• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тройной рефунд

int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
тройной рефунд

пейпал разве не разрешает делать больше двух рефундов по одной трансакции?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет. Я не могу себе представить ситуацию, когда нужно сделать более 2-х рефундов...
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
ситуация такая
Делаю крупный заказ (более 10 наименований) на 100+$, мне отсылают все кроме трех позиций, пока посылка идет я передумал брать одну из тех трех что остались и прошу отменить ее и сделать рефунд по ней (это первый рефунд). Посылка приходит но в ней вместо 3 шт мелочевки одного вида всего одна, я прошу сделать рефунд т.к. недослали (это второй рефунд). Теперь прошел месяц,, но мне так и не отправили те две позиции. Одна из них мне уже не нужна, а вторую не хочу чтоб они слали, т.к. праздники на носу и посылка может затерятся (одна уже затерялась на днях). И я прошу сделать третий рефунд по этим двум невысланным позициям.
Вот так вот бавает ;)
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жесть))) Думаю, что такой вариант даже в голову Палке не пришел.Вероятность подобных ситуаций очень мала. Тут уж с продом надо решать - может в его ассортименте есть что-то более нужное на сумму товаров, которые не пришлине нужны?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
частичный возврат делали где то по 3-4 раза по 1 transaction
так что более 2 возможно точно :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live