• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу продать патент на изобретение. Куда его залистить?

  • Автор темы Irina Perevodchik
  • Дата начала
I

Irina Perevodchik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
New York, USA
хочу продать патент на изобретение. Куда его залистить?

Привет! Помогите "посреднику"!
Есть у меня один клиент по переводам - гениальный изобретатель с нулевым английским. И вот есть у него интересный патент. Можно его вообще продать на ибэе?(сумма ОЧЕНЬ большая, потенциал изобретения огромный, но нужны большие инвестиции). И если да, куда его залистить? А то единственное, что я нашла по этому поводу, это недавний топ насчет лота с вечным двигателем.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Irina Perevodchik, можете не пытаться. я пытался продать патент на убее дважды. потерял на этом 300 баксов.
вот один из шансов:
шанса, что у вас его купят, почти нет...
не так его продавать надо. попробуйте предложить данный патент целевой группе, как в свое время делал я.
Поверьте, выхлопа от этого больше...

И помните, что изобретатель всегда гениален.
Мой патент, а точнее патенты (49 штук в общей сложности) вообще могли "поломать обороноспособность страны".
Однако НИКТО на это не обратил внимания.
Кроме, конечно, российской стороны.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Irina Perevodchik, лучше запатентовать это в своей стране и продать/давать в аредну (много способов) чтобы заработать деньги!
но есть одно НО, патент действителен только в стране изобретения и где его запатентовали, и получается что ктото другой, украдет идею, запатентует в другой стране, где начнет на этом заработывать и по закону он будет прав!
 
I

Irina Perevodchik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
New York, USA
Спасибо Lexx, Bivisdotnet, я что-то в этом роде и подозревала... изобретение-то запатентовано в США, где его пытались и продавать, однако для того чтобы оно пошло требуются значительные финансовые вливания, чтобы пустить рекламу по ТВ, создать визуальный образ того, как это круто... в общем, помыкались мы с ним по маркетинговым компаниям, да решили что надо просто продать ** этот патент за большие деньги и на этом закончить. Осталось только продать :mrgreen:)
 
А

А1л9е5к1сандр

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
город Светогорск
Здравствует!

Имею 70 изобретений с макетами, как их продать?

исполнитель: Александр
 
G

german3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сделал более 300 изобретений, среди которых есть очень привлекательные разработки. Смотрите в интернете на Измалков. Герман. Изобретения имеют большую тематику, охватывающую много разделов техники: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили, оружие и другое. Продам патенты на эти изобретения в любой стране мира
 
T

Talexp

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
german3, заинтересовался вашими изобретениями, свяжитесь со мной через личку.

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Я интересуюсь покупкой Патентов, готов рассмотреть ваши предложения. Интересуют патенты в области полимеров, герметиков, производства полимерных материалов, композитов и т.п.
 
Александр Демин

Александр Демин

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Talexp, здравствуйте, у меня есть патенты на тематику полимеров. оставьте свою электронную почту.
 
T

Talexp

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
P

privat74

Новичок
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
german3, заинтересовался вашими изобретениями, свяжитесь со мной через личку.

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
Я интересуюсь покупкой Патентов, готов рассмотреть ваши предложения. Интересуют патенты в области полимеров, герметиков, производства полимерных материалов, композитов и т.п.

Продается патент на изобретение
"СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ СОСТАВОВ ДЛЯ АНТИКОРРОЗИОННОЙ ЗАЩИТЫ СКРЫТЫХ СЕЧЕНИЙ КУЗОВОВ АВТОМОБИЛЕЙ" Данный патент выставлен на аукцион. Я могу помочь его купить. Все вопросы на e-mail.
Так же прошу перед тем как писать и задавать вопросы определитесь если у Вас нет серьезных намерений для сотрудничества то прошу не тратить мое время.
danet525@yandex.ru
 
B

bibubu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Конечно, здесь и общаются только скупщики патентов. FACEPALM :eek:ffice1:
 
R

r1m78

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
4
Баллы
0
A

arabika10

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Продаю патент США. Устройство гидрораспределителя.
 

Вложения

  • Чистая схема.png
    Чистая схема.png
    27.7 КБ · Просмотры: 363
П

Петр.Б

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Продаю патенты.
Цена более чем демократична,
База ФИПС
№ 164935
№ 164803
№ 164231
№ 164230
№ 163950
Петр Борисов
+79056644554
berlogarecords@mail.ru
 

Вложения

  • скреплер.jpg
    скреплер.jpg
    216.4 КБ · Просмотры: 482
  • эстакада .jpg
    эстакада .jpg
    276.4 КБ · Просмотры: 472
  • домкрат.jpg
    домкрат.jpg
    262.4 КБ · Просмотры: 473
  • ключ рычажный.jpg
    ключ рычажный.jpg
    205.9 КБ · Просмотры: 414
  • ключ храповичный.jpg
    ключ храповичный.jpg
    198.8 КБ · Просмотры: 403
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
хоть один патент удалось продать? просто любопытно
 
Т

Так зашел

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Зайдите на сайтик www.patentforinvention.ru может быть поможет с продажей патентов.
 
А

Андрей Лисков

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Продаю патент на изобретение.
Лыжный -тренажер-симулятор конькового-стиля . На нем также могут заниматься Хоккеисты.Конькобежцы Шорт-трек.Сделано четыре экземпляра на двух тренируются лыжники. на двух хоккеисты и те и другие прибавили в скорости .
Тренажер интересен тем что на нем можно заниматься дома на даче где нет трассы-асфальта.зимой-лыжни или нет погоды .
 
A

Alena Shevlyukova

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Стартовала онлайн площадка openfo.ru, где можно бесплатно разместить объявления от готового бизнеса, до изобретений и патентов. Компания "Открытый Фонд Инвестиций" активно занимается поисками инвесторов\покупателей, но следит, чтобы все было безопасно как для продавца, так и для покупателя. На портале уже есть патенты в открытом доступе, которые проходят проверки и готовятся к покупке. Советую зайти и ознакомиться.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Петр.Б, Здравствуйте. Приглашаю Вас на онлайн-портал openfo.ru , где Вы можете бесплатно разместить патенты. Площадка с целевой аудиторией бизнесменов и инвесторов + команда компании уделяет особое внимание патентам, изобретения и науке в целом. Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь ко мне по рабочей почте или номерам телефоном, указанных на сайте, или здесь в комментариях.
 
С

СергейСт.

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Irina Perevodchik, Здравствуйте можно по подробнее насчет патенов! На что они выданы. artnow77@bk.ru

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
bivisdotnet, Здравствуйте можно по подробнее насчет патенов! На что они выданы. artnow77@bk.ru

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Здравствуйте можно по подробнее. artnow77@bk.ru



Я месяц назад создал не протекающий жидкостный кран. Таких ещё не существует. Хотел бы продать его как изобретение. Ещё не запатентовал. Интересует ?

Добавлено спустя 59 сек.
german3, Здравствуйте можно по подробнее насчет патенов! artnow77@bk.ru

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.
Здравствует!

Имею 70 изобретений с макетами, как их продать? Здравствуйте можно по подробнее насчет патенов! artnow77@bk.ru

исполнитель: Александр
 
А

Алексей 123

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Live



Вверх
Live