• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по revise negative feedback и DSR

S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста. Вот влепили мне нег. Поставили по 1 звезде везде где можно. Договорился ревиз нег. При этом покупатель ДСР тоже может изменить или эти единицы уже навсегда останутся, несмотря на отмену нега?
И еще вопрос, раз уже начал.
Можно как-то средствами ебая ограничить покупателей до 10 фидов? А то от них больше всего головняка. Стандартную процедуру ограничения покупцов с -1, -2 и -3 не предлагать.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
нельзя.
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
что "нельзя"?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ничего нельзя - ни DSR изменить, ни новичков к лотам не пускать
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А отменить ставку можно, если в описании, написано, что пользователи с рейтингом менее столько-то не допускаются?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нужно
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
А отменить ставку можно, если в описании, написано, что пользователи с рейтингом менее столько-то не допускаются?
а смысл?
У меня никогда небыол проблем с покупателями в рэйтинге 0-10. 30% с рэтингом 0 - купят и просто не платят - на это не обращаю внимания, с остальными просто. Рэйтинг портят те которые считают себя "крутыми" и уже знают такие слова как "negative, refund, claim.." :Yahoo!:
Их надо боятся так они купят, оплатят и потом культурно (а то уже знают что если хамить то может и сами получат по репе) начинают писать:
- у вас написано что лот доставится за 15 дней - если не будет я открываю диспут сразу.
- мне не нравится этот товар, возращайте деньги либо я поставлю нег.
- открыавют диспуты сразу после 10 дней - на всяк пожарный :evil:
....
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
на угрозы фидбеком вроде как можно нажаловаться - фидбек не средство для манипуляций.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
на угрозы фидбеком вроде как можно нажаловаться - фидбек не средство для манипуляций.
Это не угрозы, покупатель просто говорит что не доволен сервисом, что он готов ставить негатив...но ждет ответа, "может как то решим эту проблему?"
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
DSR корректируется только в случае полного удаления негатива, при revise feedback ДСР не меняется. Удалить нег можно только в очень редких случаях через саппорт eBay (при нарушении полиси в фидбеке, например, оскорбления и т.д.).

Если DSR упадёт ниже определённого уровня, то аккаунт продавца блокируется, все лоты снимаются, новые выставлять не разрешают, пока не будет восстановлен Dashboard. У меня однажды на одном акке такое было. Даже если удастся быстро восстановить Dashboard (в моём случае было путём удаления всех негативов через саппорт), то всё равно придётся сидеть в ауте как минимум месяц, так как Seller Dashboard пресчитывается автоматически только раз в месяц. Приятного, в общем, мало, лучше такого не допускать.
 
Live



Вверх
Live