• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (нажала на Buy It Now вместо подумать)

N

NinaZzZ

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получилось так, что я случайно нажала на Buy it now. Написала продавцу, что так и так, мл можете отменить плиз. А прикол в том, что продавец из Канады, и че то он не отвечает. Чесно говоря я 1ый раз на ebay...время которое рядом с "приобретенным" товаром, которое уменьшается, означает то, что когда оно кончится, будет...а что будет то??
P.S. к банковской карте я аккаунт не привязывала.
И как мне разрешить ситуацию?
Кстати, если нажать delete снизу в списке "покупок" (за которые ты не заплатил), то это <=>cancel или как?
P.S. времени осталось 15 часов((


Следующее включение КАПСа закончится горчичником. Helga
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы сделали ставку на аукцион, выиграете платите забирайте, нечего тыкать куда попало.
 
N

NinaZzZ

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикол еще в том, что я хочу приобрести товар в Priority service. Ebay не позволяет этого сделать, поэтому мне надо оплатить товар напрямую им. НО: завтра последний день когда они могут сделать так, чтобы я получила товар до нового года (с Приорите сервисом). И что мне делать? Отсылать деньги им по PayPal и потом, в случае не отмены покупки на ebay'e, сложно сказать что будет или же забить на товар сейчас, заплатить за него на ebay'e и ждать его через месяц?

Добавлено спустя 45 секунд:

Вы сделали ставку на аукцион, выиграете платите забирайте, нечего тыкать куда попало.

Какой еще аукцион? Я ставок никаких не делала!
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая то каша, вы соберитесь с мыслями, и членораздельно всё напишите.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Какой еще аукцион? Я ставок никаких не делала!
Как можно случайно нажать бай ит нау? там же несколько раз спрашивают о покупке, а таймер считает время до конца листинга.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Написала что нажала на "Buy it now" значит это не ставка а купила!
Всё товар ваш вам только оплатит, если не оплатите то получите страйк!))
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Как можно случайно нажать бай ит нау?
Тут возможны 2 объяснения: у ТС тремор конечностей или привычка нажимать все кнопки в открывающихся окошках. :D

Теперь по делу:
что когда оно кончится, будет...а что будет то??
Будет unpaid strike. Еще два таких "случайных нажатия" и "прощай, eBay..."
И как мне разрешить ситуацию?
Вы уже написали продавцу, ждите ответа. Но он может просто влепить Вам страйк и будет прав.
если нажать delete снизу в списке "покупок"
Покупок без кавычек - Вы купили этот товар и обязаны его оплатить. Delete внизу не отменит покупку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Delete внизу не отменит покупку.

Мало того, НИКАКИЕ кнопки на ебее покупку не отменяют. Это может сделать только продавец, если захочет, но после письма.

Мой приятель лет пять назад (точнее, его сын) накупил на ебее около 15 лотов, разумеется, не представляя, что это такое. Потом пришлось менять почтовый адрес - так сильно задолбил ебей напоминаниями, страйками и суспендами.
 
V

vodogrei

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Общайтесь с продавцом, если хороший то пойдет на встречу и отменит.
Хотя отмена геморройная операция, 3-4 операции по отмене надо с двух сторон делать.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
они могут сделать так, чтобы я получила товар до нового года (с Приорите сервисом)
Они не могут сделать НИЧЕГО. До нового года вы практически с 99% вероятностью товар не получите (если вы действительно в Москве, а не в Канаде или США находитесь). И никакие Priority и Express-ы вам не помогут.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Так что оплачивайте и ждите через месяц.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
А почему тему ещё не снесли в песочницу? :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Gulftown
ждали когда вы команду дадите.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ну что кнопка пару раз со всеми подтверждениями нажимается это понятно )) я тоже в начале декабря на ЕМС расчитывал чтобы к НГ покупка поспела ))) но селлер только сегодня выслал... трек дал... ещё непонятно какой ) не трекается ещё... так что раз повезло прикупить товар по Бай Ин )) оплачивайте и ждите ) к крещению думаю дойдёт... сложно сказать... может и позже ) экспрес не тот вариант, тем более под НГ )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live