• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника предоставляющего адрес в Германии?

S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Посоветуйте посредника предоставляющего адрес в Германии для совершения самостоятельных покупок на ebay.de?
 
T

Theodor

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Есть целый раздел - выбирай чего хочешь.
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я в этом разделе нашел только тех, кто за тебя все делает, в том числе и оплачивает лоты, а за это берет комиссионные, мне же нужен посредник, который предоставит только адрес в Германии, оплатить лот я и сам могу.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я в этом разделе нашел только тех, кто за тебя все делает, в том числе и оплачивает лоты, а за это берет комиссионные, мне же нужен посредник, который предоставит только адрес в Германии, оплатить лот я и сам могу.
где гарантии, что ты оплатишь не с ворованной кредитной карты?, а отвечать потом человеку, на чей адрес выслан товар... поэтому все посредники оплачивают сами
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
StudentSSMU
Не с Вашим счастьем. Законы Германии таковы, что или посредник заплатит за товар и будет спать спокойно, или Вы сами приболтаете продаваху, что вряд-ли.
 
S

StudentSSMU

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
Тем не менее Ebaytoday.ru предоставляет данную услугу, единственное о нем идут не всегда хорошие отзывы?

А где гарантия что я посреднику не оплачу с ворованной кредитки?
 
T

Theodor

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
StudentSSMU
Хотите совет?
Я тут немного потолкался по темам про Германию и возникло у меня такое сугубо личное мнение:
Немцкие проды не всегда хотят принимать Палку. Банковские переводы встанут Вам в Большую Копеечку.
Немцы очень осторожны, что касается получения платежей из-за рубежа - уже не раз с этим сталкивался лично, но не знаю чем объяснить.
Вам действительно хочется покупать самому?
 
U

UncleGluk

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
54
Баллы
0
TheodorТак предлагайте варианты.. чего уж там.
 
T

Theodor

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
TheodorТак предлагайте варианты.. чего уж там.
Варианты чего? Вы почитаейте правила форума - здесь есть люди, которые платят деньги за то, что бы размещать рекламу о посредничестве - вот к ним и обращайтесь.
 
J

j0171

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белоозерский
Посоветуйте посредника предоставляющего адрес в Германии для совершения самостоятельных покупок на ebay.de?
Прошу прощения,возможно я не по-адресу, тем не мение: мне необходим агент для помощи в покупке с аукциона, а именно,решение проблем
1. Прием на свой адрес в Германии моих покупок(оплаченных мною PEY-PAL)
2. Формирование и отправка посылки в Россию по указанному адресу
3. оплата моих покупок,в случае,если продавец не поддерживает PEY-PAL
Я частное лицо.Покупаю для себя и семьи. Объем 2000-5000 евро в год. Примерно 2-4 посылки 1 раз в пол-года. может порекомендуете кого-нибудь..Работала 3 года с женщиной из Германии ее аккунатом, к сожалению, она не может больше помогать ..ищу помощи

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

фирмы-посредники как-то не заинтересовали. Может кто чего умное посоветует :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Мы предоставляем адрес для самостоятельно оплаченных покупок, в том числе и в Германии. Также отпарвляем всем чем угодно и недорого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live