Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398661 members.
Администрация сайта:
LIVE

WebMoney>Кукуруза

Сообщений в теме: 17
  • Vantuza

Нужен человек для постоянного обмена

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• VashZakaz

что еще за "кукуруза"... вебмани нужны?

• FAnaRIK
VashZakaz Думаю он говорит про МастерКард КУКУРУЗА от Евросеть...
Он как раз хочет продать WebMoney за перевод на его карту КУКУРУЗА с такой же карты... перевод внутри беспроцентный... )

Один к одному или доплатите?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Vantuza
Один к одному или доплатите?
  • 7777777
Vantuza
а слабо перевести сто рублей через систему "контакт" и получить начальный аттестат? :(
  • JayJay

У меня тоже эта проблема стала актуальна. Суммы не большие, но регулярные (раз в неделю).
Что за прикол с начальным аттестатом, я не понял, т.к. у меня например персональный, но проблему мгновенного перевода на карту аттестат не даёт никакого преимущества.
WebMoney я вывожу через "Золотую Корону" в одном банке. Что бесит там огромная очередь. Постоянно приходиться терять по 2 часа на ожидание.
У банка, который выводит через контакт (кстати у контакта процент больше чем у Золотой Короны) совсем неудобно, т.к. до них перевод идёт не мгновенно, как в золотой короне, а 1.5-2 дня. Приходиться постоянно звонить, да и долго это.
Связной в городе есть, но городок маленький и связной не верифицирован их банком (карты не выдают).
Кроме того с 1 марта у "связных" карт стали очень дорогие (в сравнении с кукурузой) условия. На связном сейчас и SMS стало платной (как на старых клубовских картах) и через банкомат стали проценты брать и за обслуживание теперь тоже кажется 600 рублей (может меньше, уже не помню) в год.
А нужно чтобы нажал перевести и через минуту уже на карте. Было бы очень удобно. Ну хотя бы или например вручную, если у кого есть деньги на карте Кукуруза, а нужны WebMoney.

• antigonon

JayJay сказал:

На связном сейчас и SMS стало платной (как на старых клубовских картах

А кто Вам сказал? В Связной-клубе и сейчас SMS бесплатные.
  • captainshock

Смс вроде платные (49 р/мес), но первые 3 мес бесплатно. Но- карту связного можно приклеить к вебманям, а кукурузу- нет. Обслуга вроде бы бесплатна (500р нужно положить на карту, но ими можно пользоваться) и обналичка в любом банкомате без % (по крайней мере так заявляют связные)

• Gardener

к вэбмани можно привязать только карту связной-клуб, которую после выходя карты связной-банк перестали выпускать.
а вот карту связной-банк у меня не получилось привязать к вэбмани.

а ещё там можно привязать банковский счет. я, например, привязал счет Сбербанка. выводить туда, правда, ещё не пробовал, но по описанию вроде там и % меньше чем на карту связного.

• Kaschey

Тоже готов обменяться: вы мне Кукурузу переводом со своей карты на мою, а я вам на выбор WebMoney или Alert-Pay на ваш кошелёк или счёт. Обмен по курсу 1:1, проценты за перевод оплачиваю я сам. Если кого заинтересует, то пишите в личку или аську (номер в профиле).

• xxQWASxx

кому нужны ВМР 100 рублей, на обмен на мою КУКУРУЗУ 100 рублей

• ekx000

В кукурузе есть функция пополнения с других банковских карт мастеркарт, так вот в вебманях можно создать виртуальную карту, которая пополняется с кошелька WMR под 1% +0,8% комиссия вебманей (инфа на wm-card.com), а потом привязать её к кукурузе и пополнять кукурузу без процентов.

• denlomaev

ekx000 сказал:

В кукурузе есть функция пополнения с других банковских карт мастеркарт, так вот в вебманях можно создать виртуальную карту, которая пополняется с кошелька WMR под 1% +0,8% комиссия вебманей (инфа на wm-card.com), а потом привязать её к кукурузе и пополнять кукурузу без процентов.

В гугле пошарился, Ваш ответ оказался единственно полезным. Способ действительно работает, пополнил кукурузу webmoney

Сообщение отредактировал denlomaev: 21 Января 2012 - 12:04

• 10mm

ekx000 (10 Января 2012 - 16:06) писал:

Тоже опробовал сервис, все работает.
  • leonid553

большое спасибо за отличный совет, все прекрасно работает

• Astin

С WM лучше всего переводить просто на любой банковский счет, привязанный к карте, комиссия WM 0,8% +15 рублей.
Кукуруза работает не через банк ..... счета нет ..... на нее не получится.

• Platoon

Готов покупать webmoney по номиналу. Выше описанные способы идут с потерей процентов. Я могу отправить на кукурузу, яндекс деньги, киви (в приниципе возможны и другие варианты). Имею персональный аттестат и аттестат продавца. Писать в личку. Новичкам и имеющим менее 10 сообщений на форуме с большой вероятностью откажу.

Сообщение отредактировал Platoon: 21 Апреля 2013 - 18:33

• leonid903

ekx000 сказал:

А как с кукурузы деньги получить? Там ведь берут 1% за снятие.
  • Алексей-1978

какие могут быть варианты по теме

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!