• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не то чтобы беда но неприятно

  • Автор темы Sasha Scherbina
  • Дата начала
S

Sasha Scherbina

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вот такая история случилась.
Попросила барышня купить какую то штуку из косметики лот я даже не вникая что это клацнул купил, сегодня с почты звонят приходи мол забирай. Прихожу дают конверт смотрю вскрыт, я мол так и так смотрите сами что мне даете, они мне ничего не знаем вам пришли бумаги они средине, я открываю конверт достаю бумагу сопроводительную и там указан вес демонстрирую все работникам, ложу конверт на весы и о чудо не сходиться вес. Доказав что конверт вскрыт, так как я человек неконфликтный матюкнул всю Укрпошту и роялмеил про себя, махнул рукой, всплюнул через левое плече пошел домой.
Вот как вскрыто. Конверт внутри пупырчатый прорвать само не могло, здесь надо или помощь высших сил или чих то рук.
0_4df76_cc57aba1_M.jpg
Вот как мне теперь завтра на работе барышни это объяснить, мож пойти у нас где-то в магазине купить, знать бы шо а то перепутаю еще.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
:( наглость таможни-почты не имеет границ, могли бы для приличия хотя бы заклеить
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не будете больше заниматься такого рода услугами. Объясните ситуёвину, мол да и так тоже бывает(Только надо было сначала об этом предупредить) вернёте деньги и всё...
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
для женского пола "какая то штука из косметики" это не то что беда- это КАТАСТРОФА!!! лучше увольтесь с работы пока не поздно........
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так товар же пришел, да?
 
kotook

kotook

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну так вы вскройте конверт, убедитесь, что там лежит товар и благополучно упакуйте его в какую-нибудь коробочку)я думаю барышня на это не сильно обидется,не вибратор же она заказывала )


ну а коли нет,то купите аналог, или объясните всю бескомпромиссность вашей родной почты )
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
интересно, что у продавца нет доставки в Украину...
 
S

Sasha Scherbina

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Live



Вверх
Live