• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Hero (Sprint)

Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Приветствую всех!
Решил написать свой первый обзор так что просьба сильно не критиковать!
И так начнем.
22 ноября выиграл лот ( Вот этот! )
Попался Грек или Гречанка (потому что телефон ужасно пропах духами непонятного происхождения) кстати до сих пор не могу от запаха избавится пахнет вроде бы приятно но уже от него начинает тошнить!
Сразу оплатил и селлер на следующий же день отправил товар! Без проблем дал трек!
И вот 2 числа товар появляется в стране (был приятно удивлен так как отправлена была Economy Int'l Shipping), а 8 утром появилась у меня на почте, по закону подлости я хорошо дал храпака и позновастенко проснулся, увидев что долгожданная посылочка на почте, полетел за посылкой под напевая что то типа "Саня останется с нами! Останется с нами! Все будет ОК!" ))) Поцеловался с дверью на почте так как подоспел к самому обеду! Пришлось повторно перется на почту через час...

И так телефон был в ужасном пакете всем изорванном удивительно почему коробка не выпала из него, наверно потому что была обернута 7-8 слоями пупырчатой пленки, на пакете корявым почерком был написан мой адрес (пакет к сожалению показать не могу избавился от него на почте)
Настроение упало ниже плинтуса ну думаю все карачун, если уж такая обертка что там за телефон! что бы избавится от пупырчатой обертки ушло минут наверно 10, и вот что там лежало...
(За качество фото извиняюсь так как цифровика не оказалось пришлось снимать камкордером)




Коробка немного потерта но в целом не плохая не порванная не мятая (Кстати заметил что у HTC самые лучшие коробки по качеству! )

Далее открываем...



И вот оно чудо!!!

Далее решил заглянуть поглубже...



Ну а там USB кабель родной и какое то угловатое зарядное под тот же кабель (походу не родное!) ну и традиционная полу килограммовая макулатура от HTC!

Вот телефон, в руке лежит хорошо!



На телефоне было несколько царапинок!



Вот одна!



Вот вторая, еще не сколько царапен прямо в центре дисплея! Но их совершенно не видно!

Вывод:
Телефон просто супер, цена качество отличное хотя за такое не грех откинуть и больше!
Не глючит не тупит, эти пару царапин практически не видно!
Андроид уже был обновлен до 2.27, русифицировать пока не стал потому что не нашел пока руссик под данный андроид (кстати кто может помочь с русификацией под этот андроид просьба отписаться!)
Приколол шарик (похож на тот который в шариковых дезодорантах) каторый вместо джостика!
Сенсор кстати тож отменный!
И еще забыл сказать телефон работает в формате CDMA и слота под симку там нету!
В топку все айфони, этот герой спокойно может соревноваться даж с 4G
Ну вот наверное и все, если есть вопросы пожалуйста задавайте.

P/S
Я оч. старался...)
 
@

@pvlbondarenko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вы будете использовать его как кпк ? Хотя за 115 $ интересное приобритение :)
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
И как КПК и как читалку и как GPS)))
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
поздравляю. Я тоже покупал как то для sprint привязанный телефон,но у меня был htc touch pro2, и он был и cdma и gsm Причем gsm не привязанный. Но украли сволочи из посылки :D
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Жаль только в СНГ CDMA 900/1800, а в России 450( ну кроме сибири. А так кул девайс
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
когда покупали знали сто он CDMA? Думаю за те же деньги и GSM можно было бы взять...
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Да конечно зднал что CDMA! Просто кач-тво сборки от спринт гораздо лучше чем от t-mobile! поэтому и взял этот!
Тем более у нас CDMA сети (оператор Pathword) самая дешевая свзять!
 
D

Da`elves

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Магадан
продал свой HTC Hero (не Sprint) на прошлой неделе, в замен купил iPhone 4, знаете, как-то не коректно сравнивать два этих телефона.
ну и речи о соревнование быть не может, хотябы потому что гаджеты занимают разные технологические ступени :(
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Возможно вы правы, но если пощупаете от t-mobile и от Sprint почувствуете разницу!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Может вам просто не повезло на т мобайл? И сравнивать с айфоном глупо, вы видимо айфоны и в руках то не держали
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Насчет Т мобайл скорее всего просто вам везло! А айфоню в руках держал как раз поэтому и говорю!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
значит плохо держали
 
N

NightMareKZ

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Приветствую, земляк! Тоже задумался о покупке такого телефона, и появилось несколько вопросов:
-сколько стоила прошивка номера?
-удалось ли совместить ev-do интернет и голосовую связь?
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
значит плохо держали

Держал хорошо поэтому и готов поспорить, скорее всего просто у нас с вами разные вкусы, возможно по некоторым критерия айфоня и лучше но его однообразия напрягает да и помоему андроид лучше!


Приветствую, земляк! Тоже задумался о покупке такого телефона, и появилось несколько вопросов:
-сколько стоила прошивка номера?
-удалось ли совместить ev-do интернет и голосовую связь?

Еще не вшивал номер на днях надеюсь вошью, как только все сделаю отпишусь!
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
На прошлой неделе получил ЕМСом из штатов аналогичный аппарат - Htc Droid Eris, из под Verizon, от спринтовского Hero отличается другим корпусом (мне он больше понравился) и наличием датчика приближения.
Был установлен Андроид 2.1, пока решил не жить ничего выше. В первый же день залил свой номер оператора Интертелеком, настроил ев-до и наслаждаюсь голосовой связью и скоростным инетом в любой части города:)
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
поздраляю, дроид конешь лучше и камера на 8 мп фотовспышка, но что мне не нравится, там нет моего любимого шарика))!
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Ты путаешь с Droid Incredible, у моего дроида 5 мп и трекбол:)
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
а ну тогда они с Hero братья ну или покрасней мере ближние родственники!
только у тебя карта памяти в комплекте на 8 гб да?!
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Да верно, 8 гб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live