• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первые покупки: Джинсы Chicago и бутсы NIKE (used)

  • Автор темы Sasha Scherbina
  • Дата начала
S

Sasha Scherbina

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Довелось окунуться и мне в интересный мир ebay.
Когда мне понадобились джинсы пошел я по магазинам (скажу сразу покупать одежду это самое большое наказание для меня, не люблю я ходить по магазинам и мерять кучу вещей. Всегда захожу в магазин прошу продавца мне что-то подобрать, мне что то парят я не споря покупаю), и в магазине я замечаю цены просто конские.
И тут вспомнив что знакомый как то говорил волшебное слово ebay,я пришел домой зашел на ebay.co.uk и в строке поиска набрал mens jeans. В одежде я не разбираюсь, из брендов я знаю только Левис 501 модели, но стоимость в 50 фунтов мне показалась большая.
Через 30 минут были приобретены джинсы
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
С удачным началом Вас! Вот новички берите пример.
 
X

xpeed

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Florida
тоже хотел заказать такие но мне пришут - This item is no longer available in this option. It may have been removed or is out of stock.
хотя еще 9 штук доступно ...
 
S

Sasha Scherbina

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Юленька

Юленька

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: Первые покупки

Довелось окунуться и мне в интересный мир ebay.
Когда мне понадобились джинсы пошел я по магазинам (скажу сразу покупать одежду это самое большое наказание для меня, не люблю я ходить по магазинам и мерять кучу вещей. Всегда захожу в магазин прошу продавца мне что-то подобрать, мне что то парят я не споря покупаю), и в магазине я замечаю цены просто конские.
И тут вспомнив что знакомый как то говорил волшебное слово ebay,я пришел домой зашел на ebay.co.uk и в строке поиска набрал mens jeans. В одежде я не разбираюсь, из брендов я знаю только Левис 501 модели, но стоимость в 50 фунтов мне показалась большая.
Через 30 минут были приобретены джинсы
 
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Юленька
Читайте внимательно описание лота. На вкладке Postage and Payments указан вид доставки - Royal Mail International Signed-for.
 
S

Sasha Scherbina

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Re: Первые покупки

Покупал без посредников, практически вся доставка из Британии Royal Mail, этот как наша Укрпошта. Посылка приходит в почтовое отделение которое обслуживает вас.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТС
чей мэйдин?
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
А какой у Вас обхват по талии-смотрю р-р 32 и как подошло,ну и Ваш рост,какая длина--32 или 34?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
размеры меня тоже интересуют! :Yahoo!: Только хотел последовать "дурному примеру" :wink: и прикупить понтовые джинсики, как оказалось, что у меня нет примера с "честным" размером! Посоветуйте, господа... :D
 
S

Sasha Scherbina

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я брал W32 L32
 
nps_jackal

nps_jackal

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва-Тверь
Sasha Scherbina
Если не сложно, можете джинсики одеть и в поясе поверх джинсов(там где проходит ремень) померять талию метром?
Тогда можно будет примерно соорентироваться по размеру.
Ну и длину джинсов, тоже метром.

Если не сложно!
 
A

antonkry

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live