• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UNLOCK

shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет есшо :shock: раз!
Вот на аукционах много обьявлений про разлочку, стоит итем(т.е. разлочка) примерно 10 евро. Так вот я хотел спросить это случайно не палево.Ведь лоченные телефоны не таким спросом пользуются и стоят следовательно не дорого.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
купи лоченый телефон, дешевле чем не лоченый, разлоч и продай подороже, разлочка будет с СЦ стоить около 10 долларов
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сам хотел бы разлочить.Там по описанию ничего сложного нет.К тому же некоторые телы уже разлочивал(Motorola и siemens).Так на аукционе палевно это покупать или нет?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По-моему все для разлочки есть на любом радиобазаре - или набор "Юный техник" для самостоятельной разлочки или за 5-10$ прямо при тебе перешьют любой телефон.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
некоторые модели можно самому разлочить, для этого нужны комп, кабель к телефону и собственно сама прога для разлочки, проги часто можно даже в инете найти, но ясно что есть телефоны с которыми так не прокатит
 
A

Anonymous

Guest
Лично из моего опыта, были пробламмы с разлочкой CDMA телефонов (нокии), никто не хотел браться. Смотри акуратней, лучше заранее полазить в нете относительно какой-то конкретной модели, или спросить на радиорынке, в большинстве все покатит, но бывают изключения.
 
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
SiemensNokiaSamsung (GSM :shock: ) - всё это делается элементарно, но иногда в сименсы приходится потыкать иголкой :lol:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Fearx, ну сейчас и с этим уже поборолись :shock:
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
не бери телефоны 3G - третее поколение
Nokia 6680 6670 и т.д,
пока на них кодов нет и не известно когда будут
на EBAY UK полно продают почти задаром ,а открыть провайдер только может .

посмотри здесь может поможет http://www.nokiafree.org/
 
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
searun74, 6670 - разлачивается :shock:
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А другие 3g телефоны можно брать? вот я хотел nec купить, а теперь вот и не знаю. :D Хотя unlock для него продается. :shock:
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
нек для себя можно, на продажу... ПОНТ. Очень туго продаваться будет. У нас народ Неки не знает.

Это так... совет.... ИМХО
 
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Лично моё мнение исходя из годового опыта лучше брать Siemens, Nokia, Samsung, Motorola остальные фиг продашь, а если для себя то это дело вкуса
 
shadow_fx

shadow_fx

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2005
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я на sotka.ru зашел, так там nec e228 продают аш за 5500 р....ПИПЕЦ! :shock: Но я вобще хотел др. модель и для себя.А разлочить-то его смогут?Или unlock всетаки покупать?
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Я думаю всё можно анлокнуть, только было бы желание и деньги :D Невозможного не бывает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live