось на цифры или др. язык) Аккумулятор, при нормальной нагрузке, работает не более 2-х дней и тело резко отключается. Нокиевский BL-5CA чуть толстоват, но работает почти в 2 раза дольше. Громкость, слышимость в норме. Вообще телефон неплохой и заслуживает внимания. Можно рекомендовать. :(
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Работой радного АКБ неочень доволен, проработал 2 дня при разговорах по 15-20 мин/день. Перключаться между регистрами букв - ничего сложного и одновременно не нужно нажимать, привык я к этому методу быстро, буквально со 2-го - 3-го раза. Мне телефон этот в общем не понравился, подключал нокиевскую блютуз гарнитуру - работает отвравтительно (скрежит, скрипы и т.д.), если я на воем SE мог свободно с блютузом выйти в другую комнату и прием был увереный, то с этим китайцем, при отдалении на 1,5-2,5 м прием вообще никакой
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сколько контактов можно в адресную книгу забить?
Какие поля есть в адресной книге?
Какая максимальная длина поля Имя и Фамилия(если есть)?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
romskiy
1. номеров можно помоему 3 in на один контакт: домашний моб и факс
2 и 3 не помню, а телефона уже нет в наличии, чтобы посмотреть
 
A

Andrejgas

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
H999

Сегодня получил телефон. Не могу найти настройку звука радио,перепробовал все кнопки. Джойстик влево право,вверх в низ переключает радио. Подскажите кто знает.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Re: H999

Сегодня получил телефон. Не могу найти настройку звука радио,перепробовал все кнопки. Джойстик влево право,вверх в низ переключает радио. Подскажите кто знает.

Попробуй * и #
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
А как подключить к компу как COM-порт?? Хочется залить Телефонную Книгу, а при подключении шнуром никакого привычного выбора не предлагает... ;)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
А как подключить к компу как COM-порт?? Хочется залить Телефонную Книгу, а при подключении шнуром никакого привычного выбора не предлагает... :)
родным кабелем врядли подключишь, книгу лучше скинуть по блютузу
 
E

endpro

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
получается около 5-ти дней в режиме ожидания, нормально, я думал хуже будет
а если в него поставить еще оригинальный АКБ от Нокиа, то будет еще лучше
Лучше всего поставить аккум craftman,усиленный для nokia 6300,BL-4 1100mAh.Реально держит 3 дня,а если настроить авто выключение и включение,около 5 дней,вот так-то.Забыл добавить,на крышку придется немного надавить что-бы закрыть,т.к. батарейка толще немного.Все проверено и работает :Yahoo!:
 
Y

yuriy1920

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина - Днепр
[quote:0ff0a79235="MrEd"]получается около 5-ти дней в режиме ожидания, нормально, я думал хуже будет
а если в него поставить еще оригинальный АКБ от Нокиа, то будет еще лучше
Лучше всего поставить аккум craftman,усиленный для nokia 6300,BL-4 1100mAh.Реально держит 3 дня,а если настроить авто выключение и включение,около 5 дней,вот так-то.Забыл добавить,на крышку придется немного надавить что-бы закрыть,т.к. батарейка толще немного.Все проверено и работает :D[/quote:0ff0a79235]

Себе поставил BL-5 держит 3.5-4 дня.
Так как она толстолвата оборвал на батареи бумажную наклейку и подрезал пластмаску в низу батареи.
Телефоном доволен.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят, как Т9 включить?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
R

reno777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Кому-нибудь удавалось на него аську поставить?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Z

zolzp_033

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
У кого есть к нему инструкция ? В интернете есть один адрес, но когда качаешь, AVAST отбивает загрузку, пишет, что серьёзный вирус поймал...
Может у кого есть, хоть на английском. Может у кого есть информация, где лежит файл с инструкцией ?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
zolzp_033
а что там не понятного? чем тебе инструкция может помочь?
 
Z

zolzp_033

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Пишу сразу второй вопрос, который породил первый...
У меня телефон не видит карту памяти micro SD 4 гига. То-ли я не знаю чего-либо (вот и нужна инструкция), то-ли в телефоне дефект. А может нельзя было карту форматировать на компьютере (на телефоне не возможно было сделать). Хотя в опциях на телефон в хранилище в выпадающем меню присутствует строка форматирования, но она не доступна. Карта рабочая: на неё ПК и пишет и удаляет... Склонен все же грешить на дефект слота карты.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 19 секунд:

здесь описка: ...в опциях на фотоаппарат в хранилище...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
zolzp_033
фотратировали не в ntfs случаем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live