• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в выборе подарка

V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Здравствуйте, помогите с выбором подарков на Новый год бабущке и дедушке, обоим по 60 лет, но они достаточно современные. Нужен подарок по стоимости не более 50$ каждый. Заранее спасибо. Жду вашего совета.
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
подари им вот такие кружки)


современно и прикольно) и как раз в деньги уложишься)
 
B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Честно говоря, довольно давно видел этот лот, поэтому ссылку дать не могу. Но задумывался купить своим.
Такая штука на липучке, одевается поверх ботинка, снизу к подошве прижимается шероховатая металлическая пластина - это чтобы не скользко зимой было. Стоило копейки, около 8$, но насколько нужная вещь, особенно с учетом того как у нас убирают снег. Что-то вроде мини кошек.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Kliffard
а ты покупал их? действительно работают?
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вспомнил кружок умельцев, делали такие примочки из терки для овощей :) правда хватало не надолго
 
K

Kliffard

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Юная свобода

Юная свобода

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
А если телефончик сотовый с большими кнопками? Моей бабушке очень современной, такой подарок был по душе) :)
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Спасибо всем за предложения, про кружки я подарю коллегам на работе, а вот в мобильном телефоне нет необходимости потому что они ими не пользуются вообще, нет необходимости. Жду еще каких нибудь идей.
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Здравствуйте, помогите с выбором подарков на Новый год бабущке и дедушке, обоим по 60 лет, но они достаточно современные.

Метеостанцию им подари... С функцией "предсказания погоды". Как раз будет что с соседями на лавочке перед подъездом пообсуждать (Степановна, слышь, синоптики-то опять врут - дожди обещают, а я говорю что дождя не будет). Ну а дедушке или фонарик хороший, или складник, или мультитул (вещь реально нужная, но дорогая, поэтому никогда сами не купят. Сам пожалел уже, что мультитул так и не купил, после того, уехал на рыблку за 300 км от города, а там катушка на спининге сломалась, и мелкой крестовой отвертки под рукой неоказалось)... P.S. А вообще, надо смотреть чем они увлекаются.. И их увлечения подскажут чего покупать.. Может у тебя бабушка увлекается вышиванием крестиком, а дед - столяр-любитель. Тогда ежу понятно, что бабушке надо подарить что-нить для рукоделия (например маркер для разметки ткани, который легко отмывается водой, и органайзер, в который можно все нитки-пуговицы-иголки аккуратно сложить), ну а деду, в этом случае - понадобиться какой-нить инструмент (например нормальный угольник, уровень и штангельциркуль)....
А может быть они у тебя заядлые курильшики и обрадовались-бы, набору хорошого ароматизированного табака, сигаретных гильз и машинки для изготовления сигарет из этого табака.
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
P.S. А вообще, надо смотреть чем они увлекаются.. И их увлечения подскажут чего покупать..
Бабушка сильно огородом любит заниматься, а зимой вяжет. Дед любит всякие гаджеты типа зажигалок фонариков, ножиков, может быть покидаете интересные ссылки на эту тематику. Зарнее спасибо!
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Бабушка сильно огородом любит заниматься, а зимой вяжет. Дед любит всякие гаджеты типа зажигалок фонариков, ножиков, может быть покидаете интересные ссылки на эту тематику.

Вот насчет огорода, к сожалению, ничего подсказать не могу... Максимум что приходит в голову - это всякие гирлянды и фонарики для украшения участка...
А насчет зажигалок, ножей и фонариков - куча обзоров есть на этом форуме например в разделе "хвастаюсь покупкой".
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Бабушка сильно огородом любит заниматься, а зимой вяжет. Дед любит всякие гаджеты типа зажигалок фонариков, ножиков, может быть покидаете интересные ссылки на эту тематику.

Вот насчет огорода, к сожалению, ничего подсказать не могу... Максимум что приходит в голову - это всякие гирлянды и фонарики для украшения участка...
А насчет зажигалок, ножей и фонариков - куча обзоров есть на этом форуме например в разделе "хвастаюсь покупкой".
Большое спасибо за помощь, но если будут какие нибудь идеи, пишите, рад буду почитать!
 
Юная свобода

Юная свобода

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Юная свобода

Юная свобода

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
По моему шлют, но дело в том, что Вам надо сделать заказ на 80$, что бы оправдать доставку в 20$. Одиночные товары они не высылают к великому сожалению...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если дедушка курит, то можно электронную сигарету (всё же гаджет) :)
 
Юная свобода

Юная свобода

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мне кажется настоящую сигарету на электронную дедушка не променяет :)
 
B

Bonbon

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Мне кажется настоящую сигарету на электронную дедушка не променяет :)
Да я тоже так думаю, что обычные сигареты он не променяет на электронные, да и я не очень доверяю этим сигаретам. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВСЕ ХИМИЯ
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Live

Similar threads




Вверх
Live