• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FurHatWorld - ужасное качество

shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
zelustman

у Эдди доставка федексом, особо не разгуляешься.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
aviacop
У черной шапки клапаны разные? жесть:( с перчатками тоже ужас какой то.Сочувствую.
Честно сказать, получив шапку, хотел жене заказать из лисы например в этом магазине. Но теперь сильно призадумался-наверное не буду рисковать.
Хотя справедливости ради сказать,в Спортмастере видел жалкое подобие авиатора с кроликом-вот это жесть за 1600 руб. А прежде чем заказывать здесь ходил на рынок, ага:( -за 1400 предлагают искуственный мех ну качеством таким же из плащевки. Так что думайте сами решайте сами:)
zelustman"Уж лучше у Эдди Бауэра брать)."
в Кабеласе Мэд Бомберы есть по приятной цене, но там только в куче заказывать -доставка дорогая
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Не думаю что сильно лучше чем на фурхате... Зато цена ниже...
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
aviacop

может даже одна фабрика шьет - но цена на десятку дешевле! другой вопрос, что с кабеласа покупкой одной шапочки не обойдёшься, доставка влияет. везет американцам, у них очень часто бесплатная доставка по всем штатам, да и стоки можно найти, которые за копейки продают нормальные вещи.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Короче магазин уперся в отправку к ним рваных перчаток, только в этом случае отдадут деньги и то без расходов на доставку. меня это не устраивает, буду добиваться решения в центре проблем пейпала.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
да и стоки можно найти, которые за копейки продают нормальные вещи.
Я то же перед зимой метался, где взять. В итоге купил в Ашане за 1100 (у них какие-то странности с ценообразованием - на размер меньше вообще за 300 с копейками было). Китайская, поставщик в Турции, представитель - местный. Мех не лезет (ну вначале чуть лез, теперь даже щипать - не лезет). Правда без этих карманов для ушей (кстати, а зачем они?).
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
итак сегодня претензия разрешена Палкой в мою пользу - Состояние
Решение по этой претензии принято в вашу пользу. Вам будет отправлено возмещение. Со счета магазина снято 39 баксов в мою пользу - стоимость перчаток. Они до последнего дня упирались, чтобы я рванье отправил к ним. Сегодня после того как деньги у них сняли, просто извинились и сказали что уже могу не посылать перчатки обратно))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
в пей пал просто описал, предлагал выслать фото - они сказали не надо...

Добавлено спустя 57 секунд:

в магазин я отправил кучу фото со всех ракурсов. По шапке тоже))) сказал хоть она и кривая - я ее пожертвовал нищим, т.к. сам носить не смогу... Поэтому за шапку возврата денег не просил.
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
aviacop
рад что все удачно разрешилось%)
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Теперь ищу деньги которые ушли на возврат но на карте не появились...
 
swagg man

swagg man

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киров
Хитрость в том, что Furhatworld дешевые шапки делает в Китае, они это не скрывают. Ищите те продукты, где в описании висит ярлычок Made in Canada. По поводу них плохих отзывов не видел
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Посему вышесказанному вывод - лучшие шапки - это наши, сшитые где нибудь в Самаре. Сам ношу самарскую норковую кепку уже лет ..надцать - сносу нет...


Согласен на все 100 % . Попробую угадать- Ваша шапка меховой фирмы "Отрада" из г. Отрадного Самарской обл. Сам ношу только их продукцию, первую шапку проносил лет семь, в прошлом году только поменял, в дополнению купил ещё и меховую фуражку. Дорого, но они своего стоят. Китайские думаю за тот же срок придётся поменять несколько раз. К сожалению я не нашел на их сайте интернет-магазина, видимо продукция и так хорошо раскупается через сеть фирменных салонов. Да и шапку думаю нужно покупать только в реале- красивая на вид шапка может на Вас элементарно не смотреться. Всё дело во внешности человека, индивидуальных чертах его лица. Поэтому в любом магазине головных уборов большое зеркало является непременным атрибутом.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Да - Отрада))) Сносу блин нет...
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Дорогие шапки у них тоже буэ, буду отправлять обратно
 
mustasukkainen

mustasukkainen

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
86
Местоположение
Москва
Эх, жаль поздно на данную тему набрела :( Тоже с шапкой "повезло". Как-то, лет 7 назад привезла из Финляндии две ушанки по 25 долларов покупала на распродаже! Сносу им до сих пор нет, но, с несчастью, муж свою потерял, и я решила ему заказать в обсуждаемом магазине. Фотографии я смотрела: и качество и ассортимент вынудили меня на покупку. Пришла через 3 недели долгожданная шапка - ну, совсем не то, что я ожидала. Если сравнить ее с моей из Финляндии небо и земля! Хотя и та, и другая были произведены в Китае. У моей мех "жирный", плотный, также и материал- плащевка плотная и качественная, а эта тоненькая, мех жиденький, шкурка тоненькая, почти пергамент - я, честно сказать, расстроилась. Больше, РАЗУМЕЕТСЯ, я в этом магазине ничего покупать не буду. Оставила отзыв, не знаю, опубликовали они его, был на модерации. Я написала все, как есть. Вот так!
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
На шапках у них пришит лейбак "Norko" - типа из норки? :D ... действительно похоже что тему замутили канадские китайчата...а ведь они там и шубки норковые барыжат... ужас, вот тебе и Канада!!! :ph34r:
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Karpachevskiy Maksim

Karpachevskiy Maksim

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
5
Ну да, я и брала премиум.
http://www.furhatwor...lack-p-504.html
Ну не за 80, но премиум.
Мех в два раза жиже, чем по ссылке и разнотолщинный.
Не сказать что совсем уж страшно, но если б на фото была как в реале - не стала бы брать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:


Не думаю. Просто на витрину всегда ставят товар покрасивее.
А при отгрузке что кому попадет.

Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме. И у меня похожая видимо проблема с этим магазином. Только я свои 2 шапки еще не получил и очень переживаю по этому поводу. 24 ноября 2016г магазин шапки отправил. Я честно говоря пожмотился на доставку с трек номером за 42$ и выбрал бесплатную доставку без отслеживания. Магазин меня уверил что даже этой бесплатной доставкой посылка обязательно дойдет, а если не дай бог не дойдет, то они либо вернут деньги либо повторно отправят посылку. Сроки доставки конечно у них на этот вид были нереальные указаны 8-10 рабочих дней, но я готов был ждать даже в пределах месяца, мало ли. Покупка 2 шапок мне обошлась в 369$, там еще пара флакончиков для ухода за мехом. ПРошло уже почти 2 месяца, ни слуху ни духу... Несколько раз списывался с магазином и чатом, они меня успокаивают, говорят в связи с накопившимися отпусками там где то в районе таможни какой то, сезонными распродажами, еще чем то доставка затягивается, даже объявились несколько подобных клиентов откуда не сказали, но в похожей ситуации... Сказали заходить на почту и спрашивать, может быть лежит посылка. Якобы еще процедура таможенной очистки изделий из меха тянется очень долго... В общем не знаю, сколько еще можно и нужно ждать, дойдет ли на самом деле, и как требовать возмещения расходов полного. Кому жаловаться? Сегодня в очередной раз написал им гневное письмо с требованием начать официальный розыск по их каналам моей посылки, они мне сами об этом говорили на этапе выбора способа доставки. Дескать если что мы по своим каналам будем искать и расследовать. Отправление ушло почтой CPOST, я так понимаю почтой Канады. Одна шапка из овчины женская за 119$, другая мужская из меха бобра с кожаным верхом за 230$ примерно...
 
Live



Вверх
Live