Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399628 members.
Администрация сайта:
LIVE

Как перечислить деньги с Webmoney на карту Сбербанка?

Сообщений в теме: 26
  • FoxxiLove

Подскажите пожалуйста как перечислить денежки с счета Webmoney на пластиковую карту Сбербанка! Пришла в банк там даже не знают что такое Webmoney ((((

• Balu

Посмотрите здесь:

Перевыпуск карты сбербанк
:heart:Сбербанк блокирует карты из-за PayPal
Код транзакции в онлайн сбербанк
Выиграл спор на PayPal за 4 дня
Защита PayPal и доставка через посредника

• VG_Grag

если нету персонального аттестата, то напрямую никак

• Илья Зубов

Способов масса, я пользуюсь таким http://www.guarantee...s/users/perevod
Естественно нужно знать номер счета на который открыта карта.
Да, и как сказали выше, проверка документов требуется для получения аттестата.

• @ndy$

FoxxiLove сказал:

Пришла в банк там даже не знают что такое Webmoney ((((

Зато на Webmoney знают, что такое "пластиковые карты"... :)
Вывести можно перечислением на банк. счет карты (он-лайн оформлением платежки с R-кошелька)...-->>
https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx
и на саму карту (с Z- или Е-кошелька)...-->>
https://cards.wmtransfer.com/ru/
но для этого её сначала нужно привязать к акку Webmoney. А это процесс не быстрый...
Так что, на счет карты немного прощЧе... Суммы процентов примерно одинаковые, т.ч. искать где выгоднее смысла, практически, нет.
.

Перед тем, как спросить "А за что меня наказали?!..", читаем Правила Форума
И, не стесняемся... примеряем к себе, примеряем...
  • Drontgtn

Делается переводом на номер счета, на который открыта карта (не на номер карты!).
А вообще после первого же вывода средств я отказался от использования этой системы для кулхацкеров, чего и Вам желаю. Деньги вывести намного сложнее, чем ввести.

• BadWolf

Я пользуюсь netexchange.ru . Хоть комиссия не маленькая, но доволен сервисом) быстро работает.

• vl77ru

Получить бесплатную «Связной-Клуб» MasterCard.
Иметь формальный аттестат с проверенным паспортом и ИНН.
Идти сюда: https://banks.webmoney.ru/Default.aspx

Самый быстрый и менее затратный способ.

Самый наименее затратный, но не очень быстрый - через Гарантийное агентство. Ссылки выше привели. В том числе и на Вашу Сбербанковскую выведут.

• умелец

Если деньги на Ваш ВебМани-кошелек Вы выводите со своего счета, зарегенного у посредника (имею ввиду- если это деньги от Ваших продаж на еВау), то и наличие самого кошелька Вам необязательно- я вывожу свои деньги от продаж из акка посредника на мой банксчет (WireTransfer), а наиболее выгодно- посредством Anelik, Unistrim (или Contact).
От ВебМаней я с удовольствием отказался- меня достали ихние бюрократические правила восстановления контроля над моим утерянным Z-кошельком :evil:

• Mandarinos

Более свежие обсуждения перевода с вебмани на карту сбербанка:
/...карту-сбербанк/
/...рбанк-кукурузу/

Приглашаю всех участвовать в КОНКУРСАХ от Taker.im
  • Evaeva1

Просмотр сообщенияFoxxiLove сказал:

как перечислить денежки с счета Webmoney на пластиковую карту Сбербанка!
Смотрю, у всех свои способы. Лично я, когда нужно было перевести Webmoney на карту очень просто - без аттестатов и документов перевела с Webmoney деньги на счет мобильного Билайн. А оттуда - на карту через сервис Ruru.
1 пользователь сказал спасибо:
  • mamona78.1

Вывожу вебмани через changer.ru на приват 24(это в Украине), есть возможность выводить на разные банки,в том числе и сбербанк,обслугой доволен,обменный курс вполне адекватный,работают оперативно.

• luch1104

Просмотр сообщенияmamona78.1 (04 Февраля 2014 - 03:20) писал:

Вывожу вебмани через changer.ru на приват 24(это в Украине), есть возможность выводить на разные банки,в том числе и сбербанк,обслугой доволен,обменный курс вполне адекватный,работают оперативно.

Добрый день! От какой суммы возможен перевод? Или может есть где-то четкая инструкция алгоритма вывода? :rolleyes:
Пыталась вывести с помощью обменников, но из-за чего-то заявка закрывается.
В вебмани документ подтвержденный есть, карт-счета их тоже вроде бы устроили. Но деньги вывести не могу.
  • mamona78.1

Просмотр сообщенияluch1104 сказал:

Добрый день! От какой суммы возможен перевод? Или может есть где-то четкая инструкция алгоритма вывода?
ну от 10 долларов точно возможен,не знаю,что у вас не получается((( формальный аттестат есть ? посмотрите прикрепили они вашу карту в аккаунте вебмани? В обменниках такая фича,что деньги они выводят именно на вашу карту,т.е. хозяин кошелька и карты-это одно лицо. Проверьте карту здесь http://wiki.webmoney...анковской_карты

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
ток на данный момент столкнулся с невозможностью прикрепить карту к z кошельку,у старой срок действия закончился,а новую не добавляют 05.02.2014 18:00:24
Support Group
Прикрепленное изображение: blue-small Здравствуйте!
К сожалению, по техническим причинам прикрепление карт к Z кошельку временно приостановлено.
Данная проблема должна решиться в течение нескольких дней.
вот сижу жду((((((((
  • luch1104

Просмотр сообщенияmamona78.1 (06 Февраля 2014 - 19:49) писал:

ну от 10 долларов точно возможен,не знаю,что у вас не получается(((

Что не получается, сама не могу понять и объяснить. Через этот обменник не пробовала.
Но сообщениео карте у меня есть: Ваша банковская карта XXXXXXXXXXXX проверена. Вы можете использовать ее для вывода средств из системы WebMoney Transfer через аттестованные обменные пункты.
С уважением, администратор центра аттестации
  • mamona78.1
luch1104, Ну попробуйте через этот,вполне приличный.
  • lerales

Сначало эту карту нужно прикрепить к своему аккаунту в "вебмани", я ещё и цветную ксерокопию присылала этой карты, потом на сайте обмена, её тоже проверяют, а потом только выводят деньги на неё. Обменник можете себе сами подобрать, какой Вам лучше по курсу на сайте Bestchange.

• Виталий

Не совсем понял один момент - с WM можно перевести деньги на СВОЮ карту Сбербанка или можно и на ЧУЖУЮ?
Вопрос связан с тем, что мне нужно оплатить покупку, а продавец принимает деньги только на карту Сбера.

ЗЫ персональный аттестат есть.

• Markiza33

Просмотр сообщенияEvaeva1 (04 Февраля 2014 - 01:44) писал:

Смотрю, у всех свои способы. Лично я, когда нужно было перевести Webmoney на карту очень просто - без аттестатов и документов перевела с Webmoney деньги на счет мобильного Билайн. А оттуда - на карту через сервис Ruru.

Ой дай Вам Бог здоровья, добрый человек! Я уже с ног сбилась - выходной, а срочно надо деньги. А они на Вебмани и карта не моя - мужа. Уже чего и делать не знала, пока не прочитала ваше сообщение! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! ВСе вывелось за минуты и никаких сложностей. А то я еще выводила с Би+ безадреской Юнистрим да потом еще морока найти, где получить. А сейчас просто сказочно!
  • Evaeva1

Просмотр сообщенияMarkiza33 сказал:

Ой дай Вам Бог здоровья, добрый человек!

Рада, что смогла Вам вот так заочно помочь. )))) И Вам спасибо за такие добрые слова. )))
1 пользователь сказал спасибо:
  • Markiza33

Просмотр сообщенияEvaeva1 сказал:

Рада, что смогла Вам вот так заочно помочь. ))))

Вы просто не представляете какая это морока в городе найти банк по получению безадресных. А я работаю в интернете))) то есть все деньги на кошельке. Умаялись бегать, хоть и город большой- Ростов. Вот как раз думала: как завтра буду бегать искать филиал какой-нибудь. А тут вы - как подарок, правда))) Все, что читала до этого..ну такой геморрой: то карту крепи, то аттестат делай, то еще что. А тут так все просто оказалось)))и комиссия фиксированная - 50 р, хоть сколько выводи. Чудо!

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе