• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blue Solar LED Garden Lights (садовая гирлянда)

T

TintoRetto

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
москва
На даче у меня буквально всё заставлено садовыми фанариками (на солнечной батарее), очень уж родня моя фанатеет от них, благо стоят они 40-50 рублей за штучку. А тут однажды в поиске этих фанариков (коих кстате на ебае практически нет) наткнулся на такую гирлянду, цена конечно немалая, но всё же решил заказать. И вот наконец таки пришёл сей девайс
цена 16$ с фри-шипом
дошло за 43 дня. светят надо заметить довольно ярко, практически так же как и упомянутыые выше садовые фанарики, конечно подозреваю что заряда будет хватать не на долго, но что бы это выяснить нужно время.


img2169l.jpg
упаковано было отлично. пенопластовая коробка, закрученая в скотч
img2170zk.jpg
img2171hp.jpg

img2185q.jpg
цвет диодов синий.


и по традиции внутренности. пальчиковый аккамулятор. с припаяными к нему проводами, схемка с выключателем и солнечная батарея.
переключатель имеет 3 положения он1 (когда светло заряжается, когда темно включается свет) ОФФ(всё выключено) и ОН2 (днём заряжается ночью моргает)

качество понравилось. всё аккуратненько, нигде ничего не торчит лишнего, и главное не воняет как следующая моя гирлянда.

а следющая вонючка- гирлянда это вот этот лот
цена 9$ с фри шипом . доехала за 30 дней
Работает от сети 220 в , имеет кучу режимов миганиягорения, и обладает необычным розово-пурпурным цветом. Собственно из-за цвета и заказал, у нас таких почти не встречал.
качество тоже вполне сносное. единственное не понравилось - провода ну прямо как волоски по толщине. и длинна провода от блока "управления" до розетки сантиметров 40.
и есть ещё одно НО , первую неделю в доме достать её было невозможно т.к. квартира сразу наполнялась вонью китайского пластика.
сейчас спустя пару недель повесил её на окно , в принципи если близко не подходить то уже почти не воняет.
img2173yi.jpg
упакована в обычный пакет .
img2176h.jpg
блок управления и провод
img2180m.jpg
светят ярко, как и подабает новогодней гирлянде
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live