• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Весы напольные

D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ищу весы чтобы самому взвешиваться и дешевле 1000р, но более менее точные :wink:
Все переискал, везде речь о мелких ювелирных, да безменах, которыми взвешиваться человеку не удобно :D
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я думаю,Вам проще до магазина электроники прогуляться.Весы эти объемны и достаточно увесисты - доставка будет не из дешевых.Поэтому в эту сумму вряд ли уложитесь. Вот у этих http://cgi.ebay.com/150-0-1KG-Porta...6119?pt=AU_Kitchen_Scales&hash=item3f05552667 не знаю как с качеством. А вообще в поиске забейте Digital Body Scale.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
В оффлайн магазинах продаются за смешные деньги. От 200р в Москве, в Томске по 500 видел
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
думаю все же стоит потратиться на недеш. модель - т.к. часто они сделаны эстетич. привлекательными, стеклянными, например, да надежность не последнее, ну и запомниают 2-5 человек.

я решил тоже брать в магазине тефаль, 2 года гарантии и цена в 40 баксов меня переубедили не связываться с он-лайном.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
2 дня назад отошел от компа, сходил в обычный магазин и купил жене весы Supra BSS-2000, за целых 510р.

точность обычная, до 100гр. Жене понравились, без всяких извращений, стеклянные и стоят не дорого.

adp10
я не совсем понимаю смысла лишних функций как запоминание 4х людей, распознавание по отпечатку пальцев, измерение количества жира и пр.
С памятью если всё нормально, то не составит труда запомнить свой вес, измерять свой жир и на глаз можно, в зеркало достаточно глянуть)
Просто сам в магазине как-то работал консультантом, во что только люди не верят...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
rustman
про жирок я не говорил - по мне чухня полная, а вот про память не надо так говорить, я например не помню какой вес был сегодня утром, к тому же жена есть, она такая же. а то взвесился сутричка, да через неделю - показывает сколько набрал. оч. удобно.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
имхо - всё должно быть просто как валенок)
Подошел, включил весы, встал, посмотрел, ушел. Для всех вещей которые я забываю у меня есть ежедневник)
Про жир я просто написал, видел такие весы, с кучей кнопок и функций.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
rustman
включил?!?! встал -посмотрел - уже не просто!

вам тогда такие старенькие, без питания нужны. просто встал, и посмотрел. (+- 3 кг) :ROFL:
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
включаются нажатием ноги) даже наклоняться не надо.
а старенькие пружинные уже давно не видел, надо на ебэй искать с пометкой vintage )
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
rustman
ну хорошо, а у меня, встал - показали, запомнили, высветили сколько к последнему разу добавил, ушел. так же и для жены.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
а как выбрать жена ты или не жена?
Реально отпечатки пальцев сканирует? )
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Пружинные в икее продаются
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
rustman
а у тебя с женой одинаковый вес? то да, проблемы будут...ты 180 см 73 кг и она 165 см 73 кг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live