• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про доставку

T

T-80

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Если у прода написано это (Shipping: Expedited Shipping) в графе доставки и он отправляет в россию то сама доставка от него ко мне будет оплачиваться покупателем (то есть мной?) и я её должен буду тоже по палке оплатить? вот например ссылка товара


Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

И вообще мне прод этот написал что доставка будет стоить около 20 баксов? как мне ему их оплатить?
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Будет общий счёт в РР.
 
T

T-80

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ясно а не могли бы ответить ещё на один вопрос про доставку чтобы всё стало на свои места: есть продавцы которые пишут free shiping worldwire- это доставка бесплатная, есть которые ничего не пишут - то есть доставка идёт по тарифам ихней почты, и всё это добавляется в стоимости лота и входит в счёт палки так ли я мыслю? спс за ответ
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Думаю, что удачная покупка.

Однако, про надежность прода еще ничего сказать нельзя – он еще не продавал вещей даже на такую стоимость, все было мелочевка.

так делают в двух случаях
– чтобы раскрутить аккаунт на молочевке (поднять feedback) и перейти на крупные)
- или чтобы раскрутить аккаунт и кинуть на крупной продаже.

Я думаю, что у вас скорее первый случай.
 
T

T-80

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Да я не про покупку спрашивал а про доставку)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
У него доставка идет только в США.

Вы уже договорились о том что он напрямую пошлет в Россию?
Если да – то когда нажмете ссылку Pay, там далее будет request total from the seller.

Вот в ней он уже и может указать свои доплаты за доставку.


Есть способ проще – он сообщает сколько вам еще доплатить, вы доплачиваете на тот же адрес PayPal.
 
A

AleksandraLaanemaa

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Narva
вопрос совсем новечка. подскажите если я например закажу несколько вещей у одного продавца, то как можно договориться о скидке на пересыл?????
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
AleksandraLaanemaa
Посмотрите по запросу combine shipping или полистайте Здесь
 
A

AleksandraLaanemaa

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Narva
только зарегистрировалась на ебай, сделала первую ставку, сижу и не могу найти где можно написать продавцу личное письмо. это вообще возможно?
просто могу я попросить этого товара например 3 штуки за ту же цену доставки? или так не получится. помогите пожалуйста.
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
AleksandraLaanemaa
написать продавцу можно на странице с лотом в левом нижне углу "Ask a question"

обычно в Shipping and payments написано сколько стоит отправка последующих покупок, если нет то надо спросить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live