• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гад копирует мое описание

  • Автор темы vitalik88
  • Дата начала
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посоветуйте куда на него постучать, а то задрал, и лотьі мои ставит, и текст в наглую копирует.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
vitalik88,
У меня не аткая серьезная проблема. Один англичанин название своего лота неправильно писал. Т.е. продавал совсем не то, что говорил.
Я выставил аналогичный лот и назвал его как он назвается. Он теперь переправил свои названия как у меня.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
чтобы пресекать это дело на корню, используйте www.anticopy.de
Если вражья душа возьмет и скопирует без редактирования особого описание - у него на всю страницу будет висеть картинка "скопировано"
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
чтобы пресекать это дело на корню, используйте www.anticopy.de
Если вражья душа возьмет и скопирует без редактирования особого описание - у него на всю страницу будет висеть картинка "скопировано"
А как этой штукой пользоваться? Там на немецком все, а мы только по-аглицки разумеем...
 
T

Thom

Новичок
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
16
Баллы
0
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Есть стандартная форма для жалоб на такие нарушения в Help>Contact Us - очень быстро лоты удаляют
 
T

Thom

Новичок
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Да, но эти лоты найти еще надо! Это хорошо, если знаешь, где они. А если даже и не догадываешься? Что каждый день весь аукцион обыскивать, из-за подозрений, что твое описание стянули?
Я думаю, что сервис anticopy не так уж и плох, хотя не дает 100% гарантии. Маломальски знакомый с html может отредактировать страницу и никаких ссылок на anticopy не останется.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Он теперь переправил свои названия как у меня.
Ну и что так уж это страшно? Охраняются ли названия вещей законом об авторских правах? :mrgreen:
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Thom,
С этого момента Anticopy.de будет бесплатно следить за Вашим аукционом
т.е. они что - бесплатно шарятся по всему ибэю и ищут негодяев, ворующих мои описания?

или они рассчитаны на то, что кто-то целиком упрет весь HTML моего листинга, вместе с их защитным скриптом?
это вряд ли - американцы в большинстве своем глуповаты и скорее скопируют через Ctrl+C и плакали все java-скрипты
 
T

Thom

Новичок
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Де нет, в свое описание ты вставляешь не скрипт, а что-то вроде счетчика, ссылки. Ну по всему ebay они не шарятся. И расчитано это именно на тупых, не только американцев :mrgreen: .
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Именно если было ctrl+c и будет отображаться, что уперто.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
б..
вот и меня скопировали. Что ж они такие тупые и ленивые...
И главное что нечего ебаю сообщать. Скопировано не все описание, а некоторые ключевые фразы, местами слова заменены синонимами. Интересно, ебай снимает, если не совсем полностью скопировано, а только частично? У кого есть опыт?
 
M

megapole

Новичок
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Berlin
б..
вот и меня скопировали. Что ж они такие тупые и ленивые...
И главное что нечего ебаю сообщать. Скопировано не все описание, а некоторые ключевые фразы, местами слова заменены синонимами. Интересно, ебай снимает, если не совсем полностью скопировано, а только частично? У кого есть опыт?

привет!
никто ничего не снимает...быть правым и доказать это- разные вещи..(а главное долгое). кроме того "ключевые фразы" лямзят absl все, наберите допустим асус и почитайте описатние- на 90% стандартная инфа с сайта асуса..и асус явно не спешит заявить свои права :wink:
конкретно сталкивался - при описании аналогово синта долго переписывал понравившуюся фразу из keyboards, переводил итд шоб убедительно было,потом узнал свою "работу" два месяца позже(был подписан на поиск по слову-только поэтому и обнаружил)..
почитал на форуме ебайском - понял что гиблое это дело, доказать практически невозможно(если к тому же и у самого
рыльце в пушку как у меня, то и не стоит имо), примеров масса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live