Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396786 members.
Администрация сайта:

Maestro и PayPal

Сообщений в теме: 35
  • m777

Возможно ли использовать дебетовые карты Maestro(не именная) в PayPal?

• Balu

Посмотрите здесь:

Как получить карту amazon viza
:heart:Вопросы о дебетовой карте США
Вывод с PayPal на карты РФ
Где найти курс конвертации в PayPal
Не пополняется баланс PayPal

• Alex_Striker

не знаю, что у вас за банк

на карте есть CVV2 код?

• m777

Сбербанк, карта не под рукой, поэтому есть ли код скажу позже

• shep1310

Международная маэстро? НЕ ВЕРЮ!!!

• Beck
m777
Если нужны карты, работающие в PP и бесплатно , то есть Электрон Авангарда и Мастеркард Анэмбоссед Русского Стандарта.
  • pupok5

Beck, электрон только от этих банков или например от того же СМП банка подойдет?

• Beck
pupok5
/topic54749.html
Названые мною карты четко работают в PP. И они бесплатны(у Авангарда в том числе бесплатно и SMS оповещение). Что касается СМП, то по заявлению колл-центра, Электрон должен работать в PP. Как оно обстоит на самом деле - мне неизвестно, у меня СМП-шная Visa Classic, с ней проблем нет.
  • gluck59rus

ВТБ24, не именная виза классик, не работает.

• falkon101

Маэстро фуфло. Не понимаю политику компании мастеркард.
Ведь нормальная карта у них начинается с mastercard standart.
А остальные только для обнала в банкоматах.

• Beck

Обнал тоже штука нужная:)

• shep1310

falkon101 сказал:

Маэстро фуфло.

:roll:
Маэстро это маэстро. Почитайте в гугле - какие операции можно делать с маэстро и все вопросы отпадут. Маэстро НЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ карта.
  • pupok5

falkon101, дык есть же именная маэстро, которая без проблем позволяет оплачивать услуги в тех же магазинах/ресторанах. :roll:

• Alisa_Piter

Тема затухла, а межу тем MAESTRO с CVC кодом можно теперь привязать к счету PayPal.
А возможно и без кода, так как есть окошко с галочкой об отсутсвии такового.
Прикрепленное изображение: nu138rz
У меня карта с кодом. Но привязать я ее так и не смогла.
Ошибка:"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal. "
В банке пожимают плечами, так как не знают что проверяет PayPal.
Изменение адресов не помогло.
Кто-нибудь смог привязать MAESTRO?

• Адис

Просмотр сообщенияpupok5 сказал:

электрон только от этих банков или например от того же СМП банка подойдет?

ещё Электрон от Росбанка работает без проблем...
  • Alisa_Piter

Просмотр сообщенияAlisa_Piter сказал:

В банке пожимают плечами, так как не знают что проверяет PayPal.

Вот в банке разобрались вроде. На этапе добавления карты MAESTRO при проверке данных PayPal направляет запрос на списание 0,00 рублей (ну или долларов, не уточнила). Поэтому банк отклоняет эту транзакцию из-за невозможности ее исполнения.
Поддержка PayPal пока молчит. Я вот не помню в момент, когда нажимаешь добавить карту списывается доллар? или списание происходит позже при верификации? (давно привязывала крты, забыла).
  • sousp

Просмотр сообщенияAlisa_Piter сказал:

Вот в банке разобрались вроде. На этапе добавления карты MAESTRO при проверке данных PayPal направляет запрос на списание 0,00 рублей (ну или долларов, не уточнила). Поэтому банк отклоняет эту транзакцию из-за невозможности ее исполнения. Поддержка PayPal пока молчит. Я вот не помню в момент, когда нажимаешь добавить карту списывается доллар? или списание происходит позже при верификации? (давно привязывала крты, забыла).

Ну так чем закончилось?

Тут вот реклама пришла от PayPal

Теперь вы можете оплачивать покупки в Интернете картой Maestro на любом вебсайте, принимающем PayPal. Добавьте карту Maestro в ваш счет PayPal уже сегодня.
Оплачивайте онлайн покупки быстрее и свободнее, без раскрытия сведений о банковской карте!

• Ecilopp

да-да, я тоже получил такую рекламу. Очень удивился, ведь Маэстро не предназначена для покупок в интернете. И кстати для меня это преимущество, т.к. можно не бояться компроментации карты - ведь расплатиться её данными не получится. Платить с Маэстро может только тот, у кого она физически находится в руках.

• antigonon

Только она почему то не хочет привязываться к палке

• klop-2

Просмотр сообщенияEcilopp сказал:

для меня это преимущество, т.к. можно не бояться компроментации карты - ведь расплатиться её данными не получится. Платить с Маэстро может только тот, у кого она физически находится в руках.

- Подробней можно. А-то есть "зарплатная" маэстро, а я о ней оказывается ничего не знаю!
  • Ecilopp

Просмотр сообщенияklop-2 сказал:

Подробней можно. А-то есть "зарплатная" маэстро, а я о ней оказывается ничего не знаю!

а что подробнее? "Срисовав" данные с Визы или Мастеркард, можно этими данными расплатиться в интернете, не имея самой карты на руках. А с Маэстро такой номер не прокатит, ею можно расплатиться лишь предъявив кассиру в магазине или засунув в банкомат. Поэтому эту карту "засветить" безопасно, тем более если это зарплатная карта. А для покупок в интернете можно открыть Визу например, и по мере необходимости перекидывать на неё с зарплатной карты небольшие суммы.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить