• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Turbo Lister не запускается

E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Сегодня первый раз скачал Turbo Lister. Качал целый день, 28Кб а он не запускается, обидно. Подскажите, что не так?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По моему-вы не докачали :lol:
Может не 28 кБ, а 28 Мб ?

Какой "качалкой" скачивали ?
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Ну, конечно Мб, (очепятка). Качал Donwload Express. Докачал до конца 100%. Не открывается файл , расширение еxe, Появляется на долю секунды черное окно и исчезает.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Единственный вариант проверки работы "экзешника" - попробовать запустить его на другом компьютере.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
А, что причина в компе? Машина у меня не плохая или винда не та? У меня XP Prof.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
может быть криво скачался, вот и не запускается. Скачай по новой.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не открывается файл , расширение еxe, Появляется на долю секунды черное окно и исчезает.
Нужно сначала инсталляцию сделать. Файл setup. После того, как ТЛ инсталлируется на твой комп, на рабочем столе появится иконка ТурбоЛистера.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня было вот что, я скачал листер на ноутбук, и он также не хотел запускаться. А программа мне очень была нужна на лэптопе. Ну я скинул .exe файл на обычный - "стационарный" компьютер и там он установился. После чего я уже установленный листер скопировал обратно на ноутбук и всё заработало

EvgenPol
, попробуйте сделать также.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
У меня скачанный начинает инсталлица, а потом какой-то cab не находить :( и короче посылает... :lol:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ebayer, вечно тебе бы ***** кого-нибудь.
Как ни странно, но он работатет, без инсталляции. Я сам удивился.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Jude, ну что ж поделать, таким уж уродился :lol:
Наверно при первой попытке всё же были внесены какие то изменения в реестр, иначе .. ну сам подумай.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну я не знаю, ко мне вот к примеру, частенько заходят друзья со своими жестячками, ну я у них музыку скидываю, клипы, программы, игры. Так вот, игры и программы уже инсталлированные, я их просто копирую к себе на жестяк и запускаю. Не всегда конечно они работают, но в большинстве случаев всё нормально. Может они по ходу уже прописываются в реестр? Просто я не знаю этих тонкостей.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Не открывается файл , расширение еxe, Появляется на долю секунды черное окно и исчезает.
Нужно сначала инсталляцию сделать. Файл setup. После того, как ТЛ инсталлируется на твой комп, на рабочем столе появится иконка ТурбоЛистера.

Дак в том то и дело, что ни файла /Setup/ ни /Instal/ нету. Есть один файл / Turbo Lister exe/ и всё.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с какого еВау скачивался ТЛ? C com, co.uk, de?
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Скачивал с /соm./ Сейчас попросил своего брата скачать на свой комп. Посмотрим.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Теме уже больше 10 лет, а вопрос актуальный. Устанавливал несколько раз, но так и не открывается программа...там ещё перед установкой панель выскакивает "введите username" на русском надо вводить или английском и какое имя. Может в этом проблема? Кто-нибудь ей вообще пользуется? Отзовитесь, кто в теме!?
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Теме уже больше 10 лет, а вопрос актуальный. Устанавливал несколько раз, но так и не открывается программа...там ещё перед установкой панель выскакивает "введите username" на русском надо вводить или английском и какое имя. Может в этом проблема? Кто-нибудь ей вообще пользуется? Отзовитесь, кто в теме!?
вводим так как в ebay.
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Что-то не выходит "каменный цветок"...вводил по разному. Кто ещё устанавливал, какие варианты могут быть?
Других вариантов нет.
Запускаешь турбо листер. Вводишь свои данные как при входе в ибей и вуаля.
Либо запустив турбо листер. Потом через меню - сменить аккаунт.. что то в этом роде, не помню.
Он что то глючит у меня после переустановки системы, не смог подрубить все площадки, только американскую. Так что не пользуюсь больше.
Вообще мое мнение, что ибей как всегда из-за криворукости программеров американских, что то у себя поменял, забыв внести изменения в турбо листер, вот и проблемы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live