• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

10 лотов и всё ??

  • Автор темы Милитарист
  • Дата начала
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
У меня было за 100 пол. отзывов, когда начал выставлять лоты, могу спокойно выставлять сейчас более 10.
 
T

teplorodor

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Внимание вопрос тем кто сталкивался:

Вот только первая неделя прошла - а я все свои 10 лотов исчерпал.

И дабы скрасить ожидание первого числа следующего месяца подумываю открытие второй eBay-эккаунт и получить таким образом еще 10 лотов в месяц. У меня 0 фидов пока - но на мелочевке расходятся 10 лотов быстро, и даже слегка с прибылью.

Не будет ли считаться наружением правил такая стратегия? (я пока не нашел ничего такого)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Нет не будет.
 
А

Анане

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Скажите пожалуйста.У меня нехватает нескольких отзывов до ста.Есть ли смысл поднапрячься и дотянуть до ста с целью поднятия лимита продаж или же поле ста могут и не поднять и потуги будут бесполезны.?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Мне 100 отзывов не помогло, как был лимит так и висит.
 
А

Анане

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Попросил увеличить лимит продаж ответили вот что
Marvin L. (5/5/2011 07:50:17 AM)
Thank you for waiting. Your account has been restricted because we've identified you as a previously suspended member. Suspended members are not allowed to use eBay or register new accounts. Your account was found to have the same or similar contact information (e.g. name, address, telephone number) as the suspended eBay account "anvdey". We can't share details about how we discovered this, as it could help members intent on breaching our policies to avoid detection.
Толком не понял может кто просветит?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Анане
меня тоже когда-то с "anvdey" путали но я отмазался

говорят они что лимит не подымут так как ранее были подозрения и больше тебе они не доверяют
выходит эти 10 лотов навсегда и у меня тоже? :)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
А на японской национальной площадке тоже такие ограничения? Просто большая часть моих потенциальных покупателей именно японцы.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Японского ebay не существует
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Helga

Даже не знаю, насколько корректен вопрос: а почему? Нация вроде не отсталая. Просто хотел еще акк.зарегить специально для них.

Как к ним поближе подобраться?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Даже не знаю, насколько удобно спрашивать... Но очень интересно - каков был ход вашей мысли, приведшей вас к умозаключению, что я могу что-то знать о глубинных причинах отсутствия у японцев ebay?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
а почему? Нация вроде не отсталая.
ответ напрашивается из его же слов - у кого нет ибея - тот отсталая нация :shock:

да, и Вы же главный по ибею потому и должны о всех его планах знать! :):eek:
шутка :D
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
почему ее (с ваших слов) нет
Нет, ну это уже беспредел. Берега все ж видеть надо. Как это понять - с моих слов? Вы на первой странице ebay в перечне площадок японскую встречали? Или вы, как я подозреваю, и перечня-то этого никогда не видели? Так посмотрите - он внизу справа щелкните на EBAY SITES.
А насчет того, почему именно этой площадки нет - у японцев спросите, почему им больше нравится yahoo, а ebay им до лампочки
 
I

istzn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Орск
Всем добрый день!
Помогите кто чем может. Завел акк около месяца назад, набил отзывов покупками около 10, начал продавать, блок/разблок/документы все по схеме.
Выставил 10 лотов, 2 продались, отправились к получателю.
Собственно проблемы: До конца месяца не давались релисты на оставшиеся 8 лотов, на начало месяца не дает выставлять даже 10 положенных. Аккаунт не заблокирован, комиссии заплачены.
Поддержка UK шлет на US(тк там регился), US в лив чате ничего толком не сказали, должно снятся автоматом и все...
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
istzn
заходи в

My eBay / Selling Manager / Monthly selling limits

и там смотри, если у тебя написано:
You can sell up to 0 items or up to $0.00 per month, whichever comes first.
значит тебя тихо засуспендили без всяких писем, выход - звони в штаты и доказывай что ты это ты а не мошенник
 
I

istzn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Орск
Спасибо anaksemandr

Такая надпись есть.

Поддержка прислала:
We're sorry to tell you that your eBay account was restricted due your account is link to a previously suspended user. In the effort to to make eBay as a safe place to buy and sell we have restricted your selling priviledges. We have taken this precaution to protect our members while we make sure that activities doesn’t casue any harm to eBay community. As part of these effort, we sometimes restrict selling priveledges, remove active itemsm or suspend accounts until we can verify your intention. These action are not necessarily menat to be reflection of your account activity, but rather a preventive measure.

Your account restriction will continue untill the issues related to the account above has been resolved. Under the User Agreement, there are certain eBay features you can’t use while your account is restricted until certain account issues are resolved.

Бум писать, звонить...
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ну как.. у кого нибудь есть результат по You can sell up to 0 items or up to $0.00 per month ?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Evgeniy3785
конечно, в тот же вечер сняли после звонка
не нужно бояться, даже с моим кострубатым инглишом я смог, главное - видеть цель и не видеть препятствий :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live