• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить лот после окончания аукциона

V

vliger

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
как купить лот после окончания аукциона

граждане, никто не подскажет, как оплатить товар, если аукцион уже закончился, ставок на этот товар не было, продавец согласился на сделку, а опции "купить" или "оплатить" в описании товара нет? саппорт ибэевский предлагает тока початиться с 5 до 8 вечера по тихоокеанскому времени, что не всегда удобно (эт с 4 до 7 утра по москве). просто тупо перевести деньги через палку, по-моему, не совсем верно, хочецца привязать платёж именно к этому лоту. заранее спс
 
V

vv87

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Пишешь слезное письмо что хочу купить, но болел-был в отъезде и не смог сделать ставку, так что присылайте инвойс. Предлагаешь цену чуть выше стартовой. Обычно прокатывает. Хотя я обычно брал в комплекте с активным лотом - так проще провести через палку. В сапорт точно писать не стоит
 
V

vliger

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
я связывался с продавцом, получил ответ, что, мол, всё ок, плати, а инвойса нет. написать ешё, именно попросить инвойс?
 
V

vv87

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Да наверное. Ничего кроме этого из его товаров не нужно?
 
V

vliger

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
да у него и не выставлено ничего больше))) отправил просьбу выслать инвойс, жду. а почему в саппорт не стоит обращаться? мне просто не разрешили сделать ставку на лот, т. к. в описании товара говорилось, что продавец не отсылает в россию. я продавцу написал, что у меня друг в детройте, типа, вышлешь ему, а он - мне. надо было, наверное, просто в Primary shipping address указывать сразу амер. адрес, если хочешь торговаться за лоты с подобными условиями. чот не подумал сразу
 
V

vliger

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
продавец релистанул товар по БайИтНау цене, я оплатил, терь жду привета из детройта)))
 
N

new225

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
В похожей ситуации ( годик назад ) по моей просьбе специально для меня продавец делал лот.
Покупка была у него не первая. Лот он сделал с заниженной ценой и завышенной доставкой.
 
V

vliger

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
всё ок, товар приехал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live