• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свадебное, или "как я провёл лето 2010" :)

zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
Чегой-то решила вот написать, поделиться :evil:

когда готовилась к свадьбе, решила многое закупать на любимом ебее. забегая вперёд, скажу, что прокола не вышло НИ ОДНОГО! не знаю на что пенять, то ли на опыт, то ли на везение.

вообще продавцам доверяю в 99.9% случаев, за 3 года покупок подвела только одна коза с платьем, ну не особо хочется вспоминать :(

таки вот:

Пункт 1. Туфли невесты!

Решено было не выходить замуж без Лубутенов. По этому поводу был освоен раздел небезызвестного purse forum-а, после этого началась охота. Тут я сразу скажу, что мне повезло просто нереально. Так как искала только одну модель Louboutin Creme Pin-up, в 38 размере, модель 2006 года давно снятая с производства. нужны были НОВЫЕ, что называется муха не занималась сексом из соображений брезгливости и практичности.

но вот они, красавцы :roll:



Пункт 2. Вторые туфли невесты (дада ;0) )

Скажу сразу, что одной пары на день мне было мало, а уж когда я увидела те самые туфли Энзо, то потеряла голову) надела их на банкет, и улетала в свадебное в них же))))
правда, куплены были вне ебея, на Нордстроме, но красоты их не умаляет)
ссылка на айтем в магазине, если повезёт найти новые на ебее - не упустите! они стоят каждой потраченной копейки, а вживую смотрятся в 100 раз лучше, так как на свету они переливаются миллионом бриллиантовых вспышек:

Пункт 3. Вуаль невесты и цветок в волосы.

Решено было брать на ебее, так как аналогичная штука у нас стоит от 2800 р., и продаётся в основном ужасужас, тут цветок и вуаль покупались отдельно друг от друга, пришлось понервничать на предмет попадания в оттенок, но всё закончилось хорошо)

фото уже на мне:



Пункт 4. Подвязка :)

Была заказана "дизайнерская", если и у китайских умельцев, то живут они в Асашай, слали только в пределах страны, обошлась чего-то около 11 долларов, пришла в индивидуальной коробочке, очень мне понравилась)) качество отменное для такой одноразовой вещицы



Пункт 5. Клатч для паспортов, колец и прочего безобразия



Было выбрано 2 клатча разных оттенков, так как боялась не попасть в общий цветовой тон, в итоге первый клатч оказался нужным попаданием, второй как увидела тогда ещё будущая свекровь, ухватила и сказала "не отдам"))) цена вопроса клатча около 600 р. с доставкой. у нас ценник около 2к ну и таких именно нет

Браслет покупался тоже через интернет в США, но не через ебей


6. Кольца.
Мне куплено кольцо 11 бриллиантов, общий вес 0.75 карат, белое золото 14к
Мужу - простое без извращений белое золото 18к, также на ебее, продаца не помню, но если нужно - поищу.

фотограмма воспоследовала:



7. Серёжки - на ебее, речной жемчуг из китая что-то около 1.5 долларов с доставкой, были у меня сто лет, на свадьбу решила надеть их и не парица


8. Бельё мужу - КК (с Амазона, куда без него), мне - старая добрая Вичка (с офсайта)

9. Костюм Мужа - Hugo Boss. Куплен через Ebay Vault когда он только-только начал раскручиваться год назад)) как мы ездили в магазин мерить размер - это песня))))))
Единственное мы только ушили ему штанины в ширину и низ подшили.
Такие костюмы в ХБ у нас стоят от 30к, нам он обощёлся со всеми переделками около 10 тыщ.
фото ниже) но без пиджака, так как в день нашей свадьбы было на улице +37, муж и в рубашке очумел там))



10 Туфли жениха - кельвин кляйн на ебее, не помню сколько стоили, по-моему около 70 долларов с доставкой к нам
11. Набор "галстук-запонки-платок в пиджак" ебей - дизайнер Paul Malone, с доставкой набор обошёлся долларов в 25, у нас В РАЗЫ дороже

Собсно фото, где виден галстук, запонки и подошвы моих туфель, к которым и подбирались аксессуары жениха :)



12. Платье невесты))
Тут, увы, без сюрпризов. Долго и муторно искала платье на ебее, нордстроме, и ещё чёрти где.
НИЧЕГО!
в итоге заказано было дизайнерское уже в Москве

13. Ну и последнее - сюрпризы гостям, подарки и подставки для рассадочных карточек :)

Куплено было 50 бонбоньерок в стиле Дамаск, нашлись в единственном экземпляре на ебее, больше нигде, даже на органайзе не было. Плюс 24 фонарика-подставок для карточек

фото-пруф:



как я перевозила эти 24 фонаря и 50 коробочек в посылке ЕМС - это была отдельная песня :oops:
но закончилось, как видите, всё хорошо :)
Подарки для конкурсов ведущего были куплены на DX. Гости смеялись при виде танцующей банки принглс и прочего безобразия, праздник прошёл весело )

несколько фотограмм со свадьбы здесь: http://www.fishup.ru/albums/p/gid/1126841/lid/60

если не открылись фото с Радикала, то лучше рефреша средства нету, там у них часто ошибка 503, ничо поделать не могу :(
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
как я перевозила эти 24 фонаря и 50 коробочек в посылке ЕМС - это была отдельная песня Confused
Расскажите самое интересное)
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Невеста смотрися нормально, а вот жених как начинающий риэлтор в обеденный перерыв
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
Невеста смотрися нормально, а вот жених как начинающий риэлтор в обеденный перерыв

очень бы хотела поглядеть на вас в +37 в костюме :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

как я перевозила эти 24 фонаря и 50 коробочек в посылке ЕМС - это была отдельная песня Confused
Расскажите самое интересное)

писала "набор столовый -1 шт", тряслась, конечно :)

при получении на Вернадке пасыль была оклеена посторонним скотчем, вскрывали при СБ, я сначала не обнаружила мои фонари, начала было скандалить, но фонари нашлись среди груды прочего барахла :)

больше переживаний было
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС
а для чего свадьба нужна была? :roll:
Полно народа сперва сыгранут свадьбы, потом глядишь - прошел год-два и разбежались.
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Какой теперь смысл бежать... А кто фотографировал, подруга что ли :roll:
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
zinoed

Поздравляю с обзором и со свадьбой! Платье и авто - отпад, ну и каждой невесте по Лубутенам! Мужу повезло: умница, красавица, блондинка :lol:

Погода летом была кошмар-кошмар, хоть дыма на фотках не видно :eek:

А как в Нордстроме заказываете? Через посредника, шипито? К нам вроде напрямую не отправляют.
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
Ирина, спасибо, очень приятно :eek: свадьба была аккурат перед дымовым кошмаром, тут нам повезло :lol:

с Нордстрома заказываю да, в Шипит родимый
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Всё круто! ПОЗДРАВЛЯЮ)))
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
6. Кольца.
Мне куплено кольцо 11 бриллиантов, общий вес 0.75 карат, белое золото 14к
Мужу - простое без извращений белое золото 18к, также на ебее, продаца не помню, но если нужно - поищу.
если можно :cry:
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
zinoed,
Обзор очень понравился, по оттенкам изложения видно, что это действительно самый счастливый день в Вашей жизни.
Меня удивила фотка колечек и комментарий, ведь жены помнят день свадьбы всегда и записывать такую дату необязательно.
Плюсик заслуженный прилагается.
 
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
Саня, спасибо за тёплые слова и плюсик :)

На самом деле, я бы не назвала его прям самым счастливым днём в моей жизни, это всего лишь день, когда у меня поменялась фамилия и появилось кольцо aga.gif
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Так вы на все свои секреты раскроете :)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

p.s.
лучше расскажите что весной делали :)
 
T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
zinoed

zinoed

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
79
Баллы
10
Местоположение
Масква
спасибо. вы ювелиру для проверки не носили кольца, как у них с качеством/пробой?

Нет, не носили. С кольцом пришёл сертификат, да и вообще не было причины не доверять
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
платье потрясающее!
zinoed, не поделитесь информацией, что за бренд? теперь на свадьбе хочу быть только в таком :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live