• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перечислить деньги с Webmoney на карту Сбербанка?

F

FoxxiLove

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста как перечислить денежки с счета Webmoney на пластиковую карту Сбербанка! Пришла в банк там даже не знают что такое Webmoney ((((
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
если нету персонального аттестата, то напрямую никак
 
И

Илья Зубов

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Способов масса, я пользуюсь таким http://www.guarantee.ru/services/users/perevod
Естественно нужно знать номер счета на который открыта карта.
Да, и как сказали выше, проверка документов требуется для получения аттестата.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пришла в банк там даже не знают что такое Webmoney ((((
Зато на Webmoney знают, что такое "пластиковые карты"... :)
Вывести можно перечислением на банк. счет карты (он-лайн оформлением платежки с R-кошелька)...-->>
и на саму карту (с Z- или Е-кошелька)...-->>
но для этого её сначала нужно привязать к акку Webmoney. А это процесс не быстрый...
Так что, на счет карты немного прощЧе... Суммы процентов примерно одинаковые, т.ч. искать где выгоднее смысла, практически, нет.
 
D

Drontgtn

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Гатчина, Лен. область
Делается переводом на номер счета, на который открыта карта (не на номер карты!).
А вообще после первого же вывода средств я отказался от использования этой системы для кулхацкеров, чего и Вам желаю. Деньги вывести намного сложнее, чем ввести.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Я пользуюсь netexchange.ru . Хоть комиссия не маленькая, но доволен сервисом) быстро работает.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Получить бесплатную «Связной-Клуб» MasterCard.
Иметь формальный аттестат с проверенным паспортом и ИНН.
Идти сюда: https://banks.webmoney.ru/Default.aspx

Самый быстрый и менее затратный способ.


Самый наименее затратный, но не очень быстрый - через Гарантийное агентство. Ссылки выше привели. В том числе и на Вашу Сбербанковскую выведут.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если деньги на Ваш ВебМани-кошелек Вы выводите со своего счета, зарегенного у посредника (имею ввиду- если это деньги от Ваших продаж на еВау), то и наличие самого кошелька Вам необязательно- я вывожу свои деньги от продаж из акка посредника на мой банксчет (WireTransfer), а наиболее выгодно- посредством Anelik, Unistrim (или Contact).
От ВебМаней я с удовольствием отказался- меня достали ихние бюрократические правила восстановления контроля над моим утерянным Z-кошельком :evil:
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
как перечислить денежки с счета Webmoney на пластиковую карту Сбербанка!
"Смотрю, у всех свои способы. Лично я, когда нужно было перевести Webmoney на карту очень просто - без аттестатов и документов перевела с Webmoney деньги на счет мобильного Билайн. А оттуда - на карту через сервис Ruru.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вывожу вебмани через changer.ru на приват 24(это в Украине), есть возможность выводить на разные банки,в том числе и сбербанк,обслугой доволен,обменный курс вполне адекватный,работают оперативно.
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
"Вывожу вебмани через changer.ru на приват 24(это в Украине), есть возможность выводить на разные банки,в том числе и сбербанк,обслугой доволен,обменный курс вполне адекватный,работают оперативно."

Добрый день! От какой суммы возможен перевод? Или может есть где-то четкая инструкция алгоритма вывода? :rolleyes: "Пыталась вывести с помощью обменников, но из-за чего-то заявка закрывается. "В вебмани документ подтвержденный есть, карт-счета их тоже вроде бы устроили. Но деньги вывести не могу.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Добрый день! От какой суммы возможен перевод? Или может есть где-то четкая инструкция алгоритма вывода?
ну от 10 долларов точно возможен,не знаю,что у вас не получается((( формальный аттестат есть ? посмотрите прикрепили они вашу карту в аккаунте вебмани? В обменниках такая фича,что деньги они выводят именно на вашу карту,т.е. хозяин кошелька и карты-это одно лицо. Проверьте карту здесь http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проверка_банковской_карты

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
ток на данный момент столкнулся с невозможностью прикрепить карту к z кошельку,у старой срок действия закончился,а новую не добавляют 05.02.2014 18:00:24" Support Group" blue-small.gif Здравствуйте!" К сожалению, по техническим причинам прикрепление карт к Z кошельку временно приостановлено." Данная проблема должна решиться в течение нескольких дней. "вот сижу жду((((((((
 
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
"ну от 10 долларов точно возможен,не знаю,что у вас не получается((( "

Что не получается, сама не могу понять и объяснить. Через этот обменник не пробовала."Но сообщениео карте у меня есть: Ваша банковская карта XXXXXXXXXXXX проверена. Вы можете использовать ее для вывода средств из системы WebMoney Transfer через аттестованные обменные пункты."С уважением, администратор центра аттестации
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
luch1104, Ну попробуйте через этот,вполне приличный.
 
lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Сначало эту карту нужно прикрепить к своему аккаунту в "вебмани", я ещё и цветную ксерокопию присылала этой карты, потом на сайте обмена, её тоже проверяют, а потом только выводят деньги на неё. Обменник можете себе сами подобрать, какой Вам лучше по курсу на сайте Bestchange.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Не совсем понял один момент - с WM можно перевести деньги на СВОЮ карту Сбербанка или можно и на ЧУЖУЮ?
Вопрос связан с тем, что мне нужно оплатить покупку, а продавец принимает деньги только на карту Сбера.

ЗЫ персональный аттестат есть.
 
M

Markiza33

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Смотрю, у всех свои способы. Лично я, когда нужно было перевести Webmoney на карту очень просто - без аттестатов и документов перевела с Webmoney деньги на счет мобильного Билайн. А оттуда - на карту через сервис Ruru.

Ой дай Вам Бог здоровья, добрый человек! Я уже с ног сбилась - выходной, а срочно надо деньги. А они на Вебмани и карта не моя - мужа. Уже чего и делать не знала, пока не прочитала ваше сообщение! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! ВСе вывелось за минуты и никаких сложностей. А то я еще выводила с Би+ безадреской Юнистрим да потом еще морока найти, где получить. А сейчас просто сказочно!
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
M

Markiza33

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Рада, что смогла Вам вот так заочно помочь. ))))

Вы просто не представляете какая это морока в городе найти банк по получению безадресных. А я работаю в интернете))) то есть все деньги на кошельке. Умаялись бегать, хоть и город большой- Ростов. Вот как раз думала: как завтра буду бегать искать филиал какой-нибудь. А тут вы - как подарок, правда))) Все, что читала до этого..ну такой геморрой: то карту крепи, то аттестат делай, то еще что. А тут так все просто оказалось)))и комиссия фиксированная - 50 р, хоть сколько выводи. Чудо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live