• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Maestro и PayPal

M

m777

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно ли использовать дебетовые карты Maestro(не именная) в PayPal?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
не знаю, что у вас за банк

на карте есть CVV2 код?
 
M

m777

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сбербанк, карта не под рукой, поэтому есть ли код скажу позже
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Международная маэстро? НЕ ВЕРЮ!!!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
m777
Если нужны карты, работающие в PP и бесплатно , то есть Электрон Авангарда и Мастеркард Анэмбоссед Русского Стандарта.
 
P

pupok5

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Beck, электрон только от этих банков или например от того же СМП банка подойдет?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
pupok5
Названые мною карты четко работают в PP. И они бесплатны(у Авангарда в том числе бесплатно и SMS оповещение). Что касается СМП, то по заявлению колл-центра, Электрон должен работать в PP. Как оно обстоит на самом деле - мне неизвестно, у меня СМП-шная Visa Classic, с ней проблем нет.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
ВТБ24, не именная виза классик, не работает.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Маэстро фуфло. Не понимаю политику компании мастеркард.
Ведь нормальная карта у них начинается с mastercard standart.
А остальные только для обнала в банкоматах.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Обнал тоже штука нужная:)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
P

pupok5

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
falkon101, дык есть же именная маэстро, которая без проблем позволяет оплачивать услуги в тех же магазинах/ресторанах. :roll:
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
Тема затухла, а межу тем MAESTRO с CVC кодом можно теперь привязать к счету PayPal.
А возможно и без кода, так как есть окошко с галочкой об отсутсвии такового.
nu138rz.jpg
У меня карта с кодом. Но привязать я ее так и не смогла.
Ошибка:"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal. "
В банке пожимают плечами, так как не знают что проверяет PayPal.
Изменение адресов не помогло.
Кто-нибудь смог привязать MAESTRO?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
В банке пожимают плечами, так как не знают что проверяет PayPal.
Вот в банке разобрались вроде. На этапе добавления карты MAESTRO при проверке данных PayPal направляет запрос на списание 0,00 рублей (ну или долларов, не уточнила). Поэтому банк отклоняет эту транзакцию из-за невозможности ее исполнения.
Поддержка PayPal пока молчит. Я вот не помню в момент, когда нажимаешь добавить карту списывается доллар? или списание происходит позже при верификации? (давно привязывала крты, забыла).
 
S

sousp

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Вот в банке разобрались вроде. На этапе добавления карты MAESTRO при проверке данных PayPal направляет запрос на списание 0,00 рублей (ну или долларов, не уточнила). Поэтому банк отклоняет эту транзакцию из-за невозможности ее исполнения. Поддержка PayPal пока молчит. Я вот не помню в момент, когда нажимаешь добавить карту списывается доллар? или списание происходит позже при верификации? (давно привязывала крты, забыла).

Ну так чем закончилось?

Тут вот реклама пришла от PayPal

Теперь вы можете оплачивать покупки в Интернете картой Maestro на любом вебсайте, принимающем PayPal. Добавьте карту Maestro в ваш счет PayPal уже сегодня.
Оплачивайте онлайн покупки быстрее и свободнее, без раскрытия сведений о банковской карте!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
да-да, я тоже получил такую рекламу. Очень удивился, ведь Маэстро не предназначена для покупок в интернете. И кстати для меня это преимущество, т.к. можно не бояться компроментации карты - ведь расплатиться её данными не получится. Платить с Маэстро может только тот, у кого она физически находится в руках.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Только она почему то не хочет привязываться к палке
 
K

klop-2

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
СССР
для меня это преимущество, т.к. можно не бояться компроментации карты - ведь расплатиться её данными не получится. Платить с Маэстро может только тот, у кого она физически находится в руках.
- Подробней можно. А-то есть "зарплатная" маэстро, а я о ней оказывается ничего не знаю!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Подробней можно. А-то есть "зарплатная" маэстро, а я о ней оказывается ничего не знаю!
а что подробнее? "Срисовав" данные с Визы или Мастеркард, можно этими данными расплатиться в интернете, не имея самой карты на руках. А с Маэстро такой номер не прокатит, ею можно расплатиться лишь предъявив кассиру в магазине или засунув в банкомат. Поэтому эту карту "засветить" безопасно, тем более если это зарплатная карта. А для покупок в интернете можно открыть Визу например, и по мере необходимости перекидывать на неё с зарплатной карты небольшие суммы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live