• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размеры одежды бренда Under Armour

I

isp

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил на cabelas.com взять термобелье фирмы Under Armour ColdGear. Возникла проблема с размерами.

Сама размерная сетка для этого бренда здесь:

Замерив, получил, грудь: 105 см., талия: 100 см.
Решил, что мне надо размер XL-XXL, но решил удостовериться, написать в поддержку. Мне ответили, что верх мне нужен L размер, а низ XL. :roll:

Кто покупал термобелье этого бренда, какой размер Вам подошел при Вашей комплекции и какие советы Вы дадите при покупке одежды Under Armour(например: брать лучше на размер больше своего размера или нет и т.п.)?

Благодарю.

p.s. очень не хотелось бы ошибиться с размером, особенно в меньшую сторону :)
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
XXL тебе будет большим. XL - низ, а L верх самый раз, вообще термобелье советуют покупать, чтобы оно облегало полностью, а не висело. А брать нужно свой размер, у Under Armour - нормальные размеры, это не с китайского рынка ХХХХХХL футболки :)
 
I

isp

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
morales, я достаточно крупный, для меня дико звучит размер L :oops: поэтому боюсь не попасть с размером...а вообще термобелье Under Armour хорошо растягивается?
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Пуховик лучше взять на размер больше с учётом посадки Compression (см. ссылку в первом сообщении)?
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Грудь 105 крупный? Это еле еле на L наскреб)
У меня 102 грудь и вещи М в самый раз, даже нет намека на то что мало. Так что раз говорят L, бери L
С низом аналогично
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
У меня 102 грудь и вещи М в самый раз
Обычно я тоже беру М, но в таблице размеров (см. ссылку в первом сообщении) указано, что вещи бренда Under Armour отличаются плотной посадкой (Compression), я такое носить не привык.
В другой ветке форума нашёл отзыв о покупке футболки Under Armour. Автор написал, что ориентировался на ту же таблицу и сидит она нормально, не в обтяг.
Вы имели в виду одежду Under Armour или других брендов?
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
не могу определиться между S и М, объем груди 38 (97 см), т.е. по таблицам попадаю в начало размера M. но термухи же желательно чтобы поплотнее сидели, а вдруг S будем мала. В общем колеблюсь, может кто сталкивался с пограничным размером.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
а кто то может подсказать в чем там различие ? какой UA чисто для тренировок, какой для обогрева а что подходит и для тренинга и для повседневной носки ?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Peddy, на кабеласе есть ссылка на размеры UA и там расписано, какое бельё для холода, какое для тепла, а какое на все сезоны. Добротный pdf файл.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
кто то зноком с термо бельем GO athletics? По цене самое оно и пишут мол самое теплое на земле...
joys спасибо поищу
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
Купил Under Armour 3.0 верх XL низ L. Если кому что интересно, обращайтесь в личку
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
кто может соориентировать по обуви, интересуют высокие трекинговые мужские ботинки - как идет размерная сетка?
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
промазал... писал в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live