Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399581 members.
Администрация сайта:
LIVE

Джинсы и Рубашки Wrangler

Сообщений в теме: 12860
  • sanya65

ark1971 сказал:

К вопросу совмещения джинсовых курток (рубашек) и джинсов...

Да плюньте Вы на это. Если завтра Рома оденет Дашу во все джинсовое зеленого цвета, это сразу станет не дурным тоном. Подбирайте одежду что идет и нравится именно Вам, и проблем не будет.
  • Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Все о покупке джинсов
Мужские джинсы levis
Выбор и покупка джинс lee

• Serjjjjj70
ark1971
По моему джинсовая рубашка только к джинсам и подходит, посудите сами, не с костюмом же ее надевать.
  • spoky

Пожалуй лучший джинсовый обзор на форуме.
Хотелось бы посмотреть фоты после хотя бы полугодичной носки. Стирки, усадки, протирки сделают своё дело и придадут тот самый настоящий джинсовый вид.
Плюс.

• Dulit

Спасибо! Качественный обзор :D Надо может потом папе заказать будет, он тут долго искал себе тёмно синие джинсы и чтобы колом стояли как в молодости :lol: в итоге Levi's 751 купил в магазине, но тоже косяк вышел, там шов уходил, пришлось менять :D

• ark1971

Serjjjjj70 сказал:

ark1971
По моему джинсовая рубашка только к джинсам и подходит, посудите сами, не с костюмом же ее надевать.

С моей т.з. джинсовый верх нужно носить со слаксами, какими-то другими неформальными брюками. Таких полно.
Прошу никому не принимать на свой счет. Я просто поделился тем, как принято, тем,что я твердо знаю.
Глупо выдлядит человек с ног до головы в дениме. Для жителя СССР простительно.
Мужики давайте хоть внешне походить на приличных людей.))))
  • aalexs

Cпасибо всем за теплые слова, за участие в обсуждении, за советы.
С уважением Александр

• Serjjjjj70
ark1971
Сколько людей, столько мнений.
aalexs
Александр, Вам спасибо за хороший обзор!
  • VadRox
aalexs

Не могли бы вы измерить Front и Back Rise на ваших джинсах Wrangler 13 MWZ.
(т.е. от места схождения швов между ног до верхней кромки пояса спереди и сзади).
Ну и в догонку, уж простите :), джинсы всё-таки не "сели"?
Просто читал на форуме ixbt "Садятся примерно на дюйм в поясе и где-то на полтора в длину".
Спасибо!
  • aalexs

VadRox сказал:

aalexs

Не могли бы вы измерить Front и Back Rise на ваших джинсах Wrangler 13 MWZ.
(т.е. от места схождения швов между ног до верхней кромки пояса спереди и сзади).
Ну и в догонку, уж простите :), джинсы всё-таки не "сели"?
Просто читал на форуме ixbt "Садятся примерно на дюйм в поясе и где-то на полтора в длину".
Спасибо!

Вот снял размеры- смотрите. (фото кликабельно)
Прикрепленное изображение: th_51393_1296151393_122_230lo
Теперь насчет усадки- Не подскажу. Джинсы еще не одевал и не стирал... :wink: Но по моему не должны они садиться, так как вы пишите. Они санфорированы( ткань усажена на ткацкой фабрике) должны быть.
  • VadRox
aalexs
- большое спасибо за фото!
Мне как раз с такими цифрами комфортно. Буду покупать тоже.
  • Valetudinary
aalexs

Судя по фоткам у Wrangler маленького кармашка в правом переднем кармане нет?
У этих джинсов двойной шов с какой стороны ноги идёт ,снаружи или снутри?Или его вообще нет?
Изображение
  • aalexs

Нет все не так :) маленький кармашек в правом переднем кармане имеется, но только этот кармашек сделан так чтоб он прижимался ремнем ( ну чтоб у ковбоя на скаку мелочь не по вылетала) - я это читал где то.
По поводу строчки шов двойной идет снаружи- вот только смотрится он как одинарный потому как одна нитка желтая? а другаz под цвет ткани - т.е синяя :) Хочу добавить что описанное мною справедливо для модели Wrangler 13mwz

• Valetudinary

Это хорошо что кармашек есть,и что двойной шов снаружи.

• BBORMAN

aalexs
можешь взвесить джинсы и написать их вес ? Я просто нашёл сайт где в Россию доставляют по весу www.sheplers.com . [/img]

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: post-914731-0-1319689965-71107800.jpg

• aalexs

BBORMAN сказал:

aalexs
можешь взвесить джинсы и написать их вес ? Я просто нашёл сайт где в Россию доставляют по весу www.sheplers.com . [/img]

Да вес джинсов известен.... обычно( всреднем) мои посылки с толстыми джинсами,14 oz весили 750-900 гр, то есть вы укладываетесь в диапазон до 2х фунтов, если будете заказывать толстые.
  • Valetudinary
aalexs
В течении какого времени максимум он отправляет заказ ,а то что то я уже запарился ждать?Решил тоже пару вещиц заказать.
  • BBORMAN

Подскажите а у Wrangler посравнению с Levis большая разница в посадке ?

• aalexs

Valetudinary сказал:

aalexs
В течении какого времени максимум он отправляет заказ ,а то что то я уже запарился ждать?Решил тоже пару вещиц заказать.

http://myworld.ebay.com/maisjeans Отправил в течении 2х дней . На мой взгляд быстро собрал посылку.

BBORMAN сказал:

Подскажите а у Wrangler посравнению с Levis большая разница в посадке ?

Все зависист от конкретных моделей штанов.... Но модель Wrangler 13, упомянутая мной вначале имеет высокую посадку.... яб даже сказал очень.
Как говориться на себе не показыват ,но я покажу.... :)

Вот сравнительные снимки разных джинсов
фото кликабельно

ПС. фото делались в разное время, сугубо для себя.... и имеют чуть разные ракурсы.
  • BBORMAN

Спасибо, фото исчерпывающее, всё видно на 5 баллов.
Тогда встречный вопрос какая из моделей Wrangler имеет самую низкую посадку под Levis? просто люблю джинсы Wrangler из за плетения ткани (очень нравится как когда вытирается) а Levis садятся на меня идеально . Хочу купить и то и другое. Вот и всех мучаю разными расспросами. Какие модели Wrangler по посадке идентичны Levis ?

• aalexs

BBORMAN сказал:

Спасибо, фото исчерпывающее, всё видно на 5 баллов.
Тогда встречный вопрос какая из моделей Wrangler имеет самую низкую посадку под Levis? просто люблю джинсы Wrangler из за плетения ткани (очень нравится как когда вытирается) а Levis садятся на меня идеально . Хочу купить и то и другое. Вот и всех мучаю разными расспросами. Какие модели Wrangler по посадке идентичны Levis ?

Я не крутой спец по джинсам Wrangler, но вот тут гляньте все расписано исчерпывающе .... http://www.jeansofam...shop.php?cid=14 определитесь с моделью и закажите на Е-бее :D Удачи. Только потом не забудьте сделать отчет.... и фото. Это обязательно комунибудь пригодиться

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе