• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS не постеснялся украсть iphone 2g

E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Значит 22 го числа на импорте трекнулась посылка :) С весом 0,238 кг ;) Так как телефон был в полном комплекте и в коробке мне сразу стало все ясно :ROFL: Подождал 7 дней звоню в EMS мне говорят отправление поступило к нам в поврежденном виде и не может быть вам доставлено, подготавливается для возврата отправителю :evil:
Написал проду попросил вернуть деньги

Я так понимаю если дело до диспута дойдет шансы у меня 100% :twisted:
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
:twisted: Ну уж не 100% это точно.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
ЕМСовцы вообще бесы,не бояться не бога,ни черта. Ихних сотрудников совсем недавно с поличным поймали,им не урок,они за старое. Я думал они хотя бы до НГ приутихнут с воровством,не тут то было...
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем проду писать??? Надо ждать 40 дней и потом "А че телефон то не пришел" писать проду и открывать диспут если надо...
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пусть страховку выбивает и быстрее деньги возвращает :D
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Пусть страховку выбивает и быстрее деньги возвращает :)
Если в таможенной декларации продавец указал что отсылаемый предмет телефон,то дело дрянь,УСПС откажут со страховкой. Поэтому когда я шлю телефоны,то я прошу продавцов указать что отсылаемый предмет элетроника,тогда у прода хоть появится шанс выбить страховку.
 
Live



Вверх
Live